-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Еще вот обнаружила что он мне писал кого любит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MS_ShakeCooLa   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
он тя любит!!=)))у тя всё хорошо!!=)) поздравляю+))
P.S. убери этот ужасный бирюзовый фон а то по глазам режет....ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
Позже уберу.
А ты веришь в любовь по инету?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:09 (ссылка)
это СМЕШНО..
если он пишет что без тебя ему нет жизни...он бросится под машину..ну это же чушь...неужели ты не понимаешь?
написать можно всё что угодно....
"как же с тобой здорово,просто и легко общаться ты такая хорошая!!!"-знаешь так мне каждый день говорят мои друзья...которые любят меня как подругу,а не как девушку...
"А сейчас он так не ищет лишнюю минутку"-вот видишь ты сама это понимаешь....но почему тогда ты закрываешь глаза на всё остальное?
К тому же ...ты пыталась доказать этим постом ,что он тебя любит...но в то же время ты пишешь такую фразу...(А сейчас он так не ищет лишнюю минутку)....
зай..забей на него...
он не достоин тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Бля.....но я не могу.......не могу. и не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
MS_ShakeCooLa   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
Галченок, , по нету.??.....так шо подожди не поняла...вы чё с ним не виделись даже????
(я знаю я тормоз)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
MS_ShakeCooLa, , да.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 03:49 (ссылка)
ты можешь!ты все можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 07:22 (ссылка)
Может и могу, но не хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 07:41 (ссылка)
значит надо пересилить это в себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку