Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше,
|
|
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:03
+ в цитатник
Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя
Но былоб лучше , лучше, лучше для меня
Никогда тебя не знать.
Обожаю эту песню, и еще...
Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты, что из двух одно
Отпустим в небо то что нам дано.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-