-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Ураааа! Я купила фотик цифровой. Вот только нефига

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
а какой фотик то купила?
и причём здесь дисковод???для того чтобы скачать фотографии с фотика дисковод абсолютно не нужен...
сама себя фоткала очень просто...просто ставила на таймер и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ураааа! Я купила фотик цифровой. Вот только не Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
оо ну цифровик эт ништяк:)учись)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Грусть_в_глазах, , а как мне их тогда на комп загрузить без диска то?
А где этот таймер взять?
Red_blooded_women, , учусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Грусть_в_глазах, , а фотик sony, 4 мега пиксел.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
о....у меня две соньки было до моего самсунга...
там специальный провод прилагается его надо в процессор воткнуть сзади...а другой конец в фотик...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
нУ ТАК СНАЧАЛА ВЕДЬ С ДИСКА ПРОГРАММУ НАДО ЗАПИСАТЬ, а потом через шнур качать. Так что я пока в обломе:( Если завтра в центре на дискету скинут то размещу.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:42 (ссылка)
сама себя научилась фоткать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
Ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку