-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Зарегестрировалась на Дамочке:) Завела дневник. Но

Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:06 + в цитатник
Зарегестрировалась на Дамочке:) Завела дневник. Но ничего там не понимаю.
Уже успел какой то турок мне на мэйл написать.
А вообще мне скучно:(((

Так....самые нормальные фотки выложила. Могу щас

Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:00 + в цитатник
Так....самые нормальные фотки выложила.
Могу щас расказать как вчера посидели у Эли. Впринципе ниче интересного ну ладно.

Сначала в 3 дня Эля зашла за мной чтоб сходить в снежный городок, потом зашли с ней за Регинкой(подружкой ее) и Элей, сестра Регины. Пошли сначала напечали мне в "Сервис центре" пару фоток, потом пошли на горки, ну в городок. Ни где даже не встать не сфоткаться. Ну так пару раз сфоткались, в общем вроде ниче городок. Потом зашли в Дв. искусств сфоткались там рядом с санта клаусом. Потом зашли в центральный универсам, Элька(сестра Регины) купила себе dvd. Вот. Потом они пошли домой, а мы с Элькой поехали к ней домой. Пришли, она мне показала свои фотки с модельного, фоткал ее профессиональный фотограф, там фоток 5. Такие классные фотки, вообще супер:)))
Потом стали фоткалься. Несколько фоток было выложено ранее.
Потом часов в 8 подошли Нина с Оксаной. Принесли коктейлей.

Элька достала горилку, бля, уговорили меня всетаки выпить, правда там было на денышке люмочки. Блин....ну и гадость.....не буду больше в жизни пить эту водку долбаную.
Потом попили коктейля. Оксанке стало мало, она сходила купила пиво полторашку. Выпили правда не все. Оксанка выпила больше всех, я меньше. Я вообще не люблю пить, но пришлось выпить за компанию. Не хотела я вчера пить...но....выпила. Ну ладно. Девченки ушли в 10, т.к. Нину ждал так сказать муж, они собирались и он как раз звонил, говорит, вам случайно не кажется что вы звдерживаетесь? Вот.
Потом мы с Элькой смотрели телик, сначала по стс фильм какой то, потом по первому Человек паук был. Посмотрели. Потом опять включили стс.
Потом сходили на кухню попили чая. Легли в 4. Встали в 12 и я пошла на работу. Пришла домой в 7. И сразу сюда.
Вот и усе.
Завтра может опять к Эле с ночевкой пойду.
А вы что делали вчера?


Это я, Нина, Эля и Оксана. И всетаки...наверное я

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:27 + в цитатник
Это я, Нина, Эля и Оксана.
И всетаки...наверное я пьяная. Опять глаза не такие:(

Там же. Че то у меня здесь какие то глаза не

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:24 + в цитатник
Там же. Че то у меня здесь какие то глаза не правильные:) Наверное пьяные:)

Это там

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:23 + в цитатник
Это там же:)

Это я тоже у Эли:) Вроде ниче вышла

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:22 + в цитатник
Это я тоже у Эли:) Вроде ниче вышла.

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:21 + в цитатник
Эля:)

Это вчера у Эли дома

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник
Это вчера у Эли дома.

Там же

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:19 + в цитатник
Там же.

Это тоже дома. Вроде ниче

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:18 + в цитатник
Это тоже дома. Вроде ниче получилась:)

Это я

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:17 + в цитатник
Это я дома:)

Это мой город. Мой дом плохо

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:17 + в цитатник
Это мой город. Мой дом плохо видно:(

Бля.....неужели он на меня обиделся из за того что

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:07 + в цитатник
Бля.....неужели он на меня обиделся из за того что я вчера у Эли была с ночевкой???!!!
Бля.....не могу......бесит.:(((((((((((:(((

Cкучающая кошечка! Спасибо огромное за

Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:44 + в цитатник
Cкучающая кошечка! Спасибо огромное за симпашку!:)

Ща звонил Андрюшка и сказал что седня его в инете не будет:((((( Вот фигня то:(((( Хнык хнык хнык хнык:(((((

Минут 10 назад звонила тетя Люда из Москвы:))) Я

Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:03 + в цитатник
Минут 10 назад звонила тетя Люда из Москвы:)))
Я спросила, "можно к вам летом приехать?" Она говорит" конечно приезжай" Как я рада:))))
Скорей бы лето!!!

Приветики! Вот я только встала. Только проснулась

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 10:25 + в цитатник
Приветики! Вот я только встала. Только проснулась и Элька позвонила. Пригласила к себе с начевкой. Наверное пойду. Сначала сходим на горку а потом к ней, у нее родаков седня не будет:)
Жалко Андрюшки щас нету ни в вгенте ни в месенджере. Ну седня значит я с ним не пообщаюсь, если он не придет до часу. :(((((
Ну я ему смски буду слать. Надо бы еще за мтс заплатить, если работают.
Если получится седня еще забегу, а пока побежала.

Мой разговор вчерашне-сегодняшний с

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:22 + в цитатник
Мой разговор вчерашне-сегодняшний с Андрюшей:

ромео сообщает:
Привет любимая ты меня видешь
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Нет
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Что надо нажать чтоб тебя увидеть?
ромео сообщает:
нажми *Принять


galina_mironova@mail.ru сообщает:
ну я нажала принять, а что дальше?
ромео сообщает:
у тебя с право от экра есть маленькое окно ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Да.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Там написано Веб-камера
ромео сообщает:
вот там должно появиться моё изображение

galina_mironova@mail.ru сообщает:
нету, не появилось
ромео сообщает:
жди может подключается
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Жду.
ромео сообщает:
попробуй на ней нажать на камере на этом окне
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Антон не принес мне подарка
ромео сообщает:
Я знаю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А почему он не принес?
ромео сообщает:
погоди у меня пишет что веб кмера с тобой соединяется

ромео сообщает:
пока что нечего не нажимай
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А может мне не видно потому что у меня нет веб камеры.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
я ничего не нажимаю.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Так почему Антон не принес подарок?


ромео сообщает:
тут короче очень запутаная и неприятная история приключилась

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Значит опять ничего мне не видать да?

ромео сообщает:
прости любимая но я тебе клянусь я передавал похоже что суждено мне лично тебе сделать подарок при нашей с тобой встречи но я тебе чем хочешь поклянусь я ему передавал
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А почему он не принес тогда?
ромео сообщает:
тут его девушка выйграла путёвки в Египет и они улетели туда ещё 30 декабря
galina_mironova@mail.ru сообщает:
мда. и когда же они приедут?

ромео сообщает:
24 Июня

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Что? 24 июня? Это что же за путевка такая на пол года?

ромео сообщает:
как справила новый год ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
без тебя плохо.
ромео сообщает:
нет путёвкау них на 12 дней но у его девушки там радственники и они останутся у них
ромео сообщает:
прости за ошибки тут клава без русских букв и я печатаю на угад
galina_mironova@mail.ru сообщает:
мда. Так я и думала что не видать мне ничего
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А ты за чьим компом щас?
ромео сообщает:
значит ты думала и думаешь что я тебя обманываю с Антоном но я тебе потом докажу что он есть и что он должен был передать тебе новогодний подарок
ромео сообщает:
я в инет-кафе сижу

ромео сообщает:
у меня ноутик куда то делся не могу найти его дома
galina_mironova@mail.ru сообщает:
я тебе верю.
ромео сообщает:
не веришь ты я знаю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Настя его забрала.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Верю верю верю. Но уже 2 раз получается облом с подарком.
ромео сообщает:
Настя ???
ромео сообщает:
ты откуда знаешь или так думаешь???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Да. Она мне и сказала чтоб я зашла сюда.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Она мне писала с твоего агента.
ромео сообщает:
она тебе позвонила так ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Блин, она ведь из Парижа в Тольяти поедет и с собой ноут заберет.(((
ромео сообщает:
нечего тогда не понимаю она не могула взять без спрос его и потом как она мне его вернёт этого просто не может быть
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Она не звонила, она мне сказала по агенту.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ну не хочешь не верь, но это так.
ромео сообщает:
Я просто неверю своим глазам как она могла я не могу понять
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Вот так вот и могла.
ромео сообщает:
Я верю тебе любимая просто у меня в голове не укладывается как она могла его взять без спроса

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ты что не можешь мне позвонить и смс отправить? Она мне так писала. Почему?

ромео сообщает:
да не могу прости
galina_mironova@mail.ru сообщает:
почему?
ромео сообщает:
сам не понимаю это случилось после НГ после того как я тебе отправил последнюю смску
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А я думала Антон прнесет мне диск от тебя и я посмотрю на тебя, но видно не судьба
ромео сообщает:
а ты знаешь что я тебя очень сильно люблю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Может линия перегружена пока. Может позже получится написать.
ромео сообщает:
я тебе такой подарок приготовил он наверное его своей девушке теперь подарит если уже не подарил
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Как он мог?

ромео сообщает:
но я от тебя получаю а сам не могу это не линия наверное что тто с телеоном или с сим картой
ромео сообщает:
сама подумай он пол года будет от меня далеко подумает что я забуду про подарок и подарит ей а может и нет
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А какой ты мне подарок приготовил? Скажи пожалуйста.
ромео сообщает:
тебе лучше не знать а то ещё больше растроишься
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А он че тогда раньше не мог подарить. Ну скажи пожалуйста, умоляю!
ромео сообщает:
но я тебе его обязательно подарю я его ещё раз куплю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ну растроюсь так расстроюсь что уж поделаешь.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Скажи пожалуйста, скажи скажи.
ромео сообщает:
нет я тебе его потом подарю а то это не получится подарком
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ну пожалуйста.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
это все равно будет подарком.
ромео сообщает:
Не проси умоляю

galina_mironova@mail.ru сообщает:
ну пожалуйста!!!

ромео сообщает:
Любимая мне щас сказали почему ты не можешь меня увидеть я вот тут подумал короче тебе надо только драйвера установить на камеру и всё а сама камера не нужна ты можешь пойти к тем людям что тебе делали комп и попросить их что бы они тебе установили веб камеру но ты е не покупай нужны только её драйвера пусть они её установят и камеру забурут потом получится тебе меня увидеть

ромео сообщает:
сможешь ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
не знаю

ромео сообщает:
если хочешь меня увидеть хоть чуточку то попробуй это дело провернуть
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я могу попросить но только числа 3.
ромео сообщает:
хорошо
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ты уладил дела с теми амбалами?
ромео сообщает:
Жалко что сейчас не получается
ромео сообщает:
ну на пару дней да
ромео сообщает:
на меня Таня сильно обиделась и поставила мне ультиматум

galina_mironova@mail.ru сообщает:
почему на пару дней?
ромео сообщает:
Я её попросил что бы всё будем решать после праздников она согласилась
galina_mironova@mail.ru сообщает:
понятно.
ромео сообщает:
как справила новый год ???
Собеседник ромео отправил:

galina_mironova@mail.ru сообщает:
я же сказала что без тебя плохо. А ты?



ромео сообщает:
зайди в гостевую я там написал кое что а написал я потому что сильно тебя люблю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Щас зайду. Спасибо любимый!!!
ромео сообщает:
не я имел ввиду что делала в новый год с кем сидели и так далее если можно узнать
ромео сообщает:
Вообще то так получилось что я с Таней справил 12 часов
galina_mironova@mail.ru сообщает:
С родителями. А потом пошли родных поздравить, посидели там пол часика и домой. Мда
ромео сообщает:
а если бы я приехал как бы мы его справили как ты хотела ???
ромео сообщает:
Может всё же ноутик дома лежит я его ещё поищу
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Хотела чтоб справили сначала у меня дома, а потом может быть бы с Веркой пошли гулять. Она ходила с подружкой ее парнем и еше с кем то. Да не дома он, он у нее.
ромео сообщает:
блин как же я буду с тобой общаться теперь
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Мне вот тоже интересно. Она специально его забрала

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я сомневаюсь что она передаст.
ромео сообщает:
она ещё в сети ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
да
ромео сообщает:
спроси её она мне потом передаст ноутик или как ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я спрашиваю.
ромео сообщает:
и что она говорит ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
пока ничего не ответила.
ромео сообщает:
значит и так понятно
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Спасибо солнышко за сообщение в гостевой! Я тебя обожаю! Извени, но Настя свинья!
ромео сообщает:
нда не ожидал я от неё такого
galina_mironova@mail.ru сообщает:
вот такая у тебя сестренка
ромео сообщает:
не говори на неё так пожалуйста
galina_mironova@mail.ru сообщает:
хорошо, извени.
ромео сообщает:
она так и молчит ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Она ушла или скинуло.
ромео сообщает:
Наверное не хочет отвечать
galina_mironova@mail.ru сообщает:
вот что она ответила: вот ещё нет конечно
купит ещё себе нечего не обеднеет от одного ноутика
а ты что то имеешь против

ромео сообщает:
погоди кто это ответил ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Настя кто еще.
ромео сообщает:
ты же сказала что её скинуло или она ушла
galina_mironova@mail.ru сообщает:
вот уже появилась. Ты что мне не веришь?
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я ж говорю наверное ее скидывало.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
а теперь вот что написала: и вообще зачем ему нутик и без него перебьётся, а то последнее время много денег он стал расходовать он на инет

ромео сообщает:
Я тебе верю просто я не могу поверить что она могла такое написать она просто не могла она любит меня и так вот написать не могла может кто то другой
galina_mironova@mail.ru сообщает:
я не знаю. но она пишет что это Настя она мне в начале разговора написала что это она. Ты просто видимо плохо ее знаешь.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
я думаю это она.
ромео сообщает:
ну вообщем то да раньше мы мало общались а в этот раз она приехала ко мне и имы сильно подружились
galina_mironova@mail.ru сообщает:
а теперь вот что написала: Андрюша (23:50) :
Я думаю он не растроится когда обнаружит небольшую пропажу
и потом я его любимая сестрёнка будем считать что н мне подарок сделала на Новый Год

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Чесное слово это она так пишет.
ромео сообщает:
вот вот с кждым днём моё предположение потверждаются
galina_mironova@mail.ru сообщает:
какое?
ромео сообщает:
я неудачник!!!
galina_mironova@mail.ru сообщает:
не говори так пожалуйста.
ромео сообщает:
а говори не говори так само выходит
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ты просто всем веришь и они тобой пользуются. Не будь таким доверчивым!
ромео сообщает:
да я не доверчивый просто это злой рок неудачника

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Андрей! Я тебе говорю, не говори так больше!!!

ромео сообщает:
хорошо не буду но я так думаю и из головы это не выходит а с каждым днём вс больше оседает
galina_mironova@mail.ru сообщает:
не надо, не забивай себе этим голову!
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Андрюш! А ты можешь мне по почте послать диск который ты через Антона передал. У тебя есть копия тех записей?
ромео сообщает:
Блин я её путёвку в Париж купил и ей мало этого подарка
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А она говорит что ты ей ничего не дарил, она видимо не взяла в счет эту путевку.
ромео сообщает:
мог бы если у меня ноутик бы был

galina_mironova@mail.ru сообщает:
а почему без ноута не можешь?
ромео сообщает:
значит путёвка в Париж это не такой уж и подарок
ромео сообщает:
записи все там фотки все там
galina_mironova@mail.ru сообщает:
вот блин(((
ромео сообщает:
ладно не растраивайся любимая всё это судьба и очень злой рок мой
ромео сообщает:
Любимая через 25 минут кафе закрывается
galina_mironova@mail.ru сообщает:
блин
ромео сообщает:
хочешь я тебе пришлю как моя веб камера работает ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
а КАК ТЫ МНЕ ЭТО пришлешь?
ромео сообщает:
фотографию
galina_mironova@mail.ru сообщает:
давай
galina_mironova@mail.ru сообщает:
ты получал фото моих губ?

galina_mironova@mail.ru сообщает:
что молчишь?
ромео сообщает:
фотку готовлю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
понятно. Так ты получал фото моих губ?
ромео сообщает:
да они очень красивые и я уерен сладкие

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Спасибо солнышко!
ромео сообщает:
кстати я их тоже распечатал
galina_mironova@mail.ru сообщает:

galina_mironova@mail.ru сообщает:
ты все мои фотки чтоли печатаешь?
ромео сообщает:
и мне так хочеться их поцеловать
ромео сообщает:
да все
ромео сообщает:
а ты против???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
а я хочу поцеловать твои губки! Мне очень приятно что ты печатаешь все мои фото. Нет конечно, не против.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Хочешь еще пришлю?
ромео сообщает:
спасибо любимая я завтра хочу закинуть эту фотку губ себе на мобильник и поставить его как рабочий стол на мобильнике
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Спасибо любимый!!! Так тебе прислать фото?
ромео сообщает:
хочу но только я не смогу их сгодня просмотреть
ромео сообщает:
держи фотку
ромео сообщает:
присылай любимая я дома по мобильнику её посмотрю

galina_mironova@mail.ru сообщает:
ага. щас посмотрю. Ну я тогда седня тебе фотки отправлю а ты их потом посмотришь.

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ты мое солнышко! Обожаю тебя!
ромео сообщает:
ты получила фотку ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Да
ромео сообщает:
и как тебе ???

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Хорошо Я тебя обожаю!!!
ромео сообщает:
хочешь чуть по больше фотку???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Давай!
ромео сообщает:
минутку
galina_mironova@mail.ru сообщает:
жду
galina_mironova@mail.ru сообщает:
А как ты мне это посылаешь? Научи как это делать?
ромео сообщает:
правда качество уже не то чуть-чуть
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Да и на той качество не очень, но все равно посылай.
ромео сообщает:
найди кнопку стоп-кадр или
Print
Screen
SysRq
ромео сообщает:
это возле делита находится нопк нашла ???
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ага.
ромео сообщает:
нажми её один раз но сильно
galina_mironova@mail.ru сообщает:
зачем? и что будет?
ромео сообщает:
теперь зпусти программу Паинт -Painte
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я не нажала еще ничего. Это программа где рисовать можно?
ромео сообщает:
В Паинте зайди в Меню-Правк-Вставить и смотри что получится если что то жми "Да"
Да по рисованию она
ромео сообщает:
нажми не бойся нечего не будет просто эта кнопк делает стоп кадр твоего компьютера
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Щас попробую
ромео сообщает:
прошу быстрее у меня 5 минут осталось
ромео сообщает:
4 мин
ромео сообщает:
Я буду прощаться а то они говорят выключать комп
ромео сообщает:
Я тебя люблю золотце моё я сильно тебя люблю
galina_mironova@mail.ru сообщает:
ладно солнышко. У меня получилось Ты завтра будешь?
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я тебя обожаю! Ты лучший!!!
ромео сообщает:
если компьютеры будут свободные в инет-кфе
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Во сколько?
ромео сообщает:
ты во сколько придёшь в инет???

galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я не знаю, во сколько встану наверное во столько и зайду. Ты днем сможешь?
ромео сообщает:
может быть
galina_mironova@mail.ru сообщает:
а если точьнее.
ромео сообщает:
пока любимая спокойной ночи сладусик мой
ромео сообщает:
ты моя и я тебя не кому не отдам и не когда и не куда не отпущу
ромео сообщает:
Я же говорю если буду свободны компьютеры
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Спокойной ночи любимый! Ты лучший! И ятебя никому не отдам и никуда не отпущу.
ромео сообщает:
целую пока
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Ну тогда приходи часов в 12 ок?
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Пока. Целую нежно и крепко!
ромео сообщает:
постораюсь
ромео сообщает:
целую люблю без тебя не могу
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Я буду тебя ждать. Пока. Целую целую.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
и я без тебя не могу.
galina_mironova@mail.ru сообщает:
Люблю тебя больше жизни!



Солнышко, я тебя обожаю!!!


А енто мои

Суббота, 01 Января 2005 г. 20:19 + в цитатник
А енто мои губы:)))

Кто нибудь. Можете мне фотографию как нибудь

Суббота, 01 Января 2005 г. 20:17 + в цитатник
Кто нибудь. Можете мне фотографию как нибудь красиво оформить?

Как мне скучно и плохо:((((( Сижу и жду Антона с

Суббота, 01 Января 2005 г. 19:45 + в цитатник
Как мне скучно и плохо:((((( Сижу и жду Антона с подарком от Андрюшки:((((( Ну когда он придет. Не могу уже:((((((

Встала я значит седня где то в 2 часа дня а легла

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:41 + в цитатник
Встала я значит седня где то в 2 часа дня а легла в 7 и то родаки разбудили чтоб в гости пойти. И вот в 6 часов пришли с гостей, ну так нормально посидели.
А Антон подарка не принес до сих пор:(((((((
Андрей на смс не отвечает, я не выживу если с ним что то случится. Я уверена все нормально будет и есть.

И всетаки.....где Антон с моим подарком?????!!!!!:((((((((((((((((( Хочу поскорей посмотреть.

У меня новый ПЧ - БЛАТНОЙ НИК. Добро пожаловать.

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:37 + в цитатник
У меня новый ПЧ - БЛАТНОЙ НИК. Добро пожаловать. Заходи почаще.

Продолжение..... Галина Миронова (19:25) : А ты

Суббота, 01 Января 2005 г. 04:37 + в цитатник
Продолжение.....

Галина Миронова (19:25) :
А ты посмотри у седя в сотовом есть там мои сообщения?
Андрюша (19:26) :
Возможно когда ты получишь это письмо *может быть* меня уже не будет в живых но не хочу тебя огорчать раньше времени но из письма ты всё поймёшь !!!
только прошу не думай сейчас об этом хорошо рыбка я просто тебя очень сильно люблю и поэтому говорю всё как есть так что жди письма
Андрюша (19:26) :
я смотрел там только те которые я получал сам
Галина Миронова (19:27) :
Значит она удалила.
Как это тебя в живых не будет? Ты о чем? Скажи или плакать буду.<###20###img020>
Андрюша (19:27) :
Мне очень жаль но мысли сами лузут в голову и у меня созрела это типа теории и я её изложу на бумаге мне очень жаль что она мне пришла в голову
Галина Миронова (19:27) :
Ну напиши мне сейчас эту теорию.
Андрюша (19:27) :
ты хочешь испортить мне и себе настроение на новый год прошу если ты сейчас будешь плакать то я уйду и ты не узнаешь что я с собой сделаю
Галина Миронова (19:28) :
Нет не уходи, но скажи пожалуйста почему ты так сказал.
Андрюша (19:28) :
ты всё поймёшь в письме которое тебе принесёт Антон
Галина Миронова (19:29) :
Ну может скажешь? Почему это тебя может не быть в живых? Скажи скажи скажи?
Андрюша (19:30) :
скоро ты всё узнаешь только скажу
потому что я большой неудачник и поэтому я так решил прости любимая
Галина Миронова (19:31) :
Что решил?
Андрюша (19:31) :
у меня были такие мечты такие планы связаные с тобой но я просто недостоин тебя и мне пришлось написать то что я написал
Галина Миронова (19:31) :
ты достоин меня, я ведь сдохну если с тобой чтото случится.
Андрюша (19:32) :
Прости любимая за всё что когда бы я тебе причинил плохого
Ты буги помогай маме а то она совсем меня возненовидит а я поеду вновь и вновь решать проклятые проблемы
Галина Миронова (19:33) :
тебе надо ехать?
Андрюша (19:33) :
да за мной уже приехали два амбала и ждут меня
Галина Миронова (19:34) :
что за амбала? у тебя из за меня проблеммы?
Андрюша (19:34) :
частично
Андрюша (19:34) :
но ты не бери в голову всё решится нормльно всё будет
Галина Миронова (19:34) :
это Танька что то возмутилась?
Андрюша (19:35) :
да
Галина Миронова (19:35) :
понятно. Значит все из за меня<###20###img021>.
Вечно у тебя проблеммы от меня.
Андрюша (19:36) :
Я тебя люблю солнышко моё ясное и не думай обо мне сегодня вечером и ночью просто веселись забудь меня на пару часов но только прошу умоляю совсем меня не забывай
Галина Миронова (19:37) :
Я тебя никогда не забываю и на новый год не забуду. Не смогу. И ты меня не забывай!
Галина Миронова (19:37) :
Я тебя обожаю!!!
Андрюша (19:38) :
Это просто невозможно тебя забыть ты для меня незабываема и я захочу да не смогу тебя забыть потому что сильно тебя люблю очень сильно ты пока ещё не знаешь насколько сильно но я тебя люблю желаю хорошо провести НГ
Галина Миронова (19:39) :
Я тебя тоже обожаю. Надеюсь что ты тоже хорошо отметишь новый год.
Андрюша (19:39) :
наврятли
самое главное что бы у тебя всё было хорошо
Галина Миронова (19:40) :
а для меня ты главный!
почемуму наврятли? Из за тех кто за тобой приехали?<###20###img019>
Андрюша (19:40) :
Да но прошу тебя не думай об этом это мои проблемы и мне их решать всё будет нормально *Надеюсь*!!!
Галина Миронова (19:41) :
Антон точно принесет подарок?
Твои проблеммы и мои тоже, тем более эти проблеммы из за меня<###20###img019>
Андрюша (19:42) :
нет они не из за тебя а из за моей глупости!!!
А ты что мне не веришь что Антон придёт из за того что я то раз его отослал ???
Мне кажется что ты вообще не веришь что я был у тебя в городе и что я отослал Антона
Галина Миронова (19:43) :
верю.
Но не могу понять как ты не мог найти мой дом.
Галина Миронова (19:43) :
У меня в голове это не укладывается.
Андрюша (19:44) :
Я сам не могу этого понять но Антоша говорил что его девушка хорошо знает город она уже там 6 месяцев живёт и сможет найти твой адрес и потом я отдал копию карты что ты нашла в инете
Галина Миронова (19:45) :
я буду ждать его с подарком.
Галина Миронова (19:46) :
Огромное тебе спасибо за этот подарок который он принесет. Я тебя очень люблю!!!
Андрюша (19:46) :
да в подарке будет диск я записал себя и кое что там расказываю тебе и будет небольшой сюжет как мне делали операцию в германии я сам этого не видел но Шурик снимал и я тебе посылаю там около 2 часов записи надеюсь тебе понравится
Андрюша (19:47) :
Даже есть сюжет когда я с тобой общался по нгоутику в Германии и меня снимали и я даже не знал об этом
Галина Миронова (19:47) :
Спасибо солнышко. Ты лучший!!!
Не фига себе а кто снимал?
Андрюша (19:48) :
а больше я тебе не скажуиз чего состоит подарок
Андрюша (19:48) :
Шурик
Галина Миронова (19:48) :
А там еще что то есть чтоли?
Андрюша (19:48) :
кстати мы померились с Шуриком я прости его
Галина Миронова (19:48) :
Он опять будет пользоваться твоей добротой.
Андрюша (19:49) :
да там как я дома себя виду там почти скрытые сьёмки только минут 10 где я сам себя снимал а остольное меня снимали без моего ведома около двух часов
Галина Миронова (19:49) :
Ты наверное самый добрый человек в мире.
А кто снимал то?
Галина Миронова (19:49) :
Шурик все снимал.
Андрюша (19:49) :
нет не будет просто у него тогда были проблемы и он не понимал что он делат *Он так сказал и я ему верю* он нормальный парнишка
Галина Миронова (19:49) :
?
Андрюша (19:50) :
да почти всё он
Галина Миронова (19:50) :
А камера чья?
Андрюша (19:50) :
Я ему камеру подарил на ДР за 7000 ну такая хорошая камера вот он и решил меня наснимать
Андрюша (19:50) :
его камера
Галина Миронова (19:51) :
Понятно. Ну нефига ты подарочки делаешь<###20###img024>
Андрюша (19:51) :
ну он же друг
Галина Миронова (19:51) :
ну и что.
Андрюша (19:51) :
ему понравилась мы и взяли
Галина Миронова (19:51) :
а он тебе делал подарки? Какие?
Андрюша (19:51) :
правда сказать я потом узнал эта камера была самая дорогая в магозине
Галина Миронова (19:52) :
7000 чего?
Андрюша (19:53) :
он мне дай ко вспомнить как то раз он мне подарил велосипед когда мы были маленькимикогда я только перебрался в Таджикистан а так почти нет
7000$
Галина Миронова (19:54) :
Офигеть. Вот видишь он тебе даже подарков не даришь а ты ему за 7000$ покупаешь. Жирно слишком для него.
Андрюша (19:55) :
нет не жирно не говори так и потом для чего друзья что бы делать подарки что бы радоваться хорошим момента
Галина Миронова (19:56) :
ну не знаю.
Я тебя очень люблю!!!!
Андрюша (19:56) :
ну он мне дарил на ДР подарки там книги хорошие и ещё что то чесно признаться я уже и не понмю что он мне дарил
Галина Миронова (19:56) :
ну такие дорогие наверное не дарил!
Андрюша (19:57) :
нет зато я поджарил иипотом не такой уж он и дорогой
Галина Миронова (19:57) :
что поджарил?
7000$ это для тебя не дорого?
Андрюша (19:58) :
ой я ошибся без буквы Ж
Галина Миронова (19:58) :
понятно.
Андрюша (19:59) :
а что такое 7000 да это нечего это в наше время не деньги хотя в данный момент мне бы эти деньги а так я считаю что это мелоч и ради хорошого подарка для хорошего друга не жалко
Галина Миронова (20:00) :
ну для тебя это немного а для меня много.
Галина Миронова (20:00) :
ты получил мою открытку?
Андрюша (20:01) :
не спорю может быть!!!
Мне сегодня такую класную кружку подарили белую на ней написано Андрей и там какой мой камень какой у меня характер и всё такое классная кружка!!!
Нет моя почта пуста как высохший калодец
Галина Миронова (20:02) :
странно:(
Кто подарил?
Андрюша (20:03) :
Кантрина одна девушка
Галина Миронова (20:03) :
Извени любимый, а я не смогу тебе никакого подарка передать<###20###img020>.
Андрюша (20:03) :
не надо ты у меня есть это и есть самый большой и дорогой подарок
Андрюша (20:04) :
зачем мне какие то подарки когда у меня есть ты
Галина Миронова (20:04) :
Хотя....если хочешь могу передать Антону мое фото чтоб он тебе передал. Хочешь?
Спасибо солнышко. Ты тоже мой самый дорогой подарок!
Андрюша (20:05) :
Я бы с радостью согласился но я Антона больше наверное не увижу
Галина Миронова (20:06) :
почему?
Андрюша (20:06) :
когда прочитаешь писмо и посмотришь видео всё поймёшь !!!
Андрюша (20:07) :
Я тебя очень сильно люблю
Галина Миронова (20:08) :
А я видео наверное только завтра посмотрю. У меня дома дисковод сломался, пойду на работу смотреть.
Если ты говоришь о том что тебя может....не хочу говорить, то я думаю все должно быть хорошо, потому что мы любим друг друга.
Андрюша (20:08) :
Только смотри на работе что бы другие не смотрили хорошо а тотам сьёмки с церковью есть я не хочу что бы это кто то видел кроме тебя
Галина Миронова (20:09) :
Бог не может такого допустить, не может допустить чтоб с тобой что то случилось.
Я тебя обожаю.
Хорошо любимый. Буду одна смотреть.
Андрюша (20:09) :
мы не можем знать как может поступить Бог
Галина Миронова (20:10) :
но он не может этого допустить!
Андрюша (20:10) :
а кто знает может так предначертано судьбой
Галина Миронова (20:11) :
С тобой не должно ничего случиться. Я тебя обожаю.!!!
К сожалению мне надо идти, мама зовет на кухню да и папа тут тоже начинает возмущаться.
Андрюша (20:12) :
а можно поцеловать тебя в честь нового года в губки твои сладкие и красивые самые красивые и очень сладкие ???
Галина Миронова (20:12) :
Я тебя обожаю! Ты лучший! Я не могу без тебя! Люблю тебя больше жизни!
Конечно можно, даже не спрашивай.
Андрюша (20:13) :
Тогда закрываю глаза обнимаю тебя и целую крпко и слоадко как ещё не когда не целовал я жить без тебя не могу
Галина Миронова (20:14) :
и я тебя целую. Я без тебя тоже не могу уже жить.
Андрюша (20:15) :
ладненько беги помогай хозяйка<###20###img010>
а я поеду развлекаться с моими дружками амбалами
Галина Миронова (20:15) :
в каком смысле развлекаться?
Андрюша (20:15) :
Целую нежно и крепко счастливого нового года
*Развлекаться знать разбираться *
Галина Миронова (20:16) :
понятно.
Я тебя очень люблю. Очень надеюсь, да и должно быть все хорошо.
Очень люблю тебя. Целую целую целую<###20###img040>
Андрюша (20:17) :
пока любимая не скучай веселись!!!<###20###img039><###20###img040>
Галина Миронова (20:18) :
как получится.
Очень тебя люблю!<###20###img039><###20###img040><###20###img039><###20###img040><###20###img039>
Галина Миронова (20:18) :
Пока. До встречи в новом году.
Андрюша (20:19) :
Еслина она будет!!!
Удачи тебе и большой любви в 2005
Галина Миронова (20:19) :
Тебе тоже моё солнышко. Будет!
Пока!<###20###img039><###20###img040>


Вот и все.

Спасибо если прочитали до конца.

Хочу спать, а ложиться не хочу. А вдруг Антон придет. Но мне кажется что вряд ли он щас придет. Все равно не хочу ложиться.


Делать нефига. Помещу наш вчерашний разговор с

Суббота, 01 Января 2005 г. 04:30 + в цитатник
Делать нефига. Помещу наш вчерашний разговор с Андрюшей. Не знаю может не кому это не интересно, но я хочу его сюда поместить.

Андрюша (31.12.04 16:13) :
Приветик! Как жизнь? Как празднечное настроение? Надеюсь, что наступающий
год будет лучше предыдущего! И поетому хочю поздравить тебя с наступающим Новым
Годам! Пусть этот год тебя порадует только самыми теплыми и нежными чуствами,
что существуют на этой планете Земля! Пусть будет только радость, любовь, смех и
счастье...! А предыдущий год, уходя, заберёт все плохое и оставит только хорошие
воспоминания в твоей жизни!
С наступающим Новым 2005 годом!
Галина Миронова (18:55) :
Любимый я пришла!
Тебя тоже с наступающим. Я тебя обожаю!
Андрюша (18:56) :
И тебя с наступающим я тебя очень сильно люблю
Галина Миронова (18:56) :
Я тебя люблю больше жизни!
Галина Миронова (18:56) :
Че у тебя опять за проблеммы?
Андрюша (18:57) :
Я наверное тебя сильно отвлекаю но мне так хотелось сейчас с тобой поговорить ты мне сейчас так нужна так нужна я просто сдыхаю уже без тебя
Галина Миронова (18:57) :
Я тоже без тебя умираю.
Галина Миронова (18:58) :
Ну оас ты говоришь что ближе к новому году не сможешь придти то я пришла. Я ведь люблю тебя.
Андрюша (18:58) :
Я не хочу тебе портить в новый год настроение своими проблемами я тебе как то говорил что я неудачник так вот с каждым днём это правда у меня одни пробшлемы но я тенбе не скажу я не хочу что бы ты загружала себя моими проблемами на новый год
Андрюша (18:58) :
Спасибо любимая ты прелесть моя я тебя обожаю и меня нет без тебя
Андрюша (18:59) :
поздравь маму с папой от меня пожелай всего того чего только можно пожелать и пусть у них сбудется всё то что они задумали
Галина Миронова (18:59) :
Меня тоже без тебя нет. Ты самый лучший в мире!!
Андрюша (19:00) :
Ладненько беги а то мама ещё обозлится на меня из за то что я тебя отвлекаю от дел
Андрюша (19:00) :
Надеюсь в новом году ты меня не забудешь
Галина Миронова (19:01) :
да нет не злится. меня даже не зовут, я хочу с тобой пообщаться.
Андрюша (19:01) :
Ну они не завут а на меня чё нить думаю плохое
Галина Миронова (19:01) :
Ты что! Как я могу тебя забыть! Ты мой единственный и любимый!!!
Да не думают они ничего плохого.
Андрюша (19:01) :
Я тебя люблю только прошу не забывай меня !!!
Андрюша (19:02) :
Я ведь умру если тебя потеряю!!!
Андрюша (19:02) :
Я с каждым днём всё сильнее тебя люблю нет такого дня и часа что бы я не думал о тебе
Галина Миронова (19:02) :
Конечно не забуду.
Я тоже умру если тебя потеряю. Не поддавайся всяким соблазнам всяких Тань.
Галина Миронова (19:03) :
Я тоже о тебе постоянно думаю. Обожаю тебя!!!
Андрюша (19:04) :
спасибо что ты предупредила меня тогда
представь она стояла голая когда я к ней поднялся но благодаря тебе я знал что она хочет да и потом какая бы она не была красивой она бы меня не соблазнила а всё потому что самой красивой и любимой яляешься для меня ты
Андрюша (19:04) :
я просто сразу не понял её замысла когда она меня в первый раз позвала типа для дружбы что бы мы дружили я с ней больше не общаюсь и на Настю сильно обиделся она ходит злая на меня из за этого
Галина Миронова (19:05) :
Спасибо солнышко. Я не могла по другому сделать зная что она хочет завлеч тебя в постель.
Галина Миронова (19:05) :
А как она твой пароль узнала?
Андрюша (19:06) :
она бы не как меня не завлекла если бы не предупредила я бы всё равно бы не лёг с ней я бы просто не мог я просто не смогу тебе изменить даже если сильно этого захочу но я тебя уверяю я этого не когда не захочу даже под страхом смерти я тебе клянусь
Галина Миронова (19:07) :
Спасибо солнышко! Ты лучший! Я тебя обожаю!
Андрюша (19:07) :
её Настя сказала они сговорились и всё подстроили Настя позвонила и отозвла их родителей типа их пригласили в Душанбе что бы она осталась дома одна и парольмой сказала ей мой пароль но всё позади не переживай
Галина Миронова (19:08) :
Мда...ну и Настя<###20###img028>
Галина Миронова (19:08) :
Я тебя обожаю любимый!!!
Андрюша (19:08) :
Ладно ты её прости нельзя держать злое перед новым годом прости ВСЕХ кто тебе когда либо причинял боль
Галина Миронова (19:09) :
Постораюсь.
Андрюша (19:10) :
и потом не такая уж и красивая эта Таня просто у неё Богатый папа и денег дал и её взяли в модельное агенство вот она и возомнила себя красивой ну может быть может я не исключаю что она красивая но ты красивее её в сто раз да и вообще красивее тебя нету в мире покрайней мере для меня да и для всех я уверен
Галина Миронова (19:11) :
Спасибо мой котик, мой зая!!!! Ты лучший!!!! Я тебя обожаю!!!!!! Обожаю обожаю обожаю!!!!!
Андрюша (19:11) :
Надеюсь очень надеюсь что мы с тобой встретимся в 2005 году в реале
Галина Миронова (19:12) :
Я на это тоже оооооочень надеюсь.
Галина Миронова (19:12) :
Мама с папой поздравляют тебя с новым годом.
Андрюша (19:12) :
и я наконец смогу тебя обнять и поцеловать не так поцеловать как тут а в реальной жизни что бы я ощущал вкус и тепло твоих губ что бы я ощущал тебя что бы я знал что ты мо и что ты рядом со мной
Галина Миронова (19:13) :
Я тоже ооочень этого хочу, очень очень!
Андрюша (19:13) :
Спасибо большое ты не предстовляешь как мне приятно это слышать!!!
Галина Миронова (19:14) :
пожалуйста любовь моя.
Андрюша (19:14) :
Ты получила открытку ???
Галина Миронова (19:14) :
Да, спасибо любимый!!!!!!!!!!!!!!<###20###img039><###20###img040>
Андрюша (19:14) :
Ты не говоришь тогда я сам спрошу Антон пришёл подарил тебе от меня подарок ???
Галина Миронова (19:15) :
нет, а должен был?
Андрюша (19:15) :
Он наверное хочет к 12 подойти тогда жди он должен принести его
Галина Миронова (19:16) :
Я буду ждать! Заранее спасибо мой дорогой!!!
Андрюша (19:16) :
Только прошу не распрашивай его не о чём хорошо он тебе кое что скажет и уйдёт только не спрашивай его обо мне прошу тебя
Галина Миронова (19:16) :
А он что здесь живет или как?
Андрюша (19:16) :
у него там девушка он к ней раз в месяц ездиет и вот на НГ поехал я передал через него скормный подарок
Галина Миронова (19:17) :
Он приезжает, а ты?<###20###img019>
Андрюша (19:17) :
у меня нет возможностей любимая прости пожалуйста
Галина Миронова (19:18) :
<###20###img019>. Я тебя люблю больше всего!!!
Андрюша (19:19) :
Спасибо любимая что ты есть и что ты любишь меня я просто не предстовляю как бы пошла моя жизнь если бы я не познакомился с тобой
Андрюша (19:19) :
блин я не знаю как выразить словами свою любовь к тебе
Галина Миронова (19:19) :
Я тебя обожаю. Жить без тебя не могу!
Андрюша (19:20) :
я мало кого любил можно сказать не кого но я тебя настолько сильно люблю это просто непердаваемо
Галина Миронова (19:21) :
Я тоже тебя обожаю! Еслиб я тебя не любила то сейчас бы сюда не пришла.
Андрюша (19:21) :
Спасибо любимая спасибо я тебя люблююююююююююююююююю
Галина Миронова (19:21) :
Мне Настя днем позвонила и сказала что ты ....( не скажу) Это правда, ты там был?
Андрюша (19:22) :
она тебе звонила откуда во сколько ???
Да я ......( не скажу)
Галина Миронова (19:22) :
И я тебя обожжжжжжааааааааааююююююююю!!!!!
Я не помню во сколько, с твоего телефона наверное. Позвонила наверное потому, что я писала тебе смс.
Андрюша (19:24) :
странно она мне не говорила что ты писала смс
у меня сложилась одна тиория что ли так это назвать про наши с тобой отношени яи вообще просто про нас с тобой я тебе письмо напишу и отправлю по почте свою теорию мне кажется что ты огрчишься но я увсё же тебе это напишу
Галина Миронова (19:24) :
Какая теория?


Продолжение далее....

Натуся, солнце, спасибки тебе за любовь выраженую

Суббота, 01 Января 2005 г. 03:49 + в цитатник
Натуся, солнце, спасибки тебе за любовь выраженую мне. Я тебя тоже люблю!

ПЛОХО МНЕ!

Суббота, 01 Января 2005 г. 03:33 + в цитатник
Грустно, грустно, грустно. Что же делать???? Хочу к моему солнышку!!!!!
Че то меня зациклило на подарке. Ну почему он его мне до нового года не принес. Андрей сказал что он до нового года принисет, а он не принес:((((((((((((((( ПОЧЕМУ?????????
Плохо....................................................................................
Хочу посмотреть на Андрюшку......очень хочу.

Блин........ е мое........как же я хочу к

Суббота, 01 Января 2005 г. 03:27 + в цитатник
Блин........ е мое........как же я хочу к Андрюше:((( Как я его люблю, не могу уже без него.
Хоть бы Антон пришел отдал подарок от него. Я не могу уже. Че там за подарок. Неужели он не придет?!:(((( Не дай бог. Блин......поскорей бы он пришел, хочу посмотреть диск с моим солнцем. Интересно посмотреть по диску как Андрей со мной общался, оч интересно. Хоть бы он седня принесет. Боженька пожалуйста, пусть принесет.

Классный стих. Мужчины - это наша слабость, А

Суббота, 01 Января 2005 г. 03:08 + в цитатник
Классный стих.

Мужчины - это наша слабость,
А дети - это наша радость...
Один раз расслабишься,
А потом всю жизнь радуешься...

Правдишный:) стих.



Че то мне совсем не весело. Антон с подарком от

Суббота, 01 Января 2005 г. 02:42 + в цитатник
Че то мне совсем не весело.
Антон с подарком от Андрея почему то не пришел. А я так ждала:((( Так хотела посмотреть что он мне передал. Ну он мне сказал про одну часть подарка, это диск где его записывал Сашка. Снимал когда он был на операции в Германии, и Андрей сам себя немного снял для меня. Но я не знаю увижу ли я это:( А очень охота. Почему он не пришел:((((( Хоть бы придет седня. Пусть часов в 10 придет, а то днем мы в гости уйдем. Хоть бы придет. Очень хочу посмотреть на мое солнышко.

Блин....Натуська не может агента установить, а мне

Суббота, 01 Января 2005 г. 02:19 + в цитатник
Блин....Натуська не может агента установить, а мне скучно:(((( вот фигня то:((
Поговорите со мной кто нибудь.

=~snoansyetryiac~= Приветствую тебя. Заходи почаще

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:42 + в цитатник
=~snoansyetryiac~= Приветствую тебя. Заходи почаще. Буду рада:)

Всех с наступившим новым годом!!!!!!

Приветики! Че то у меня такое поршивое настроение

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:10 + в цитатник
Приветики!
Че то у меня такое поршивое настроение сегодня, еще эта Настя "обрадовала" кое чем насчет Андрея. :(((((( Бля, я точно скоро сдохну.

Всех с наступающим! Счастья, удачи в новом году! Целую. Я вас люблю!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:48 + в цитатник
Мда...Настя умеет `обрадовать` как всегда:(((

Добавлено через SMS

У меня новая ПЧ -Восьмая попытка. Добро пожаловать

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:15 + в цитатник
У меня новая ПЧ -Восьмая попытка. Добро пожаловать, заходи почаще.

Раньше так хотела новый год, а щас не хочу т.к. не

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:07 + в цитатник
Раньше так хотела новый год, а щас не хочу т.к. не смогу его провести с Анрюшей. А вообще хочу чтоб этот год скорей закончился, т.к. он високосный и не удачный. Много фигни было в это году. Но скоро этот год закончится и я надеюсь начнется на много удачный год.
Всех с наступающим. Счастья и удачи вам в новом году.

Cколько дневников я не перечитала, но дневник ( не

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:01 + в цитатник
Cколько дневников я не перечитала, но дневник ( не хочу ни кого обидеть) Грусть в глазах мне нравится больше всего.

А это седня

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:48 + в цитатник
А это седня.

Че то седня в дневниках мало кто пишет. Меня

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:45 + в цитатник
Че то седня в дневниках мало кто пишет.
Меня Просто_Biata седня удалила из своего списка, интересно чем я ей не угодила. Странно.

Это я вчера на работе.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:29 + в цитатник
О нем..............люблю!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:10 + в цитатник
Плачут небеса...аааааа щас заплачу:(

Добавлено через SMS

Приветики! Времени у меня не много, надо

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:27 + в цитатник
Приветики! Времени у меня не много, надо готовиться к новому году. А чеб написать то?
Только что была на сайте Женюськи, новые фотки там, такие классненькие.
Седня еще я размещу пару фоток.
Не знаю что еще написать.
Седня может еще напишу.
До встречи.

Ладно спокойной ночи. Побегла я спать. Опять на

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:31 + в цитатник
Ладно спокойной ночи. Побегла я спать. Опять на работу завтра еле встану. До вечера:)
Споки.

Ну пока все. Вечером может еще будут фотки

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:18 + в цитатник
Ну пока все. Вечером может еще будут фотки.

Это там же

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:18 + в цитатник
Это там же.

Енто вчера на работе.Вернее уже позавчера

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:17 + в цитатник
Енто вчера на работе.Вернее уже позавчера.

А енто я с заведующей(которая сидит), медиком(

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:16 + в цитатник
А енто я с заведующей(которая сидит), медиком( крайняя справа), завхоз(следующая), психолог(следующая), сетодист( рядом со мной)
Мне понравилось как я здесь вышла:)

А енто я в парике

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:13 + в цитатник
А енто я в парике петуха:)

А енто я в парике

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:13 + в цитатник
А енто я в парике петуха:)

А теперь будут фотки:) Енто уржаться можно:))))) Я

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:12 + в цитатник
А теперь будут фотки:)
Енто уржаться можно:))))) Я в парике петуха а мама обезьяны:))))

Вот недавно пришла с новоселья, с работы, новый

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:52 + в цитатник
Вот недавно пришла с новоселья, с работы, новый год отмечали. Ниче так посидели. Немного пофоткалась, фотки позже.
Там такая сценка была классная, это надо было видеть, я там уржалась:)))))))


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь