Такая знакомая ситуация... Как я поняла вы только в инете знакомы?? У меня тоже была инет-любовь. Мы встретились где-то через год после знакомства...погуляли минут 20...и поняли, что не то...Наверное ещё пол года я убивалась, плакала...а теперь всё ок...в эти игры больше не играю...
Спасибо:) Буду рада твоему визиту. Заходи, коментируй почаще, а то у меня такое ощущение что никто мой дневник не читает:(((( Или читают, но только когда какая нибудь беда случиться.