| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fler_De_LisНу не фанатка, нонравятся мне фабрики, а что?
Ты что ли фанатка Фабрик..?:)
Исходное сообщение Ana-StasiaО чем? Цитирую статью из журнала. "Первая часть снималась в пригороде Питера...Антон ходил в костюме XIX века. А потом проехали на квартиру музей Пушкина.. и сьемки продлились до 12 ночи. Герой Зацепина борется за свою любимую девушку Кристину и стрелляется соперником на дуэли. А пока она не видит заходит в библиотеку и кладет нй в книгу розу... Вот же, романтика!"
Да, я слышала, что вроде сняли... О чём там хоть?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |