-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Еще смотрела вчера поцелуй на вылет с Савичевой.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:42 + в цитатник
Еще смотрела вчера поцелуй на вылет с Савичевой. Так и думала , что она в цеку поцелует. Так же как и на прошлой неделе Масюков в цеку девченку поцеловал.

Кто смотрел фильм Ципочка?

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:33 + в цитатник
Вчера смотрела фильм Ципочка. Такой прикольный, только жаль не сначала. Если кто смотрел скажите как эта девченка в парня превратилась?

Не хотела до завтрашнего дня заходить в инет. Но

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 18:31 + в цитатник
Не хотела до завтрашнего дня заходить в инет. Но пришлось.

Вот недавно поссорилась с сестрой Андрюши, из за того что она не захотела мне сказать что он мне передавал и сказала ей "фиг с тобой" И она обиделась и сказала что поменяет пароли и удалила меня из агента. И вот недавно он мне писал в агенте через сотик.
Он сказал что позвонит и я обрадовалась. Но вот не знаю только когда он позвонит. Он сказал что уехал из ... не скажу откуда.
И я делаю вывод: раз он сказал что позвонит, значит он полетел не ко мне. аааааааааааааааааа, блин, я плачу, я хочу чтоб Андрюша ко мне приехал, хнык хнык хнык хнык хнык.

Вчера писала комменты в разные дневники, а к себе

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 11:01 + в цитатник
Вчера писала комменты в разные дневники, а к себе так и не заглянула.

Вчера было 5 месяцев как мы с Андрюшей знакомы!:love:
И вчера я узнала что он куда то улетел. А вот куда, Настя мне не хочет говорить. Но мне кажется что он улетел ко мне. Если это так то я буду очень рада что он приедет ко мне. И еще он улетел и не взял с собой ноут а взял только самое необходимое.
Блин, хоть бы он ко мне улетел. Как я хочу его увидеть!!!!!! Как я его люблю. аааааааааааааааааааааааааааааааа.

Андрюша я тебя люблю.

Вот решила наведать свой дневничек.Че то мне

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:31 + в цитатник
Вот решила наведать свой дневничек.

Че то мне так плохо:( Что даже не знаю че писать.

Могу только тут стихи свои опубликовать, что написала сегодня.
***
Я люблю тебя больше и больше
Я люблю тебя больше себя
Я люблю тебя больше неба
И живу только ради тебя
Когда еду в автобусе думаю
О тебе мой любимый родной
Никогда тебя не забуду я
Андрюшенька мой дорогой.


***
Хочу любви
Хочу тебя
Хочу чтоб ты ласкал меня
Хочу любви
Хочу тепла
Хочу чтоб были только ты и я.

Не хочу реветь
Не хочу страдать
А хочу с тобой одним гулять
Не хочу учиться
Не хочу работать
А хочу жениться на тебе родной мой.

***
Я хочу тебя увидеть
Я хочу тебя обнять
Я хочу к тебе прижаться
И тебя поцеловать.



Щас вспомнила песню Тату- Скажи зачем. Скажи зачем

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:23 + в цитатник
Щас вспомнила песню Тату- Скажи зачем.
Скажи зачем я жду звонка.
Зачем немые облака.
Плывут ко мне из далека
И тают.
Зачем любовь каснулась нас.
Зачем я плачу в первый раз
Зачем хочу тебя сейчас
Не знаю.

И у Любовных историй песня с таким же названием.
Скажи зачем
Была прекрасна эта ночь
Скажи зачем
Был этот день
Не знаю как нам
Сегодня можно помочь
Да и зачем скажи зачем.

Я щас заплачу.


Андрюша, зайка,

Открыла сейчас агента. А там сообщение от этого

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:52 + в цитатник
Открыла сейчас агента. А там сообщение от этого Сашки вот какого содержания:
Саша (друг Андрея) (23.11.04 12:55) :
Больше андрей с тобой на связь в жизни не выйдет теперь его почта полностью под моим котролем хрен теперь ты ему чё напишешь ха ха ха ха ха ха ха
Саша (друг Андрея) (23.11.04 12:56) :
Во тебе<###20###img009> дура

И Андрей еще как назло куда то отошел:(((((((((((((((((((((((


АААААААААААААААААААА. Как не охота на работу, как

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 07:04 + в цитатник
АААААААААААААААААААА.
Как не охота на работу, как не охота делать контрольные, как ниохота ничего делать. Хочу быть только с Андрюшей. Я не могу без него. Я скоро умру, если его не увижу.:(
Зайчик, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!
Ты мое солнышко!


Вот прочитала этот стих и заплакала

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 06:45 + в цитатник
Вот прочитала этот стих и заплакала.:((((((((((((((((((((((((((((((((

Зависть.
Ах, что только не делала зависть,
убивила, сводила с ума, приносила девчёнкам
страданья, вот послушайте быль есть одна.
Ну с чего бы начать?
Вот пожалуй: в класс девчёнка вошла новичок,
все ребята конечно встали, и директор прервал урок.
Сразу весть облетела по школе
"Ах красавица, ангел какой!"
- и признаться вам сразу,
я девчёнки не видел такой.
Русые волосы гладко причёсаны, н
е сходила улыбка с лица,
голубые глазёнки моргали,
будто в них зарождалась весна.
Полюбили все в школе девчёнку,
не гордилась она красотой,
так как имя её было Лялька,
просто куклою звали её.
Атаманом был в школе Серёжка,
тоже славился он красотой,
все девчёнки к нему так и липли,
только думал он о другой.
Понимали всё это девчёнки,
отомстить решила она,
и по школе в одно мгновенье
облетела ребят клевета.
Только один не поверил Серёжка,
вдруг поднялся, и крикнул: "Молчать!
Ведь не правда, ведь это не правда,
кто-то подло над ней подшутил,
всё равно я правду узнаю и тогда,
пощады не жди!".
А Лялька ничего не зная, в класс спокойно вошла,
всё также лицо в улыбке сияло, и
румянец не сходил с лица.
Вдруг подошёл к ней Серёжка:
"Лялька только без лжи!".
До того ли сейчас её было,
по листу пробежали глаза, улыбнулась,
но вдруг изменилась, по щекам пробежала слеза:
"Люди!Люди!За что так жестоко!?
Люди!Люди!За что это так!?
И она как стрела метнулась, промелькнула в школьных
дверях.
Школьный двор,парк,дорога,машины, но не видит она ничего,
слёзы, всё застилают слёзы, крик....
И рядом Серёжка.
По дороге она бежала,
завизжали вдруг тормоза,
под колёсами Лялька лежала, и от боли закрыла глаза. "
Лялька! Лялька! Не надо слышишь!
Лялька! Лялька! не смей, погоди!".
Слёзы льются из глаз атамана,
сердце рвётся в юной груди.
Но лежала она неподвижно,
лишь ресници слипались в крови,
и одно только слышит девчёнка:
Лялька! Слышишь,не смей, погоди!".
И в последние жизни минуты,
вдруг сказала она тяжело:
"Я люблю тебя, слышишь Серёжка,
я люблю лишь тебя одного!".

На дороге она лежала,
рядом с ней рыдал атаман,
а вокруг них люди стояли,
и каждый без слов понимал.
А серёжка словно лебедь кружился,
над лебёдкою бедной своей,
и кричал он всё тише и тише:
"Лялька!Слышишь не смей!Постой!"

Люди! Не надо завидовать счастью!

Люди! Я повторяю вновь!

Люди! Пусть живёт на свете!

Вера
Надежда
Любовь





Седня была на дне рождения младшего двоюродного

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:30 + в цитатник
Седня была на дне рождения младшего двоюродного брата.
Звонил Русланчик(уехал в Омск учиться, брат) немного с ним поговорила. Так рада.

Вот сделала несколько тестов. Измерь температуру

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:50 + в цитатник
Вот сделала несколько тестов.

Измерь температуру своей любви



Температура Вашей любви 70 градусов.
Вы замечательные партнеры в быту и интимной жизни. Если Вы еще не женаты, как можно скорее сделайте это. Вы прекрасная пара.

Мы не женаты. Мало того, мы даже в реале не виделись.:(


Уж замуж невтерпеж.



Вы умеете жить в свое удовольствие, не стесняя при этом других. В вас идеально сочетается умение носить красивое платье, быть таинственной и недосягаемой и стелить мужу постель без единой складки. Каждый мужчина мечтает о такой жене! А теперь задумайтесь о выборе того, кого вы можете осчастливить...

А что думать то? Это Андрюшка, тот кого я осчастливлю.
Будем жить вместе?



Ссоры понарошку. Когда ты жалуешься подружкам на черствость и бесчувственность своего приятеля, они лишь снисходительно улыбаются: мол, нам бы ваши проблемы! Потому что ссоры ваши, как правило, пустяковые, да и заканчиваются они быстро - полным взаимным прощением и нежным примирением. Так что не переживай слишком уж сильно: конечно, вам предстоит еще преодолеть немало сложностей, связанных со взаимной притиркой, но вы непременно справитесь с этим. Даже не сомневайся! И жизнь под одной крышей может вам в этом помочь

Да, наши небольшие ссоры заканчиваются быстро и как правило они пустяковые.



Вчера Андрюшка звонил:) Я даже не ожидала. Так

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:32 + в цитатник
Вчера Андрюшка звонил:) Я даже не ожидала. Так вроде нормально поговорили.
Надо печатать контрольную, но так не охота:((((((((((((((
А вот эта фотка с концерта фз4 у меня в городе. Правда не я фоткала. И на концерте я не была

Сегодня с Андрющкой в агенте разговаривали. Как же

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:28 + в цитатник
Сегодня с Андрющкой в агенте разговаривали. Как же я его люблю. Андрюшка ты сууупер. Ты лучший!!! Я очень хочу встретится с тобой. И ты поймеш что я действительно тебя люблю, а не играю и не пудрю тебе мозги как внушают тебе некоторые. А деньги не главное. Да и вообще плевать мне на эти деньги, главное чтоб ты меня любил.Я тебя обожаааааааааааааю!!!!

Надо идти спать. Завтра опять еле встану. А мысли

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:27 + в цитатник
Надо идти спать. Завтра опять еле встану.
А мысли все о Андрюшке. аххххххххххххх.
Ангдрюш, я тебя люблю.
Спокойной ночи всем.

На пении так я сегодня и не успела попеть.:( Жаль

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:14 + в цитатник
На пении так я сегодня и не успела попеть.:( Жаль.
Андрюшки седня в инете тоже не было. Это очень плохо.:(((( Как же я хочу с ним встретится. Андрюш, я тебя люблю.

А да, кстати, НеВиДимо4ка приветствую тебя у себя

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:36 + в цитатник
А да, кстати, НеВиДимо4ка приветствую тебя у себя в дневнике.

Yes Фабрика звезд.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:33 + в цитатник
Мда, долго же это сообщение с сотового шло.

А я вот седня купила YES Фабрика звезд. Так понравился. Много интересного.
Если кому интересно что в журнале спрашивайте, хотя кому интересно наверное все купили.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:24 + в цитатник
Как же мне плохо.Так плохо мне еще не было.

Добавлено через SMS

Ужасный вечер в агенте.

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:38 + в цитатник
Полный пипец. Седня был ужасный разговор с сестрой Андрея. После чего я ревела незнаю сколько.
Щас лягу спать и опять буду реветь. Как нибудь позже напишу подробнее.
Спокойной ночи.

Я вот пишу типа расказа про то как мы с Андрюшей

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:17 + в цитатник
Я вот пишу типа расказа про то как мы с Андрюшей общались, пишу свои чувства, но пока я не буду его писать здесь или еще где либо. Так как надо спросить у Андрея можноли чтоб я кому нибудь этот рассказ рассказывала. Вспоминаю все о чем мы с ним разговаривли, перечитываю наши разговоры которые я сохраняла и самое интересное пишу в расказе.

Седня была на работе, печатала рефераты. Дома не печатаю потому что с компом что то , пищит он. наверное вентилятор сломался. Дома за компом я только в инете сижу.

Блин... опять Андрюшка в больницу попал. Этот

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:19 + в цитатник
Блин... опять Андрюшка в больницу попал. Этот казел Сашка пнул его в живот ногой по шраму. АААААААА не навижу его.

Андрюш я тебя люблю. Никто в это не верит кроме тебя.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:07 + в цитатник
Blin,opyat` Andruwka mne ne verit.I pevnuet ne k 4emu.Sam sebe

Добавлено через SMS

У меня такая радость

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:30 + в цитатник
У меня такая радость.....
Сегодня Андрюшка пришел в инет. И еще позвонил мне.
Сижу я значит на кухну делаю кое что по работе. и вдруг сотовый звенит , смотрб кто то звонит, но вместо номера написаны какие то 2 слова. Я смотрю и думаю, кто это?
Взала трубку, слышу знакомый голос, сразу узнала что это Андрюша. Он говорит: Галина? Я:Да, Он: Узнала? Я: Конечно, Андрей. Он подумал что я на работе а когда я сказала что дома он сказал что перезвонит мне на домашний. А в это время на телефоне как раз папа сидел. Я захожу в комнату и говорю: Папа лож трубку мне должны позвонить. Ну он минут через 5 положил. И сразу позвонил Андрюша. Его оказывается 2 недели... а это я писала вроде. Так вот а на реабелитационный курс он ездил из за этого урода Сашки, он ударил Андрюше в живот а у него там шрам был и шрам стал кровоточить и Андрюша поэтому уезжал на 2 недели. Видите ли Сашка не хотел чтоб Андрей со мной общался. Вот урод,Сашка, ненавижу.
Если че завтра может че допишу. Надо идти спать.
Спокойной ночи.

Наконец то...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:43 + в цитатник
Голубка Леник добро пожаловать в мой дневник!

Наконец то сегодня купила мышку для компа оптическую, такая классная. Хоть можно нормально теперь за компом посидеть.

Наконец то седня Андрюша мой пришел в инет. Оказывается он был 2 недели на курсе реабилитации. Бедненький мой. :(
Андрюша, я тебя люблю.

Musya, добро пожаловать в мой

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 06:57 + в цитатник
Musya, добро пожаловать в мой дневник!!!

Lindary и Ящерища приветствую вас в своем дневнике

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:44 + в цитатник
Lindary и Ящерища приветствую вас в своем дневнике.

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:22 + в цитатник
Пусто.

О завтрашнем дне

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:12 + в цитатник
Блин, время 3 часа а я еще не сплю. Уже седня идти в универ узнавать когда экономику пересдавать. Ой, как не охота.
Завтра придется на весь день из дома свалить. У этого придурка соседа денюха завтра. Я в 12 пойду в универ, потом к Насте потом на вокал вместе пойдем, а потом наверное еще погуляем. Не хочу этого урода завтра даже видеть. Ух как он меня бесит. Хуже соседей у меня еще не было.

Люди!!! Почему у меня до сих пор дневник

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:56 + в цитатник
Люди!!! Почему у меня до сих пор дневник серый

Вот решила переделать дизайн дневничка. Но че то

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:48 + в цитатник
Вот решила переделать дизайн дневничка. Но че то он не такой как я его сделала. Какой то серый:(

Настюшка напомнила что сегодня, вернее уже вчера

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:35 + в цитатник
Настюшка напомнила что сегодня, вернее уже вчера был день рожденья у Сашки Киреева. хоть Санька этого и не прочитает, но все равно, Санек, поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю тебе и группе процветания.
Я думала у него 8 ноября д.р. а это оказывается у Асташенка 8 ноября.

Натафка , очень рада что ты стала моей постоянной

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:18 + в цитатник
Натафка , очень рада что ты стала моей постоянной читательницей!!!

Как же скуууучно. Даже не знаю что делать. ААААААА

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:08 + в цитатник
Как же скуууучно. Даже не знаю что делать. ААААААА. ПОМОГИТЕ!!!

Я буду лучше, лучше, лучше чем она Я буду лучше,

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:03 + в цитатник
Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя
Но былоб лучше , лучше, лучше для меня
Никогда тебя не знать.

Обожаю эту песню, и еще...

Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты, что из двух одно
Отпустим в небо то что нам дано.

Добавила несколько фоток в мой фотоальбом, кому

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:50 + в цитатник
Добавила несколько фоток в мой фотоальбом, кому интересно, можете глянуть.

Моя компбютерная мыш тормозит. Я ей только начинаю

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:06 + в цитатник
Моя компбютерная мыш тормозит. Я ей только начинаю шевелить и она как наоткрывает мне всякой хрени, наделает всякой фигни. Блин, надо менять мыш.
В форуме Димки Голубева так понравился рассказ Солнечной, что я аж заплакала.

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 06:54 + в цитатник
Пусто.

Результат теста "Реально ли тебе найти любовь через инет!?"

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:40 + в цитатник

"Ты-лаки! )"

Ты можеш влюбица через инет.Скажем так встретить свою вторую половинку в сетке у тебя больше чем у ково либо другово.
Но тебе и сложнее всего.Ты идёш по лезвию бритвы.С одной стороны виртуальные признания с другой реальная жизнь.
Твоя задача не склоница полностью в ту или иную сторану!
И помни.Ты-впереди планеты всей!


Пройти тест "Реально ли тебе найти любовь через инет!?"


Цитирую следующую статейку взятую с сайта дни.ру для тех кому интересна фабрика 5.

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:17 + в цитатник
Цитирую следующую статейку взятую с сайта дни.ру для тех кому интересна фабрика 5.

Дженнифер Лопес на "Фабрике"
00:41 / 1.11
Как говорила Алиса, оказавшись в волшебной стране, происходящее на "Фабрике звезд Аллы Пугачевой" все чудесатее и чудесатее. Удивляют все – и фабриканты, и продюсеры, и даже телезрители.






Прошлый, шестой концерт нынешней "Фабрики" был отличным несмотря на отсутствие Аллы Пугачевой в зале. Состоявшийся в минувшую пятницу седьмой концерт оказался очень посредственным, несмотря на присутствие на нем Аллы Пугачевой. Пресное ощущение от этого концерта усилил тот факт, что "Фабрику" не покинул никто из номинантов.

Начали концерт с песни группы "Иван Купала" про колядки. Чтобы, так сказать, Хеллоуин отметить. Девушки надели веночки, были очень красивые в этих веночках, но в номере снова не хватило драйва, как и в случае с Felicita. И даже вставленная в песню цитата из We Will Rock You положение не спасла.

Яна Чурикова, наряд которой я уже и описать не берусь (какое-то черное рубище и бесформенные белые сапожищи), назвала концерт "эклектичным". По мне так он был просто недодуманным. Из 12 номеров (не считая первой песни) половина были неудачными.

Божественная Ирсен Кудикова попыталась спеть с Александром Малининым песню Максима Фадеева "Как мы любили". Александр всячески старался не смотреть в глаза Ирсен, которые, кажется, могут расплавить камень. А может быть, Малинин не хотел смотреть Ирсен в глаза потому, что ему было стыдно. Потому что спела Ирсен ужасно. Номер был очень скучный – красивая Ирсен сидит на стульчике и пытается вытянуть припев, на что ей не хватает ни голоса, ни внутренней силы. Твердая двойка.

Масштабно поставленный дуэт Лерики Голубевой и ее возлюбленного Мигеля оказался вторым пшиком седьмого концерта. Была предпринята неудачная попытка сделать из Лерики Анастасию Стоцкую. Лерика, которой, наконец, сделали хорошую прическу, обнималась с Мигелем на широкой кровати, пыталась делать сексуально, но у нее ничего не получилось. И песня была плохая, хоть и в восточном стиле, и спели ее Мигель с Лерикой отвратительно. Танцоры возили вокруг кровати большие зеркала на колесах, но отражалась в этих зеркалах лишь пустота происходившего на сцене. Еще одна двойка.

Третий провал последовал сразу же за вторым. Им стал дуэт Юлии Началовой и Михаила Веселова. Юля Началова – очень талантливая певица. Она красива, у нее хороший голос, но полная катастрофа с репертуаром. Все вот эти ее "потанцуем-пошалим" в 2004 году от рождества Христова выглядят совершенно чудовищно. И неплохой парень Миша Веселов с такой песней вольно или невольно вынужден был давать этакого Диму Билана на полусогнутых ногах. Не знаю, как остальные, а я таких песен слышать не хочу. Тройка.

Не расслабляйтесь, пожалуйста. Следующий номер был еще хуже. Елена Сергеевна Кукарская исполняла песню с Витасом. Витас с баяном сидел на лавочке и приговаривал, что "все мура, кроме лямур". Елена Сергеевна, посверкивая своими большими глазами, присела на лавочку с другой стороны и пыталась сделать весело, но в итоге спела хуже, чем даже сам Витас. Получилась еще одна двойка.

Выступление Андрея Шумского с Алексеем Беловым вообще выпадает из контекста текущей "Фабрики звезд". Абсолютно серый номер с какими-то десантниками, мечущейся девушкой в большом стеклянном стакане и древней песней постаревшего Белова, одетого в спортивную шапочку. Даже и писать про это не хочется – такая посредственность.

Не очень понятно, в какую категорию вписывать дуэт Юлианны Карауловой и Жени Малаховой. Если считать это дуэтом – то в плохие. Если же это был сольный номер Юлианны Карауловой – то, наверное, все равно в плохие. Организаторы "Фабрики" поступили очень странно, выставляя в дуэт с Юлианной юную певицу Женю Малахову. Во-первых, Юлианна известнее и популярнее Малаховой раз в сто. Во-вторых, Юлианна в тысячу раз лучше поет. В итоге Караулова смотрела на старательный танец одетой в золотое Жени со снисходительностью во взгляде. И Малахова в этом номере стала тенью. Почему же я все равно вписываю этот номер в список неудачных? Да потому что песня не подошла Юлианне совершенно.

А теперь о приятном.

Когда объявили номер Алсу и Виктории Дайнеко, никто и предположить не мог, что в течение трех последующих минут страна станет свидетелем рождения новой звезды, которую я назвала бы "Дженнифер Лопес в квадрате". Виктория выглядела лучше, чем Алсу, пела лучше чем Алсу, двигалась лучше, чем Алсу. Алла Пугачева смотрела на все это с ужасом в глазах – якутская полуфабрикатка была лучше, чем Алсу, которую всего полтора года назад Россия назвала своей лучшей певицей. Если, конечно, не считать того факта, что исполненную девушками симпатичную песню Always On My Mind написала Алсу, а не Виктория Дайнеко. Лучший номер концерта наряду со следующим.

Сергей Галанин с Подольской и Веселовым спел свою опостылевшую песню про свет в окошке и окончание войны. И тут все было как обычно – мощная энергетика Подольской, которая подобна генератору электричества. Включил – работает. Причем всегда одинаково. Веселов тоже не подкачал – оказывается, он отлично поет и без всякой фанеры. Номер исполнялся живьем и стал ярким примером того, как на самом деле должны выглядеть живые номера. Пятерка, несмотря на надоевшую песню. Лучший номер концерта наряду с предыдущим.

Саша Балакирева и Владимир Кузьмин исполнили сакральную песню "Две звезды" – единственный дуэт Кузьмина и Пугачевой, написанный к тому же Игорем Николаевым. Тот факт, что Пугачева выдала эту песню Балакиревой, еще раз говорит нам о том доверии, которое Примадонна оказывает этой крохотной девочке. Сначала спела с ней дуэтом, потом позволила исполнить "Две звезды". Балакирева не подкачала – спела, как всегда, безупречно, хотя припев, на мой взгляд, мог бы быть и позатейнее. Пугачева очень радовалась, глядя на этот дуэт. При таком расположении главной певицы в стране у Балакиревой теперь будет всего одна сложность – это звездная болезнь, которая, судя по ряду симптомов, у Саши уже прогрессирует.

Номинационные номера хоть и не потрясли, но все же были куда как лучше того кошмара, что я описала в первой части нашего обзора. Что лишний раз говорит нам о том, что половина концерта была просто не продумана. А вот над номинационными номерами участники поработали – и получилось вполне пристойно.

Даша Клюшникова исполнила песню Максима Фадеева "Сердце не тронешь". Эта очень традиционная для Фадеева песня была исполнена именно так, как она и должна была бы быть исполнена. Ничего особенного, но достойно и за Дашу мне совсем не было стыдно. Всем дай бог в возрасте четырнадцати лет уметь то, что умеет делать Клюшникова. Твердая четверка и пожелания работать дальше, поскольку все возможности на то есть.

"Дженнифер Лопес в квадрате", якутская красавица Вика Дайнеко, которую все постоянно просят "не орать", показала лучший номер среди номинаций этого концерта. Одетая в блестящее короткое платье, она спела песню Воляндо "Я буду лучше". Сама по себе песня не представляла из себя ничего особенного, но Дайнеко умудрилась и этот банальный музыкальный материал превратить в настоящее шоу. По ее щекам текли настоящие слезы, в ее глазах светилась настоящая боль. Мне было искренне жаль героиню песни Вики – несмотря на то, что я совершенно не понимала, о чем она поет (бывают такие бессмысленные песни).

Майк Мироненко исполнил песню собственного сочинения. Песня оказалась на удивление хороша. Майку сделали такую небрежную причесочку, но матросский костюмчик сменить забыли. Своими влекущими глазами Майк смотрел не только на девушек в зале и всех телезрительниц, включая меня, но и на Аллу Борисовну Пугачеву. Взгляд Майка подействовал на женщину очень эффективно – она не захотела с ним расставаться.

Теперь о результатах всего этого.

Телезрители 43% голосов спасли Викторию Дайнеко – решение совершенно справедливое, тем более что седьмой концерт стал фактически бенефисом Вики. Спасли Викторию и читатели Дней.Ру, голосовавшие с помощью Национальной системы открытых рейтингов и голосований OpenTop - здесь Вику оценили 55% респондентов. Майк Мироненко получил 39% голосов телезрителей (29% на OpenTop), Даше Клюшниковой досталось 18% (16% на OpenTop). Все это доказывает нам, что Первый канал использует честные результаты голосования, что, безусловно, приятно. Та же ситуация и с рейтингом популярности. Как и у Первого канала, на OpenTop лидирует Саша Балакирева (ей дали свидание с другом), а за ней следуют Наталья Подольская и Юлианна Караулова.

Голосование участников было драматичнейшим – до самого последнего момента не было понятно, кто же выиграет. С перевесом в один голос победила Даша Клюшникова, но тут с места поднялась находящаяся под воздействием взгляда Майка Алла Пугачева и дрожащим голосом сказала, что она оставляет юношу в шоу.

А номинированы на этой неделе Михаил Веселов, Андрей Шумский и Ирсен Кудикова.





У меня такая новость!!!

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:17 + в цитатник
Недавно разговаривала с Сашкой. Она директор фан клуба гр. Премье министр. И вот. У нее в Москве дядя. И она мне седня рассказала кое что про 4 фабрику. К нам 11 ноября они приезжают и вот она рассказала что каждый фабрикант в каждом городе выдает список чего ему надо. И вот что некоторые запросили. Зацепин запросил девушку ростом 2 метра с лишним, и ее дядя спрашивает" у тебя есть девченка ростом 2 метра с лишним" Она говорит " откудаж она у меня возьмется, я вроде не розовая". И внизу списка написано что вот этот пункт самый главный и если его не выполнят то будет скандал. Дубцова запросила какой то стул, для того чтоб спеть "о нем". Алекса запросила какой то большой чупа чупс. И еще банда заказали 3 часа в казино Лас вегас, и им надо чтоб там были какие то автоматы. А самые скромные запросы были у Титова и Бигославской. Не зря же мне Титов нравится:). Ну мне Зацепин тоже нравится, но запросы у него конечно...
У Сашки есть какой то дядька знакомый в Дворце культуры(где проходят концерты) и вот она меня с собой на концерт возьмет. Но на концерте нельзя будет не фоткать ни снимать. Так что я думаю лучше быть за кулисами и пофоткаться с ними. Ну короче не знаю как получится.

Клип Зацепина

Суббота, 30 Октября 2004 г. 09:22 + в цитатник
Разбудила седня меня песня Зацепина Книжки о любви. Лежу и слышу первые звуки песни. Подорвалась с кравати. Смотрю... клип. Нефига, думаю, сняли чтоли уже? Клип вроде ниче. Вроде со смыслом. Мне понравился. Увидела клип и захотелось идти к гостинице их встречать когда приедут. Вот.

А сейчас об сегодняшнем отчетном концерте ФЗ-5.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:15 + в цитатник
А сейчас об сегодняшнем отчетном концерте ФЗ-5.
Ну Иван купала я обсуждать не буду...
Вика Дайнеко и Алсу, ну... мне понравилось, вообще мне Вика нравится и Алсу когда то тоже нравилась. Далее. Мигель и Лерика. Думала будет не очень, но хорошо они спели и с играли роль. А Лерика вообще классно и поет и играет. Супер. Ну Началова и Миша вроде, как то не очень.:( Витас и Кукарская, Ленка как всегда играет хорошо и поет впринципе тоже. В общем номер ничего, но не самый лучший. Женя Малахова и Юлианна, так, вроде тоже хорошо спели, ну песня мне эта нравится. Тоже хорошо. Андрей с.. непомню кем. Тоже хорошо. Кузьмин и Саша. Ну это вообще класс. Сашка поет вообще классно. Оч лисьный голос. Теперь сольники. Даша. Нк песня конечно так себе, у Макса всегда песни не о чем, но спела она хорошо. Далее. Майк. Молодец. Сам песню написал. И притом такую суперскую. Майк-молодец. Отлично спел. Далее. Вика. Песня класная. Вика классно спела. Вообще она мне очень нравится. Очень рада что ее выбрали зрители. Сама голосовала за нее. Ну меня команда конечно удивала тем что хотели оставить Дашу, хорошо Пугачиха оставила Майка. Он лучше чем Дашка.
В общем концерт мне понравился. Вика-супер!!!

Ура!!!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Ура!!!
У меня новый ПЧ.:)

Только что из форума Димы Голубева.

Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:02 + в цитатник
Щас только с форума Димы Голубева. Рада что он зашел седня туда. Не забывает своих поклонников. Жаль только на мои вопросы не ответил. Ну... значит не пощитал нужным. Теперь буду ждать его следующего прихода, может задам что нибудь путное и он ответит. ДИМА- ТЫ СУПЕР.

Щас смотрю фабрику. Блин, уржаться можно. :))))

Среда, 27 Октября 2004 г. 21:53 + в цитатник
Щас смотрю фабрику. Блин, уржаться можно. :)))) Кто видел тот поймет.

Блин.... Че за фигня... Андрюшки нету в инете уже

Среда, 27 Октября 2004 г. 20:11 + в цитатник
Блин.... Че за фигня... Андрюшки нету в инете уже третий день:( Куда же он делся? Я оооооочень скучаю по нему.

Мне последнее время снятся какие то странные сны. Я как просыпаюсь помнб мельком что снилось а потом не могу вспомнить , но помню что какая то чюшь снилась. Как встаю и как ложусь спать думаю об Андрее. В течении дня тоже думаю но как то прерывисто потому что иногда работаю, иногда разговариваю с кем нибудь. И получается что я о нем не думаю. Но в основном я думаю только о НЕМ.

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 27 Октября 2004 г. 08:11 + в цитатник
V4era bilo 4 mesyaca kak mi s Andruwei znakomi,a ego daze nebilo v

Добавлено через SMS

Наконец токи добралась до дневника. Ну что

Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:18 + в цитатник
Наконец токи добралась до дневника. Ну что написать?
Андрюша мой приедет ко мне в город на 3 дня. Я надеюсь что мы увидимся. Постараюсь чтоб получилось встретится. Как я его люблю. Целыми днями думаю только о нем. В голову лезут мысли только о нем. Надо делать контрольные, а мне не до них. Ой.... АНДРЮША, ПРИЕДЬ КО МНЕ.

Стих

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня написала еще один стих.

На улице холод, а на душе тоска
Мечтаю о тебе я как всегда.
Сижу и мечтаю о встрече с тобой
Любимый, единственный и дорогой.
Мечтаю, что будем гулять мы с тобой
Под красивой и ночной луной.
И будем целоваться мы с тобой
С утра до утра под ночной луной.



--------------------------------------------------------------------------------


Про Фабрику

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:02 + в цитатник
Сейчас смотрю фабрику. Запомнилось несколько номеров. Кукарская с Серегой. Караулова с Масюковым - классно спели и песня тоже прикольная. Фабрика не помню с кем пели но тоже классно спели. И еще пели Миша и Вика вроде и итальянцы, тоже классно спели.
Вот и закончился сегодняшний пятничный концерт. Блин, жалко Аксинью. Все сольные песни мне понравились.
Костя вот пропоролся на своей номинантской песне. Там уже пела фанера, а он стоит и не поет. Аксинья нормально спела. А у Сашки была заводная песня. Хорошо она спела и с играла тоже. Ну вот и весь мой маленький расказ о сегодняшнем концерте.


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь