-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Ух ты, у меня 4 звездочка:) Так вот, я ведь

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:04 + в цитатник
Ух ты, у меня 4 звездочка:)

Так вот, я ведь вчера так и ни чего здесь не написала из за отца.

Я ведь вчера экзамен не сдала:((((((( По истории.
А седня зачет по Психологии и педагогике, надеюсь что сдам.

Кстати от кого симпашка??????? Огромное спасибо

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:50 + в цитатник
Кстати от кого симпашка??????? Огромное спасибо.

А теперь разговор с Настей. Галина Миронова

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:49 + в цитатник
А теперь разговор с Настей.

Галина Миронова (11:21) :
Андрей! Ты так сказал, что как будто ты с ней любите друг друга. Извени что я не так поняла.
Андрюша (11:22) :
Уехал Андрей.
Галина Миронова (11:22) :
ЧТО? КУДА?
Андрюша (11:22) :
к тебе .
Галина Миронова (11:23) :
а если чесно.
Андрюша (11:23) :
а почём знаю.
Галина Миронова (11:24) :
ты не можешь не знать куда он ушел.
Андрюша (11:28) :
даже если и знаю почему я ТЕБЕ должна говорить?
Галина Миронова (11:29) :
Спасибо.
Андрюша (11:29) :
да ты что. всегда пожалуста.
Андрюша (11:32) :
Ты извени но я просто не понимаю что он в тебе нашёл он из за тебя так ругался со Светкой это просто ......просто.
И всё из за тебя он уже с 4 девушка посорился и всё из за тебя доказывает им вашу любовь они говорят ему что ты его дуришь а он как дурак последний бьётся и доказывает им того чего сам наверняка не знает и опять тут виновата ты !
Галина Миронова (11:33) :
Я его люблю!!!!!
Андрюша (11:34) :
может ты всё же его оставишь в покое зачем ты портишь ему жизнь из за тебя он теряет друзей насколько я вижу ты ему приносишь только боль страдания и не капли радости.
Галина Миронова (11:35) :
Я его люблю и не могу его оставить.
Андрюша (11:36) :
я понимаю не можешь но так будет лучше для него
Галина Миронова (11:37) :
нет.
знала бы ты как я из за него поза вчера ревела ты бы не говорила что я его дурю.
Андрюша (11:37) :
и из за чего ты ревела?
Галина Миронова (11:38) :
из за того что он хочет все продать и уйти .....( не скажу). Я сдохну если он это сделает.
Андрюша (11:39) :
ой как всё наивно и наиграно.
Галина Миронова (11:40) :
не хочешь не верь.





Мой сегодняшкий разговор с Андреем. А потом с

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:48 + в цитатник
Мой сегодняшкий разговор с Андреем. А потом с Настей.


Андрюша (10:49) :
Привет любимая!!!
Галина Миронова (10:50) :
Привет любимый!!!!<###20###img010>
Галина Миронова (10:50) :
Ты не продал ноут?
Андрюша (10:50) :
как у тебя дела ???
Андрюша (10:50) :
ещё пока
Галина Миронова (10:50) :
дела нормально. У тебя как?
Андрюша (10:51) :
потому что ты просила если бы не твои смс я бы его продал
но мне его всёравно придёться продать.
Андрюша (10:51) :
ты сегодня на учёбу не пойдёшь ???
Андрюша (10:51) :
<###20###img010>
Галина Миронова (10:52) :
Спасибо любимый!!!
пойду. У меня седня зачет.
Андрюша (10:52) :
и когда уходишь???<###20###img020>
Галина Миронова (10:53) :
Ну я где то через час надо будет съездить на работу контрольную распечатать. А потом где то в 5 пойду на зачет
Андрюша (10:54) :
блин я всё не как не могу понять что это за учёьа "вечерняя" что ли ???
Галина Миронова (10:54) :
Заочники всегда учатся до вечера. Ты что не знал такого?
Галина Миронова (10:55) :
Ну если не веришь приезжай и посмотри.
Андрюша (10:55) :
нет не знал и мне это не нравится извени.
Андрюша (10:55) :
тебя наверное кто то проважает домой вечером с учёбы да ???
Галина Миронова (10:56) :
НЕТ, меня никто не провожает, тебя же здесь нету, а так бы ты наверное провожал.
Андрюша (10:56) :
и что ты одна домой идёшь ???
Галина Миронова (10:57) :
Иногда с девченками вместе на маршрутке едем до одной остановки а там 2 минуты до дома идти.
Андрюша (10:58) :
а иногда и с каким нить парнем от школы прямо до побъезда!!!
Галина Миронова (10:59) :
НЕТ Андрей! Хватит говорить такую ерунду.
Знаешь я тоже могу сказать что может ты там сейчас с какой то девченкой сидишь.
Андрюша (10:59) :
да сижу я признаюсь
Галина Миронова (11:00) :
ага, с Настей. Или с какой нибудь еще может!?
Андрюша (11:01) :
Нет только с Настей.
Галина Миронова (11:01) :
Молодец!!
Галина Миронова (11:01) :
А про меня говоришь!
Андрюша (11:01) :
а сколько человек у вас в группе классе или как там у вас это подразделяется ???
Галина Миронова (11:02) :
в группе где то 23
Андрюша (11:02) :
и сколько девушек и парней ???
Галина Миронова (11:03) :
4 парня остальные девушки.
Андрюша (11:03) :
нда повезло парням.
Андрюша (11:04) :
наверное у этих парней девушки с твоей группы да ???
Галина Миронова (11:04) :
Нет, я не знаю кто у них девушки.
Андрюша (11:05) :
ну навеное один из парней твой парень а ???
Галина Миронова (11:06) :
НЕТ! Андрей, я тебе сказала, хватит чюшб песни!

А может ты там с девушкой со своей сидишь и с Настей и прикалываетесь надо мной?А?
Андрюша (11:06) :
а как звать парней ???
Галина Миронова (11:06) :
нести тоесть
Галина Миронова (11:07) :
Какая разница как их звать.
Я ж не спрашиваю как зовут девушек которые сидят рядом с тобой.
Андрюша (11:07) :
со мной сидит только Настя и всё
Андрюша (11:08) :
Так как их звать???
Галина Миронова (11:09) :
Сергей, Роман, Руслан а другого не знаю.
Если ты ревнуешь то я с ними даже не общаюсь. А у нас никто из девченок с ними не общается, только так чисто в универе кто расписание спросит кто че.
Андрюша (11:09) :
Красивые имена.
Галина Миронова (11:10) :
Мне то что.
Андрюша (11:10) :
и во сколько придёшь вечером ???
Галина Миронова (11:11) :
Как зачет закончится так и приду. Я не знаю когда он закончится. Ну часов в 9 наверное.
Андрюша (11:12) :
Я вчера сильно со Светой поругался
Андрюша (11:13) :
Я вчера сильно со Светой поругался

Галина Миронова (11:13) :
Где?
Андрюша (11:13) :
Я вчера сильно со Светой поругался

Андрюша (11:13) :
Я вчера сильно со Светой поругался
И настя тоже.
Галина Миронова (11:13) :
Где ты с ней поругался?
Галина Миронова (11:13) :
Почему?
Андрюша (11:13) :
В агенте
из за тебя!!!
Галина Миронова (11:14) :
а я тут причем?
Галина Миронова (11:14) :
Так возьми и помирись рас она тебе так дорога.
Андрюша (11:14) :
потому что мы любим друг друга вот поэтому и поругались.
Галина Миронова (11:14) :
ЧТО?
Галина Миронова (11:15) :
<###20###img026>
Андрюша (11:15) :
мне дорога ты она мне не нужна просто она хотела что бы мы остались друзьями я согласился но она всё же поругалась со мной а ты так говоришь
Я имел ввиду что мы любим друга это я тебя и ты меня !!!
Андрюша (11:16) :
У меня в жизни пошла какая то чёрная полоса все со мной ругаюстся все от меня недовольны одни проблемы и ты всё не так понимаешь я же ругался тебя защищал наши с тобой чувства а ты....
Я лучше пойду просто пока
Галина Миронова (11:17) :
а написал так что вы любите бруг друга. А не мы с тобой.
У меня чуть глаза на лоб не вылезли.
Я тебя обожаю.
Галина Миронова (11:19) :
Опять ты меня бросил! Спасибо!


Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:05 + в цитатник
Папаша козел!Не навижу его!

Добавлено через SMS

Пришла недавно с универа, думала в инет не буду

Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:09 + в цитатник
Пришла недавно с универа, думала в инет не буду заходить. Так и не получилось. Пришла специально ради Андрея а его нету.:((((((

Щас пойду кушать, а то седня ела всего 1 раз в 5 вечера.
Потом буду историю учить, ну не учить, а читать.
А завтра я здесь только вечером смогу быть, т.к. процессор возьмут ремонтировать, надеюсь сделают и ничего моего не удалят, а то я сдохну если че нибудь удалят.

Значит фотки ПЧ откладываются наверное до послезавтра. Потому что затра буду готовиться к зачету по психологии.

Пока.

Енто я. Где то год назад

Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:34 + в цитатник
Енто я. Где то год назад.



А кстати. Фото постоянных читателей опубликую или

Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:32 + в цитатник
А кстати. Фото постоянных читателей опубликую или седня вечером или завтра днем.

Прикиньте. Я встала 4 часа назад и еще не фига не

Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:29 + в цитатник
Прикиньте. Я встала 4 часа назад и еще не фига не ела. Такими темпами я скоро буду худая.
А мне нравится что я худею. Еще бы на пару кг похудеть и думаю было бы как раз.

А все таки надо пойти че нибудь съесть.

Пришла вот с библиотеки взяла учебники по истории вечером буду готовиться, в инет наверное не буду залазить, может часов в 11 залезу гляну че будет новенького.

Спасибо за внимание.

Ща играет по муз тв суперская песня - Зачем

Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:25 + в цитатник
Ща играет по муз тв суперская песня - Зачем топтать мою любовь.
Обожаю эту песню.

У меня новая ПЧ - Просто Biata . Добро пожаловать

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:06 + в цитатник
У меня новая ПЧ - Просто Biata . Добро пожаловать в мой грустный(обычно) дневник.

Я щас сдохну. ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:01 + в цитатник
Я щас сдохну. ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

Продолжение... Андрюша (12:54) : любимая

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:01 + в цитатник
Продолжение...


Андрюша (12:54) :
любимая давай поговорим о чём нибудь другом!!!
Галина Миронова (12:55) :
я тебе говорю, если ты уйдешь, я что нибудь с собой сделаю.
Андрюша (12:55) :
нет.
Галина Миронова (12:55) :
что нет?
Андрюша (12:55) :
если сделаешь я клянусь тебе выброшусь с 9 этожа!!!
Галина Миронова (12:56) :
а ты не узнаешь что я это сделаю или не сделаю
Андрюша (12:56) :
Я почувствую!!!
Галина Миронова (12:57) :
нет, не почувствуешь.
Галина Миронова (12:57) :
не уходи!!!
Андрюша (12:59) :
любимая прошу не будем об этом.

А дальше будет разговор с Настей.

Андрюша (13:05) :
Привет Галина.как дела?Я прочитала что ты меня ненавидешь,а вчера говорила что это я тебя ненавижу вот видишь теперь кто кого ненавидит.
Галина Миронова (13:06) :
Привет. Плохо дела.
Галина Миронова (13:07) :
Не хочешь ли ты сказать что ты меня не ненавидишь?
Андрюша (13:08) :
а за что тебя можно любить ты просто приведи мне пару примеров что ?
Галина Миронова (13:09) :
Да я и не говорю чтоб ты меня любила.
И мне тебя тем более не зачто любить. Тем более сейчас.
Андрюша (13:10) :
а что я тебе плохого то сделала
только то что нашла как тебя непускать в гостевую да и только
Галина Миронова (13:11) :
Да? Ты уверена! А как насчет того что Андрей хочет продать квартиру и ноут и уйти....
Андрюша (13:12) :
ну и что тут такого?
Он давно хотел уйти и потом еслибы он насовсем ушёл ......(не скажу) то квартиру и ноутик с машиной по любому продал бы так что извени я тут не виновата. (вот.... у меня такое ощущение что она специально проиграла деньги, ненавижу)
Андрюша (13:13) :
просто я ему помогла быстрей туда уйти а то он всё не как уйти не мог ИЗ ЗА ТЕБЯ!
Галина Миронова (13:13) :
Нашла как оправдаться!
Андрюша (13:13) :
я не оправдываюсь
Галина Миронова (13:14) :
да уж конечно.


Вот и все.






Андрюша (12:29) : Просто по другому не как не

Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:55 + в цитатник
Андрюша (12:29) :
Просто по другому не как не получается !!!
Галина Миронова (12:29) :
я не буду жить без тебя!
Галина Миронова (12:29) :
ты меня бросаешь да? <###20###img022><###20###img022><###20###img022>
Андрюша (12:30) :
ты будешь так же ходить на работу будешь учить контрольные будешь петь гулять с подругами
Андрюша (12:30) :
зачем ты такое говоришь почему ты не хочешь меня понять
Галина Миронова (12:30) :
нет, я тогда пойду щас повешусь или пойду на улицу и не взначай попаду под машину.
Андрюша (12:31) :
нет любимая прошу пожалуйста не делай это я тебя умоляю!!!
Галина Миронова (12:31) :
если уйдешь и продаш все то сделаю. Мне незачем без тебя жить!
Андрюша (12:32) :
просто так получается что я всёравно должен жить в .....(не скажу) и потом долг отдавать по любому надо
Галина Миронова (12:32) :
ты не должен там быть!! не должен не должен!!!!<###20###img022>
Андрюша (12:32) :
<###20###img022>любимая мне больно
Галина Миронова (12:32) :
Все, я ненавижу Настю!
Андрюша (12:33) :
но пойми меня тоже
Андрюша (12:33) :
нет ты не должна её ненавидеть прости её мы всех должны прощать
Галина Миронова (12:33) :
нееееетттт. Ты не должен платить ЕЕ долги!!!!
Я ее ненавижу! Не прощу никогда!
Андрюша (12:34) :
любимая так нельзя жить если все будут ненавидеть друг друга тогда просто не будет МИРА на земле в библии написано
"Бог терпел и нам велел"
так что надо терпеть!!!
Галина Миронова (12:35) :
Без тебя я не буду жить!!!
Андрюша (12:35) :
нельзя так Галинааааааааааааа
Галина Миронова (12:36) :
можно.
Это тебе нельзя так делать.
Андрюша (12:37) :
я вообще то думал что бы тихоря отправить Настю в Тольятти и самому чуть погодя уехать из города в .....(не скажу) но останется квартира и потом они имеют полную власть над аэропортом и они узнают если мы захотим уехать не отдав долг так что по любому надо будет мне всё продовать!!!
Галина Миронова (12:39) :
Я тебя УМОЛЯЮ! Не уходи! Я тебе точьно говорю, если ты уйдешь я сдохну.
Тебе Настя главнее я вижу.
Андрюша (12:39) :
Ну зачем ты так ???
Галина Миронова (12:39) :
А ты зачем?
Андрюша (12:40) :
потому что жизнь застовляет
Андрюша (12:41) :
Ладно не будем о грусном!!!
Ты видела как сайт немножечко поменял ???
Галина Миронова (12:41) :
Как ты так можешь! Не ужели не видишь( ну ты не видишь), ну не чувствуешь хотябы как я тебя люблю? Я готова сдохнуть. Была бы это моя квартира а не родителей я б тогда ее продала и деньгиб тебе отдала.
Нет не видела. Щас зайду.
Галина Миронова (12:43) :
Ага, хорошо. Так ты так и не был в гостевой?
Андрюша (12:43) :
Ты что любимая я чусвствую как ты меня любишь и я тебя так же сильно люблю даже сильнее но что бы ты делала на моё месте скажи
тоже бы помогла бы своему двоюродному брату или сестре!!!
Галина Миронова (12:44) :
Еслиб они проиграли деньги в казино то нет.
Галина Миронова (12:44) :
Я тебя люблю! Как ты можешь меня бросить?
Андрюша (12:45) :
просто у тебя этого не случилось (дай Бог что бы не когда не случилось) но если бы ты попала на моё место то ты бы поогла!!!
Андрюша (12:45) :
Я тебя не бросаю любимая что ты такое говоришь ты что
Галина Миронова (12:45) :
А что ты тогда делаешь?
Андрюша (12:46) :
Я просто ухожи жить в другое место и всё
Галина Миронова (12:47) :
я не хочу чтоб ты там жил!
Я хочу чтоб мы с тобой жили вместе, только не там.
Андрюша (12:47) :
Ты просто огленись. я просто уверен у тебя в городе полно нормальных красивых достойных тебя парней тебе обязательно кто то понравится
Галина Миронова (12:48) :
НЕТ<###20###img022><###20###img022><###20###img022>Мне никто кроме ТЕБЯ не нужен! Я тебя люблю!!!!
Андрюша (12:48) :
Я тоже тебя люблю
прости меня любимая прости!!!
Галина Миронова (12:49) :
Приедь ко мне пожплуйста! Я тебя люблю! Не могу без тебя! Умру без тебя!
Андрюша (12:51) :
Любимая всё будет хорошо поверь я знаю как мне кажется тебе первое время будет трудно (а может и нет) но потом всё пройдёт время лечит с тобой познакомится один красивый умный парнишка и всё будет нормально!!! (как он может так говорить:(((((( у меня скоро разрыв сердца будет)
Только вот я тебя точно не когда не забуду и не разлюблю!!!
Не знаю как сложится в дальнейшем моя жизнь может быть я и буду жить но тебя я до конца жизни не забуду и не разлюблю!!!
Галина Миронова (12:52) :
ни кто мне не нужен кроме ТЕБЯ!!!!!!
Андрюша (12:53) :
это потому что пока я в сети и могу с тобой общаться а потом всё ты забудешь и всё утихнет поверь!!!
Галина Миронова (12:54) :
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет.
Мне не нужен никто кроме теюя!!!!!

Продолжение в следующем посте....




Мда, херовей этого мне еще не было. Андрей куда то

Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:47 + в цитатник
Мда, херовей этого мне еще не было.
Андрей куда то ушел на 2 часа. А через 2 часа я наверное не смогу быть в инете.
А вот наш с ним разговор.

Галина Миронова (12:18) :
Солнышко привет!
Андрюша (12:18) :
Привет радость моя!!!
Галина Миронова (12:19) :
Ты получил мою смску?
Андрюша (12:19) :
Да!!!
Я должен тебе сообщить одну неприятную новость!!!
Галина Миронова (12:19) :
Какую<###20###img020>
Андрюша (12:20) :
Я больше не смогу выходить в инет наверное сегодня последний раз буду тут может завтра ещё но не уверен прости любимая !!!
Галина Миронова (12:20) :
Почему? Из за Насти?
Андрюша (12:21) :
Да из за неё!!!
Мне придётся продать ноутик
Галина Миронова (12:21) :
Я тебя умоляю, не надо!<###20###img022>
Галина Миронова (12:21) :
я умру без тебя!
Андрюша (12:21) :
а по другому ни как извени
Галина Миронова (12:21) :
<###20###img022>
А как же я????
Андрюша (12:22) :
ты думаешь что только тебе больно от этого ?
Галина Миронова (12:22) :
не продавай!умоляю!
Андрюша (12:23) :
нам надо долг отдовать
Галина Миронова (12:23) :
не вам а ей!
Галина Миронова (12:23) :
и сколько он стоит? ноут.
Андрюша (12:24) :
нет Галина нам надо я должен ей помочь
ну мой можно продать за 3 тысячи!!!
Галина Миронова (12:24) :
А сколько там еще долга?
Андрюша (12:24) :
38 000
Галина Миронова (12:24) :
все еще столько же?
Андрюша (12:25) :
да пока что нечего не отдовали но мы решила так
Галина Миронова (12:25) :
как так?
Андрюша (12:25) :
продам ноутик за тысячи три останется 35 и квартиру продам где то за 27-29 я приценивался ну и вдолг у друзей возьму скажу что потом отдам
Галина Миронова (12:26) :
Ты что с ума сошел?<###20###img026><###20###img022>
А где ты жить будешь?
Андрюша (12:26) :
......( не скажу) уйду а Настю в Тольятти отправлю!!!
Галина Миронова (12:27) :
неееееетт, я ведь умру тогда.<###20###img022>
Андрюша (12:27) :
всё будет хорошо любимая!!!
Галина Миронова (12:28) :
я умру если ты уйдешь!
А как же я? А?
Андрюша (12:29) :
Ты будешь жить как раньше мы же это уже обсуждали рыбка!!!
Андрюша (12:29) :

Продолжение в следующем посте





Я щас сдохну. Пойду брошусь под машину. Не буду я

Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:40 + в цитатник
Я щас сдохну. Пойду брошусь под машину. Не буду я жить без него!

ААААААААААААААААААААААААА, Я тейчас

Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:39 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААА, Я тейчас сдохнуууууууууууууууууууууу как мне херово.
Андрей хочет все продать, ноут бук, квартиру из за этой Насти и хочет уйти ...

Щас скинула Андрею смс и сейчас он пришел в

Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:23 + в цитатник
Щас скинула Андрею смс и сейчас он пришел в агента:)

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:11 + в цитатник
Это полный пиздец,у моего папы едет крышняк.

Добавлено через SMS

Решила разместить фотки моих постоянных читателей

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
Решила разместить фотки моих постоянных читателей.

К сожалению нет фоток таких постоянных читателей: Lindary, Голубка Леник, Классная Яночка, Скучающая кошечка. У Темия2 есть фото но там его плохо видно, так что не обижайся.

Первая фото Грусть в глазах.


Да же и не знаю что бы написать. Седня было КСЕ

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:21 + в цитатник
Да же и не знаю что бы написать.
Седня было КСЕ сказали что можно зачет не сдавать если защитим контрольные. Я думаю что защищу.

Надо бы к экзамену готовиться, а так не охота. Не навижу историю:((((((

Моё солнышко написал мне седня смску: Доброе утро любимая, как спалось?Как же я сильно тебя люблю. Скучаю пока.

Я ему ответила. И потом еще написала 2 смски.

Андрюша, солнышко, я тебя тоже очень люблю.

Всем спокойной ночи. Пошла баиньки. Завтра надо

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:16 + в цитатник
Всем спокойной ночи.
Пошла баиньки.
Завтра надо на работу к 9 доделывать инвентаризацию:( Слава богу хоть 2 пары завтра а не 4 и не 6, только это радует.
До завтра. Вернее уже до сегодня.:)

Сижу слушаю Шатунова. Очень нравятся его песни.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:16 + в цитатник
Сижу слушаю Шатунова.
Очень нравятся его песни. Сижу и грущу......

Андрюша,
До встречи, седня может еще зайду.

Щас есть свободное время чтоб почитать дневники

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:10 + в цитатник
Щас есть свободное время чтоб почитать дневники пописать коментарии а никто из моих Друзей ничего не пишет. Как обычно ночью будут писать.:(

Никто мой дневник не читает:(((((( Жаль. Сижу

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:36 + в цитатник
Никто мой дневник не читает:((((((
Жаль.

Сижу слушаю плеер, решила послушать старую касету, группу Турбо мода.
Так охота сейчас быть рядом с любимым.:(
Звонила Наташке, говорит что у нее какая то фигня с Димкой. Мда.

А Андрюшки че то нету в агенте, жаль, а я сижу его жду. Когда же он придет???

Так вот! Напишу про сегодня шний зачет по

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:26 + в цитатник
Так вот!
Напишу про сегодня шний зачет по культуролгии.
Значит заходим мы в кабинет, а до этого сдавали зачет СФ-11, по русскому. З.Р. говорит, что то типа того :" сегодня день рожденье у....(не помню кого) и...., и у Жукоцкой Зинаиды Романовны, тобиш у нее. Мы такие ей сразу, с днем рожденья. Она говорит" спасибо, я вам всем седня ставлю зачет". Мы такие удивленные и рабостные были. Еслиб она не поставила нам автоматом, то я бы не знаю как сдавала этот зачет. Было бы у всех день рожденье когда у нас экзамен или зачет:) Ну мечтать конечно не вредно.:(

Еще одно.
Седня сижу на психологии, смотрю свотит телефон, номер не знакомый, бышла, говорю, да, а в трубке: "любимая я тебя люблю" и конец разговора. Это естественно был Андрюшка мой любимый. Только вот мне интересно почему номер не тот что когда мне приходят смски от него. Я у него спросила. Так он начал: " наверное у тебя есть еще один Андрей и ты в нас запуталась" ААААААААААААА, как меня бесит когда он так говорит. Ну какой может быть еще Андрей????? А щас попыталась позвонить на этот номер, сказали что номер не правильно набран. Че то странное, вообще.
Иногда мне так кажется все странным. Что я вообще запутываюсь.
И вообще мне многое странно в общении с Андреем. Надеюсь все прояснится при встрече.
Солнышко, я тебя обожаю. И никто мне кроме тебя не нужен.

А самое обидное то, что когда я допустим маме

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:51 + в цитатник
А самое обидное то, что когда я допустим маме рассказала о том что мне седня Андрей сказал, она как бы не верит. И девченки мои думают что он врет. А я думаю, как можно 5 месецев врать и говорить что любит и звонить тратить деньги. Хотя у меня у самой иногда бывают сомнения.
Но я думаю что он правду говорит мне. Зачем бы он тогда со мной разговаривал в агенте до 4-5 ночи(это было пару раз)?
Короче, я уверена, он говорит мне правду, и я надеюсь мы скоро встретимся. Очень надеюсь.

Ща пыталась подготовится к зачету....нефига не

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник
Ща пыталась подготовится к зачету....нефига не получилось....все мысли об Андрее и о том что он мне рассказал. Это ужас.

А у меня уже 9 страница. Это немного радует. Но

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:25 + в цитатник
А у меня уже 9 страница. Это немного радует. Но настроение паршивое. Не знаю как буду затра зачет сдавать. Материте меня завтра в 12 по московскому времени. Может сдам.

Розговор с Андрюшкой... Андрюша (19:02) : А

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:07 + в цитатник
Розговор с Андрюшкой...


Андрюша (19:02) :
А можно тебя поцеловать я так этого давно хочу и тк давно этого не делал или я уже совсем размечтался ???
Галина Миронова (19:03) :
можно можно, я тоже этого хочу. Когда же это буде в реале а?
Андрюша (19:03) :
надеюсь что скоро!!!
Галина Миронова (19:03) :
я тоже надеюсь.
Андрюша (19:04) :
целую тебя так нежно как ещё не кто и не когда тебя не целовал
готов исцеловать каждую клеточку твоего тела я тебя люблю.


Оказывается мой зая знает таджикский язык, то то по телефону слышен акцент.

Нет...а от Насти я в шоке....это пи.... полный. Бедный мой зая...готов всем помогать.....а вот ему помогли бы в такой ситуации? Даже не знаю.
Как я люблю моё солнышко.
Я уже не могу без него......щас сдохну....поскорей бы мой зая приехал ко мне:(((
Хочу чтоб он на новый год приехал...не надо мне никакого подарка кроме Андрея.

Продолжение... Андрюша (18:44) : 38 ещё

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:01 + в цитатник
Продолжение...


Андрюша (18:44) :
38 ещё должна а 45 уже отдала
Галина Миронова (18:44) :
у меня нет слов.
Андрюша (18:45) :
у меня тоже и вот как я сейчас могу к тебе приехать ???:(((
Галина Миронова (18:45) :
как она могла!!! игральщита блин...
<###20###img020>
Галина Миронова (18:46) :
из за неё теперь ты ко мне не можешь приехать.<###20###img020>
Андрюша (18:46) :
а вот её спросить надо
хотя я знаю это в начале везёт а потом затягивает и это уже как наркотик и не можешь остановится а там долг висит и всё играешь пока тебя в трусах не оставят а то ещё и трус снимут!!!
Галина Миронова (18:49) :
Андрей! Пусть она сама расчитывается со своими долгами. Совсем оборзела. Решила за счет тебя вылезти.
Андрюша (18:50) :
Я теперь и счёт в сотике не пополняю а смс дорого у меня стоит поэтому я мало пишу ты не обижайся из за этого но мне так приятно их получать!!!
Ну ты что такое говоришь я её не могу бросить она же мне родственик и потом как можно бросать человека когда он в биде да ещё в такой как тут это просто немыслемо!!!
Галина Миронова (18:51) :
Настя говорила что у тебя смс стоит 4 цента. Так?
Галина Миронова (18:52) :
или 2
Андрюша (18:52) :
нет она наверное цифру недописала у нас стоит 54 цента одна смс_ка
Галина Миронова (18:53) :
да ну?<###20###img026> не фига себе обдираловка.
Андрюша (18:53) :
ну у нас только связь тут проводится только всё развивается поэтому так дорого!!!
Андрюша (18:53) :
дорогая связь ещё ладно главное что некачественная
Галина Миронова (18:54) :
ужас.
Ну ты если че пиши и звони теперь мне на новый номер. Только вот мои смски когда я тебе посылала до тебя не доходили потому что мне не приходил отчет об отправке.
Андрюша (18:55) :
как же я тебя люблю!!!
Сейчас любуюсь на твою фотку и зуб немного меньше болит ты такая красивая ты такая замечательная я тебя просто люблю я обожаю тебя и мне не кто не нужен кроме тебя
Андрюша (18:56) :
а мегафон в каком плане дешевле в смс или звонках ???
Галина Миронова (18:56) :
даже не знаю...может с мегафона до тебя не будет доходить. ну если не будут. Буду писать тебе с МТС.
Я рада что мои фото тебе чем то помогают.
Спасибо любимый! Я тебя очень люблю.
И то и другое дешевле.
Андрюша (18:57) :
а ты много куда звонишь ???
Галина Миронова (18:57) :
неа, я вообще никуда не звоню.
Галина Миронова (18:57) :
до тебя у меня не звонится:(((
Андрюша (18:57) :
значит смс отпровляешь много кому
Галина Миронова (18:58) :
ну девченкам знакомым отправляю если делать нечего. А последние дни только тебе отправляю.


Ну про мое горе( это я о том что мой зая ко мне на новый год наверное не приедет) вроде все.
Дальше напишу че мне Андрюшка хорошего писал.

Еще продолжение.... Андрюша (18:33) : Настя

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:56 + в цитатник
Еще продолжение....


Андрюша (18:33) :
Настя сильно задалжала и ей угрожали
Андрюша (18:34) :
она продала мою машину почти за бесценок что бы заплатить часть долга и взяла мои деньги с банка почти все
Галина Миронова (18:34) :
а ты здесь причем? ее проблеммы.
И ты из за этого не можешь приехать? потому что ей деньги отдал?
Галина Миронова (18:34) :
как она могла? ты ей разрешил?
Андрюша (18:35) :
нет я не знал я приехал хотел поехать на рынок а она мне всё и выложила говорит нет машины
Галина Миронова (18:36) :
она офигела, чесное слово.<###20###img024>
Галина Миронова (18:36) :
а тебе она как эти деньги будет отдавать?
Галина Миронова (18:37) :
а зачем ты ей говорил код или что там надо чтоб деньги снять? зачем?
Андрюша (18:37) :
короче я когда уезжал то оставил ей свои реквизиты и номер счёта в банке ну на питание что бы было и что быодевалась ну и так на корманные расходы короче она заложила мою машину взяла 85% моих ВСЕХ сбережений и это только пол долга я успел приехать она собиралась точнее её заставляли заложить мою квартиру!!! а теперь надо ещё отдавать половину считай столько же
Галина Миронова (18:39) :
она офигела!!!
Зачем ты ей сказал эти реквизиты. Оставил бы ей немного денег и хватило бы ей. Я в шоке. Все тобой пользуются, пользуются твоей добротой.
Галина Миронова (18:40) :
это она в ....(не скажу) кому то задолжала или в Тольяти?
Андрюша (18:40) :
Я не хотел её ограничивать в деньгах она бедно живёт в Тольятти я хотел что бы она хоть немного нормально пожила думал возмёт немного но вон как вышло!!!
Андрюша (18:40) :
в ....(там где Андрей живет) в то время когда я был в ......(не скажу:( )!!!
Галина Миронова (18:40) :
я в шоке.
Галина Миронова (18:41) :
а за что она задолжала то хоть?
Андрюша (18:41) :
Я не знаю где достать денег !!!
Она приграла в казино!!!
Андрюша (18:41) :
проиграла
Галина Миронова (18:42) :
ну нефига себе. Оборзела совсем.
Галина Миронова (18:42) :
пусть она сама достает.
Галина Миронова (18:42) :
а сколько она задолжала то?
Андрюша (18:42) :
38 000
Галина Миронова (18:43) :
чего?
Андрюша (18:43) :
$-этого конечно
Андрюша (18:43) :
если бы российских или ...... то всё было бы ништяг а так сижу и ломаю голову
Галина Миронова (18:44) :
копец.
А сколько еще должна?


Блин....я в шоке, как она могла так поступить с Андреем. Ну правильно....все пользуются его добротой...вот уроды....а он всем все прощает.....надо же быть настолько добрым....е моё.

Продолжение дальше...



Продолжение...... Ну как я и думала сообщения с

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:45 + в цитатник
Продолжение......

Ну как я и думала сообщения с Мегафоновского номера ему не приходили. Блин, дибильная же связь у мегафона.:(

Галина Миронова (18:19) :
ты уладишь продлеммы до нового года?
Я хочу чтоб ты ко мне на новый год приехал и мы отметили с тобой его вместе.
Андрюша (18:19) :
наверное не получится :(
Галина Миронова (18:19) :
почему?????<###20###img021>
Андрюша (18:20) :
из за Насти!!!
Андрюша (18:21) :
:(
Галина Миронова (18:21) :
а Настя то тут причем????
Андрюша (18:21) :
да они сейчас при всём сразу
Андрюша (18:21) :
тоесть она
Галина Миронова (18:22) :
пусть она там остается или едет к себе домой.
Я хочу с тобой встретить новый год. Я не могу уже без тебя.
На учебу так ездил а ко мне так не можешь приехать!<###20###img022>
Андрюша (18:24) :
ОЛадно любимая пока я пойду!!!
Галина Миронова (18:24) :
нет не уходи
Галина Миронова (18:24) :
я тебя люблю и не могу без тебя жить.
Андрюша (18:25) :
ты любишь но обижаешься!!!
Галина Миронова (18:25) :
ну я хочу чтоб ты приехал!
Андрюша (18:25) :
ты думаешь я этого не хочу ????
Галина Миронова (18:26) :
ну рас тоже хочешь, то приедь пожалуйста. пожалуйста пожалуйста.
Андрюша (18:27) :
зачем ты меня так мучаешь ???
Галина Миронова (18:27) :
чем я тебя мучаю?
Андрюша (18:28) :
тем что так говоришь если бы я мог я бы приехал а я не могу а ты просишь мне больно от этого !!!
Галина Миронова (18:29) :
ну я не могу не просить, извени. Я хочу чтоб ты приехал и ничего не могу с этим поделать.
Я тебя очень люблю.
Андрюша (18:31) :
Я тоже тебя очень люблю ты ещё не знаешь как сильно я тебя люблю но я не могу приехать
Галина Миронова (18:31) :
ну неужели ты до нового года не уладишь проблему с Настей?
Андрюша (18:32) :
Я сомневаюсь что вообще их улажу а не то что до нового года
Галина Миронова (18:33) :
почему???
Ну скажи что за проблемма? Умоляю!



Продолжение в слудующей записи.


Как и обещала помещу здесь отрывки нашего с

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:39 + в цитатник
Как и обещала помещу здесь отрывки нашего с Андреем разговора. Хотя когда он это увидит, он будет не доволен что я это сюда поместила.

Ну где он был я не могу сказать, могу но нельзя.

Сначала все было нормально в нашем разговоре.

Галина Миронова (17:31) :
Андрей, приезжай ко мне на новый год! Ты ведь можешь!
Андрюша (17:32) :
сейчас не как не могу
у меня очень большие проблемы с Настей!!!
Иу меня сейчас ужасно болит зуб это просто невыносимо это терпеть!!!
Галина Миронова (17:32) :
А что к врачу не сходишь?
В причем тут Настя?
Андрюша (17:33) :
Сегодня же выходной!!!
Галина Миронова (17:33) :
ааааа, а завтра сходишь?
Андрюша (17:33) :
если будет болеть то схожу а если нет то непойду!!!
Галина Миронова (17:33) :
А что за проблеммы с Настей ? Из за меня?
Андрюша (17:34) :
нет не из за тебя из за неё
Галина Миронова (17:34) :
а что такое?
Андрюша (17:35) :
это ужас просто
тебе лучше вот это точно не знать любимая!!!
Галина Миронова (17:35) :
ну скажи!
Андрюша (17:36) :
Знаешь мне и так плохо от всей этой ситуации ещё и тебя ею загружать не хочу извени

Продолжение в следующей записи.


Блин люди.....я в шоке......от сестры Андрея....

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:51 + в цитатник
Блин люди.....я в шоке......от сестры Андрея.....вечером приду и помещу здесь наш разговор. у меня нет слов......это уму не постижимо.

Щас разговариваю с Андреем в агенте...блин....

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:33 + в цитатник
Щас разговариваю с Андреем в агенте...блин.....сказал что на новый год наверное не сможет приехать из за своей сестры....блин....почему......я сейчас сдохну :((((((((:((((((((:((((((

Спешила с учебы специально домой чтобы с Андреем в

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
Спешила с учебы специально домой чтобы с Андреем в агенте пообщаться, он наконец таки приехал обратно. Но я вот сижу уже час ...а его все нету:(((((((
Обещал что будет, а сам даже не слова не написал и похоже что его седня не было. Может он вечером будет.

А мне вот надо к зачету готовится. Блин, вот фигня то....училка будет спрашивать что писали:((( Поздравления я уже скачала с инета:) так что одной проблемой меньше.:)
Еще Андрюшка сказал что постарается позвонить. Хороши бы еслиб позвонил, я бы у него все спросила.

Наверное пошла я полы мыть а потом готовится к зачету, а вечером постараюсь зайти еще.

До встречи.

Ладно...спокойной ночи....пойду я может стих

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:47 + в цитатник
Ладно...спокойной ночи....пойду я может стих досочиню и пойду спать, а то вставать завтра в 7.30. Ужас.

Просьба

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:36 + в цитатник
Пожалуйста. Кто нибудь знает какие нибудь сайты с романтическими картинками?

Недавно от Андрея получила смс: Любимая я ложусь

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:26 + в цитатник
Недавно от Андрея получила смс: Любимая я ложусь спать и у меня сильно болит зуб. Спокойной ночи рыбка.
:)

А вопросы мои он так и проигнорировал. Аж бесит.......не могу уже.....попусту смски трачу:(

ААААААААА....как мне хреново то......................
Когда наконец у меня нормальное время настанет.....не могу уже так жить. Чесное слово готова сдохнуть.

Ща перевела по английскому текст....фигня какая то

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:22 + в цитатник
Ща перевела по английскому текст....фигня какая то.

В понедельник зачет по культурологии.......блин.......как я его буду сдавать не представляю....ужас. Не хочуууууу.

Блин........с таким дерьмовым настроением ничего не охота:(

Об этом я вроде не писала. Недавно на русское

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:19 + в цитатник
Об этом я вроде не писала.

Недавно на русское радио в стол заказав скинула смс что я люблю Андрюшу...(фамилию не скажу) и что передаю ему привет и мое это сообщение прочитали. Так классно:) Жаль, он не слышал:(

Такое настроение поганое......:( Андрюшка

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:19 + в цитатник
Такое настроение поганое......:(

Андрюшка позвонил на 5 секунд. Сказал что получил мое письмо и все.
А на смски мои не отвечает. Вот блин.

Надо английский переводить.....а так не охота....вообще ничего не охота..... отоха только быть рядом с Андрюшей:( Блин, когда же это произойдет???????? Хочу чтоб он приехал ко мне на новый год. Это будет мой самый лучший подарок.
Зая, я не могу уже без тебя.:(((((((


Пошла я английский переводить, может седня еще загляну.
До встречи.

Приветствую свою новую ПЧ - Классная Яночка

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 19:58 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ - Классная Яночка.

Скоро пойду в универ. Так не охота:((((( В

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:09 + в цитатник
Скоро пойду в универ. Так не охота:((((( В понедельник еще зачет по культурологии, даже не знаю как сдавать буду.
Ладно, как приду, напишу если будет че интересного. Да если и не будет все равно зайду.

Отправила седня почти днем Андрюшке смс: Доброе

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:07 + в цитатник
Отправила седня почти днем Андрюшке смс: Доброе утро любимый!Как у тебя дела?Я очень по тебе скучаю. Целую.
А он ответил: Радость моя я сейчас так хочу к тебе, поцеловать обнять, а ты хочешь???
Ну и я ему естественно ответила.
Как я люблю получать от него смски:)

У меня новая страничка и новый ПЧ - Темий2

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:01 + в цитатник
У меня новая страничка и новый ПЧ - Темий2 приветствую тебя. Добро пожаловать в мой скромненький дневничек.

Результат теста "Любовное настроение"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:25 + в цитатник

"Ты очень впечатлительная натура. Разрывы переживаешь очень болезненно. Лезешь на стены и втихомолку плачешь. Ты думаешь, это была твоя последняя любовь? Как бы не так! Их еще будет немало!"




Пройти тест "Любовное настроение"


Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:21 + в цитатник

"Вот она любовь... в сердце, в мыслях.... Ты её ведь её чувствуешь... А значит, она близко...."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."


Седня на зачете рассказывала этот стих. Эдуард

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник
Седня на зачете рассказывала этот стих.

Эдуард Асадов.

ВСЕ РАВНО Я ПРИДУ
Если град зашумит с дождем,
Если грохнет шрапнелью гром,
Все равно я приду на свиданье,
Будь хоть сто непогод кругом!

Если зло затрещит мороз
И завоет метель, как пес,
Все равно я приду на свиданье,
Хоть меня застуди до слез!

Если станет сердиться мать
И отец не будет пускать,
Все равно я приду на свиданье,
Что бы ни было - можешь ждать!

Если сплетня хлестнет, ну что ж,
Не швырнет меня подлость в дрожь,
Все равно я приду на свиданье,
Не поверя в навет и ложь!

Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу... дойду!

Ну, а если пропал мой след
И пришел без меня рассвет,
Я прошу: не сердись, не надо!
Знай, что просто меня уже нет...



Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь