А вот теперь до вечера. Спокойной ночи |
|
|
Ура:)))) моя родная почта сделалась:)))) |
|
|
Чувствую я не дадут мне пожить нормально, теперь |
|
|
Бля.....как херово....думала рвдосная седня буду . |
|
|
Настроение плохое. Хочу спать......спокойной ночи. |
|
|
Любимый!!! Как я хочу чтоб ты ко мне приехал! Как |
|
|
Все..поговорили, так трудно....переводить через |
|
|
Времени 2 часа, а я сижу и общаюсь с турком |
|
|
Познакомилась в агенте с турком:) Разговариваем на |
|
|
Cейчас вроде Андрюшка звонил, но не могу понять, |
|
|
Вот. Покрасила волосы и сюда. Волосы еще не |
|
|
Приветик! Ну я тормоз! Ходила щас в Севис центр |
|
|
Хочу спать.... все пойду я спать, тем более на |
|
|
Слышали такую песню. Пела группа Белый шоколад (в |
|
|
Сперла у кого то эту картинку....очень понравилась |
|
|
Фотки мне напечатали, но на дискету не скинули:( |
|
|
У меня новый ПЧ -Angel ТьМы. Приветствую тебя:) |
|
|
Пиривет всем! Я встала где то час назад. Ща пойду |
|
|
Ладно...поперла я спать. Спокойной ночи. До |
|
|
Общалась щас с Юрой в агенте, взял и исчез куда то |
|
|
Почитала пару дневников....ничего интересного |
|
|
Сижу грызу:) кириешки и смотрю муз тв. Спать не |
|
|
Так охота выложить сюда фотки, но |
|
|
Еще немного разобралась в фотике:) Поставила дату |
|
|
Поздравьте меня.... я сдала философию...вернее он |
|
|
У меня новая ПЧ. - Red_blooded_women :) Добро |
|
|
Ураааа! Я купила фотик цифровой. Вот только нефига |
|
|
Вот встала недавно, щас покушаем и пойдем с мамой |
|
|
Так скучно....:( и охота спать. Пойду ка я спать |
|
|
Неужели завтра последний день сессии?!!!? Ура. Еще |
|
|
О ФЗ-5. |
|
|
Глюкоза с Масюковым - Снег. |
|
|
Надо к экзамену готовится а я смотрю фабрику. Во |
|
|
Блин... Вика такая классная....поет с Маршалом |
|
|
Значит так... сдала я экзамен по математике....на |
|
|
Ладно...поперла я в универ...а так не охота на эту |
|
|