-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Пою "О

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:42 + в цитатник
Пою "О нем":)

Начнем:) Это я у пульта

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:38 + в цитатник
Начнем:)
Это я у пульта.

Приветики! Вот я и с вами. Ходили недавно с

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник
Приветики! Вот я и с вами.
Ходили недавно с девченками Наташе подарок покупать. Купили браслетик и открытку. Вот.

Скоро выложу фотки:)

Буквально 15 минут назад узнала что Андрюша собирает деньги на билет ко мне:) Блин.........хоть бы он приехал. Как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!
Я думаю он приедет! Он же любит меня!!!!

Ладно, ждите фоток.

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 28 Января 2005 г. 11:59 + в цитатник
Я на работе,хочу спать.А вы чем занимаетесь?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 27 Января 2005 г. 22:15 + в цитатник
Лежу куфаю яблочко,и смотрю мтв.:)

Добавлено через SMS

Ща еще сама себя немного пофоткала:) Фотки завтра

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:46 + в цитатник
Ща еще сама себя немного пофоткала:)
Фотки завтра.

Ладно, пойду я спать.
Всем спокойной ночи!
До завтра!

Настя предложила мне сегодня скинуться в и купить

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:25 + в цитатник
Настя предложила мне сегодня скинуться в и купить Наташе или браслет или кулончмк золотой. Скидываться будем вчетвером. Лучше скинуться, а то я уже и не знаю что думать, что ей подарить.

Решила я ей седня фотку подарить которую хотела подарить на ДР. Ей понравилось:) Очень рада:)

Во черт....долбаный комп....завис...пришлось

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник
Во черт....долбаный комп....завис...пришлось перезагружать....бесит.

Кстати купила вчера диск Фотошоп:) Седня на работе с ним разбиралась. Жалко что половина программ на английском:(

Завтра будут фотки где я с микрофоном. Блин...есть

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:02 + в цитатник
Завтра будут фотки где я с микрофоном. Блин...есть там один кадр, я как увидела уржалась:))) Я еще подумаю выкладывать эту фотку или нет.

Вот балина...не успеваю на коменты

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:44 + в цитатник
Вот балина...не успеваю на коменты отвечать:)

..

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:33 + в цитатник
...

..

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:32 + в цитатник
...

Вроде

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:32 + в цитатник
Вроде ниче:)

с

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:31 + в цитатник
с мышкой:)

Я со своей любимой змеюкой, сплю с ней 3

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:27 + в цитатник
Я со своей любимой змеюкой, сплю с ней 3 года:)

.....только причем тут

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:24 + в цитатник
.....только причем тут кот:)

С гитарой. Хотя я на ней не играю

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:21 + в цитатник
С гитарой. Хотя я на ней не играю.:)

...

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:18 + в цитатник
...

Там же

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник
Там же.

Приветик всем!!! Наконец то я здесь!!!:)))) Час

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:15 + в цитатник
Приветик всем!!!
Наконец то я здесь!!!:))))
Час назад с пения пришла. Пофоткались там, фотки наверное завтра выложу. А вот фотки те что я фоткалась поза вчера я выложу сейчас:)
Оценивайте!
Это я у своей стены:)

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Января 2005 г. 19:15 + в цитатник
Как же скучно,хочу в инет.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Января 2005 г. 18:27 + в цитатник
Я в шоке! Инет отключили!:((((

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Января 2005 г. 14:40 + в цитатник
Пипец,дети будут завтра без хлеба.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Января 2005 г. 12:53 + в цитатник
Седня 7 месяцев как мы с Андрюшей знакомы!:)

Добавлено через SMS

Ладненько....побежала я на работу. Всем удачного

Среда, 26 Января 2005 г. 07:16 + в цитатник
Ладненько....побежала я на работу.
Всем удачного дня! До вечера!

"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек,

Среда, 26 Января 2005 г. 07:08 + в цитатник
"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник."




Ладненько.....побегла я спать. Седня хоть

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:54 + в цитатник
Ладненько.....побегла я спать. Седня хоть нормально лягу.
Спокойной ночи!
До завтра!

Воть и я:) Пофоткалась немного:))) Папа пофоткал.

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:21 + в цитатник
Воть и я:)
Пофоткалась немного:))) Папа пофоткал. Фотки завтра выложу:) Вроде ниче получилось:)
А вы чем занимались пока я отсутствовала?

Ладно...пойду че нить пофоткаю:)....может быть.

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:40 + в цитатник
Ладно...пойду че нить пофоткаю:)....может быть. Приду может через пару часиков.
До скорого!

Делать нечего:(.....хочу пофоткаться.....да

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:35 + в цитатник
Делать нечего:(.....хочу пофоткаться.....да негде:(((

Надо бы завтра поискать диск фотошоп, чтоб тоже фотки прикольные мутить:)
Завтра пойду поищу, надеюсь найду.

Кстати, поздно я че то решила ну ладно, лучше поздно чем никогда.

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Девченки - Олечка и Викуся спасибо вам за

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:07 + в цитатник
Девченки - Олечка и Викуся спасибо вам за фотки:)
И еще просьбочка, у моей подружки в воскресенье ДР. Не могли бы вы поэксперементировать над вот этой фоткой?
Я самую прикольную распечатаю и ей подарю:) Ну это естественно будет не весь подарок. Кстати, все ломаю голову что бы ей подарить.....даж не знаю:(

И

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:00 + в цитатник
И 4)

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:58 + в цитатник
3)

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:56 + в цитатник
2)

Викуся и Ольчик!!! Огромное вам спасибо за

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник
Викуся и Ольчик!!! Огромное вам спасибо за эксперименты с фотками.
вот эти мне понравились больше всего.
1)

Приветик!!!! Я вот почту свою проверяю:) Купила

Вторник, 25 Января 2005 г. 16:27 + в цитатник
Приветик!!!!
Я вот почту свою проверяю:)

Купила седня YES - Фабрика звезд. Ну ниче так...интересно:) Плакатики класные. Димка есть:) Вичка, Машка Вебер. Фотороманчик Вики и Гарика прикольный:) У Надьки дома конечно круто. Полка специальная для туферь, сумок куча....охренеть. Интервью и Иринкой Тоневой понравилось:) А вот Кочетуова.....это ужас....ее фотку надо только видеть.....нет слов. А....в плакатиках то еще Майк есть:)))

Седня мой зая звонил:) правда немного говорили:( И седня он в агенте немного был:), но быстро ушел:(((

Ладно....буду почту допроверивать:))))

Все.........пошла спать..........хочу седня хоть

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:56 + в цитатник
Все.........пошла спать..........хочу седня хоть подольше поспать.......неточто вчера.
Всем спокойной ночи! До вечера!

P.S. Ольчик -Грусть в глазах, к тебе просьба не большая, не могла бы ты, вернее твой папа че нибудь замутить из этой фотки. Это подружка моя.
Плиз! Заранее спасибо!!!

пока пока.

А ето у тети на ДР. Брат с девушкой и сестра с

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:48 + в цитатник
А ето у тети на ДР. Брат с девушкой и сестра с парнем:) Обожаю своего братика:)

Енто седня

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:46 + в цитатник
Енто седня.

А мне вот эта фотка

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:45 + в цитатник
А мне вот эта фотка нравится:)

Мда........ну и проверочка была......офигеть

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:24 + в цитатник
Мда........ну и проверочка была......офигеть.

Разговариваю в агенте с

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:24 + в цитатник
Разговариваю в агенте с Андрюшей:)))

...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 03:11 + в цитатник
...

А у меня еще новый ПЧ - Stegor. Добро

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:29 + в цитатник
А у меня еще новый ПЧ - Stegor. Добро пожаловать!!! Заходи почаще!

Ой....так скучно. "Села" в чат.....но вроде ниче

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:22 + в цитатник
Ой....так скучно.
"Села" в чат.....но вроде ниче интересного в нем.:(((

Чтобы стать женщиной, Нужна одна ночь. А чтобы

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:24 + в цитатник
Чтобы стать женщиной,
Нужна одна ночь.
А чтобы стать мужчиной-
Отслужить 2 года.

Любовь - это единственный подарок, который нельзя

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:22 + в цитатник
Любовь - это единственный подарок, который нельзя купить.

Индийская легенда гласит:

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник
" В начале, когда бог взялся за сотворение женщины, он обнаружил, что все материалы израсходовал на создание мужчины. Поразмыслив, он взял окружность луны, изгибы ползучих растений, цепкость усиков вьюна и трепет травы, либкость тростника и прелесть цветка, легкость листьев и форму слоновьего хобота, взгляд лани и сплоченность пчелинного роя, веселую радость солнечных лучей, плач облаков и переменчивость ветра, робкость зайца и тщеславие павлина, мягкость груди попугая и твердость алмаза, сладость меда и свирепость тигра, жар огня и холод снега, болтовню сойки и воркование голубя, вероломство журавля и верность дикой утки, и, смешав все это, он сотворил женщину..."

Вот недавно пришла с вокала. Сижу кушаю пиццу

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:13 + в цитатник
Вот недавно пришла с вокала.
Сижу кушаю пиццу которую испекла мама......ням ням.....

Ладно.....пошла я на вокал.....до

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:29 + в цитатник
Ладно.....пошла я на вокал.....до скорого!


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь