А у меня уже 9 страница. Это немного радует. Но
|
|
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:25
+ в цитатник
А у меня уже 9 страница. Это немного радует. Но настроение паршивое. Не знаю как буду затра зачет сдавать. Материте меня завтра в 12 по московскому времени. Может сдам.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-