-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


продолжение

Среда, 19 Января 2005 г. 17:59 + в цитатник
Галина Миронова (22:15) :
нееееееееееееееттттттттттттттттттттт
Андрюша (22:15) :
придёться
Галина Миронова (22:16) :
неееееттттт, зачем ты так со мной???????????????
Андрюша (22:16) :
вот видишь я плохой зачем я тебе такой нужен отпусти меня с миром
Галина Миронова (22:16) :
не отпущу! нужен ты мне!
Галина Миронова (22:18) :
никуда тебя не отпущу!
Андрюша (22:18) :
тогда придётся мне просто молча уйти !!!
Галина Миронова (22:18) :
неееееттттт, ты не можешь этого сделать!
Галина Миронова (22:19) :
Ты не можешь так со мной поступить!
Андрюша (22:20) :
Я не могу но ты сама не хочешь отпускать меня
Галина Миронова (22:21) :
значит не поступай так!
Я ведь точно в Жди меня обращусь!
Андрюша (22:22) :
да они не найдут меня я тебе говорю их просто не буду впускать не в одну црьковь и потом я там отпущу бороду и усы и меня будет очень сложно узнать и потом я попрошу что бы меня спрятали ненайдут они меня
Галина Миронова (22:22) :
найдут!!!!
Галина Миронова (22:23) :
А если не найдут, то меня на этом свете не будет.
Андрюша (22:23) :
Будет Будет Будет Будет Будет Будет Будет Будет Будет
Галина Миронова (22:24) :
нет не будет!
Андрюша (22:26) :
это ты сейчас так говоришь время лечит раны всё забудется
Галина Миронова (22:26) :
Я тебя люблю!!!!!<###20###img039><###20###img039><###20###img039><###20###img040>
Андрюша (22:27) :
просто мне надо незаметно исчезнуть и всё и ты быстро поверь мне быстро отвыкнешь о меня может даже и через пару месяцев ты меня забудешь и я надеюсь и верю что встретишь достойного себе реального парня
Галина Миронова (22:28) :
я люблю только тебя!!!
Галина Миронова (22:29) :
И когда ты собираешься уходить?
Андрюша (22:30) :
как письмо придёт
Андрюша (22:30) :
может через дня 3-4
Галина Миронова (22:30) :
<###20###img022>
Андрюша (22:32) :
не плач всё будет нормально!!!
Галина Миронова (22:32) :
я хочу быть с тобой!
Андрюша (22:33) :
Я тоже хочу но........!!!
Галина Миронова (22:33) :
а может не надо этого но?
Андрюша (22:34) :
может и не надо но я решил и потом там друг уже давно без меня обижается
Галина Миронова (22:34) :
друг главнее!<###20###img022>
Андрюша (22:35) :
нет
Андрюша (22:35) :
<###20###img022>
Андрюша (22:35) :
мне больно
Галина Миронова (22:35) :
а мне думаешь не больно?
Андрюша (22:36) :
вот поэтому лучше покончить раз и навсегда простым решением я ухожу в Церковь и всё проблемы разом решаются
Галина Миронова (22:37) :
Нет, ты не уходишь в церковь!
Андрюша (22:37) :
Ухожу прости
Галина Миронова (22:37) :
нееееттттт.
Андрюша (22:37) :
Да!
Галина Миронова (22:37) :
это ты у меня за это просил прощения?
Андрюша (22:37) :
нет
Галина Миронова (22:38) :
а за что ?
Андрюша (22:38) :
Это тебе потом Настя скажет я ей скажу когда сообщить я сам этого сказать не могу!!!
Галина Миронова (22:38) :
Скажи!!!
Галина Миронова (22:38) :
Почему не можешь?
Галина Миронова (22:39) :
Все знают за что ты у меня просишь прощения а Я одна не знаю.<###20###img022>
Андрюша (22:39) :
а кто знает только я и Настя и всё !!!
Галина Миронова (22:40) :
А Настя сказала что почти все!
Андрюша (22:40) :
да она наверное тебе уже сказала за что и чем то припугнула что бы ты мне не говорила
Галина Миронова (22:40) :
Клянусь, она мне этого не говорила! Кланусь всем что у меня есть!
Галина Миронова (22:41) :
У меня было предположение что ты из за церкви просишь у меня прощение, но оказывается что нет. Тогда я не знаю за что.
Андрюша (22:42) :
зачем это Галина
Галина Миронова (22:42) :
что зачем?
Андрюша (22:43) :
Ты же знаешь зачем делаешь вид что не знаешь
Настя балтунья я думал что она вот это не расскажет но похоже что она вообще не умеет держать обищания просто я потом не смогу с ней связаться и не мог бы потом передать того что сейчас передал того что ты уже знаешь
Галина Миронова (22:44) :
я не знаю! Клянусь! Почему ты мне не веришь! Я клянусь что не знаю!!!!
Андрюша (22:45) :
ну хорошо значит потом узнаешь
Галина Миронова (22:45) :
Если мне не веришь позвони ей и спроси сказала ли она мне это она скажет что нет.
Галина Миронова (22:46) :
Скажи!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!<###20###img022>
Андрюша (22:46) :
Настя скажет!!!
Андрюша (22:46) :
Мне уходить через 10 минут
Галина Миронова (22:46) :
почему не ты?
Галина Миронова (22:46) :
куда?
Андрюша (22:47) :
домой
Галина Миронова (22:47) :
а че так рано?
Андрюша (22:48) :
разве рано ?
Галина Миронова (22:48) :
а что кафе уже закрывается?
Андрюша (22:48) :
нет
Андрюша (22:48) :
я не в кафе я на работе
Андрюша (22:49) :
бывшей
Галина Миронова (22:49) :
а почему уходишь тогда?
Андрюша (22:49) :
домой пойду
Галина Миронова (22:50) :
зачем?
Андрюша (22:50) :
а что мне тут делать ты меня не хочешь понимать и отпускать
Галина Миронова (22:50) :
потому что я тебя люблю!!!
Андрюша (22:51) :
не любишь ты меня!!!
Галина Миронова (22:51) :
<###20###img026>
Андрюша (22:52) :
если бы любила то отпустила бь меня
Галина Миронова (22:52) :
А еслиб ты меня любил то не стал бы уходить в церковь!
Андрюша (22:54) :
Я тебя люблю и поэтому ухожу в Церковь!!!
Галина Миронова (22:55) :
Это не значит что ты меня любишь.
Галина Миронова (22:56) :
Я тебя очень при очень сильно люблю!
Андрюша (22:56) :
Я хочу тебе счастья я хочу что бы ты была счастливой и поэтому я ухожу в Церковь что бы ты встретила настоящего парня что бы была с ним счастила что бы я тебе не мешал вот я тебя люблю и поэтому хочу этого и поэтому же я ухожу
Галина Миронова (22:57) :
если ты уйдешь, я не буду счастлива!!!!
Андрюша (22:58) :
будешь ещё как будешь где то сейчас ходит твоя половинка и ещё может даже тебя не знает но скоро я верю очень скоро вы встретитесь и полюбите друд друга очень сильно и крепко так как я сейчас тебя люблю
Галина Миронова (22:59) :
я тебя люблю очень сильно! очень очень!
Андрюша (23:00) :
я тоже тебя очень сильно и мне сейчас очень холодно
Галина Миронова (23:00) :
я хочу тебя согреть!
Андрюша (23:01) :
мне так хочется что бы ты была рядом что бы согревала меня своими чувствами просто собою согревала я сейчас болею шмыгаю носом губа и нос болит и у нас уже два дня холод стоит и я мёрзну и ещё больше мёрзну от того что тебя нету рядом мне вообще так плохо без тебя ты бы только знала
Галина Миронова (23:02) :
А мне без тебя плохо. Не могу уже!!!! Не могу не могу!!! Не уходи!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!
Андрюша (23:04) :
Мне больно это читать но я скажу теб


Фраза оборвалась....он не смог дописать т.к. Настя подключилась:((
Но потом он опять подключился.......

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку