-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Такая знакомая ситуация... Как я поняла вы только в инете знакомы?? У меня тоже была инет-любовь. Мы встретились где-то через год после знакомства...погуляли минут 20...и поняли, что не то...Наверное ещё пол года я убивалась, плакала...а теперь всё ок...в эти игры больше не играю...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
Да.
Вы тоже были с разных городов?
Но я то с ним никогда наверное не увижусь:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Галченок, Мы оба были из Нижневартовска...только он учился в Тюмени, я в Москве...В Нижневартовске и встретились...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
Тебе повезло! А мы далеко друг от друга живем.:((
А мы в каком мкр. живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:19 (ссылка)
Галченок, Да, я тоже так считаю, что повезло...еслиб мы не встретились...я бы так его и любила...да и он тоже.
Я в 16-м живу, а ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
А я в 6. Работаю в 16. В д/с 56.
А почему у тебя в дневнике коментировать нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
А не, вроде можно, только не видно на че надо жать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
Галченок, там наверное цвета такие, что не видно...а так вроде комментируют...
Я по номерам садики не знаю...это там где 3 подрыд стоят??
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
Там рядом школа какая то, а чуть дальше еще школа и еще садик. Короче, за магазином Белочка.
А почему ты у меня в дневнике не когда не комментируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Я вообще редко комментирую, читаю в основном...
Ага...поняла про какой садик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
Почему редко?
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
Галченок, Не знаю...так получается...читать люблю...буду по возможности больше комментариев оставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо:) Буду рада твоему визиту. Заходи, коментируй почаще, а то у меня такое ощущение что никто мой дневник не читает:(((( Или читают, но только когда какая нибудь беда случиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Галченок, обязательно буду заходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
ты веришь в то что он тебя любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 07:23 (ссылка)
Oksyachka, , спасибо!
Грусть_в_глазах, , да верю! Но зато никто кроме меня и пары чкловек в это не верит. Очень обидно!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку