Я вот пишу типа расказа про то как мы с Андрюшей
|
|
Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:17
+ в цитатник
Я вот пишу типа расказа про то как мы с Андрюшей общались, пишу свои чувства, но пока я не буду его писать здесь или еще где либо. Так как надо спросить у Андрея можноли чтоб я кому нибудь этот рассказ рассказывала. Вспоминаю все о чем мы с ним разговаривли, перечитываю наши разговоры которые я сохраняла и самое интересное пишу в расказе.
Седня была на работе, печатала рефераты. Дома не печатаю потому что с компом что то , пищит он. наверное вентилятор сломался. Дома за компом я только в инете сижу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-