-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Привет мои дорогие!!! Я думала что не смогу седня

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:26 + в цитатник
Привет мои дорогие!!! Я думала что не смогу седня быть с вами...но :)))))...я с вами.
Сразу приветствую свою новую ПЧ - Питерская_Настена. Добро пожаловать! Надеюсь тебе у меня понравится!!! Заходи почаще!

А я вот седня в рамку фотку Андрюшки вставила:)))

Открываю седня свой агент, а там сообщение от, как я поняла сестры Андрея, написала что ей срочно надо со мной поговорить. Блин...даже не знаю че и думать...хорошее или плохое.

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:43 + в цитатник
Андрей Данилко-После тебя. Супер!!!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:01 + в цитатник
Пришла домой,ниче не хочу делать!

Добавлено через SMS

Вот я уже и

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:49 + в цитатник
Вот я уже и здесь:)

Пойду ка я голову мыть.....через пол часика к вам

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:16 + в цитатник
Пойду ка я голову мыть.....через пол часика к вам загляну...а потом спать.

=~snoansyetryiac~= солнышко...спасибо за

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:07 + в цитатник
=~snoansyetryiac~= солнышко...спасибо за симпу!!!люблю!

Еще один очень хороший стих. Горькая

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:34 + в цитатник
Еще один очень хороший стих.

Горькая любовь
Ночь. Темно. Двенадцать.
Бьют часы, что на стене.
Все уснули, только лампа
Тускло светит на стене.
За столом сидит девчонка
Восемнадцати годов.
Тихо плачет - несмышленка -
Подвела ее любовь!
Парень с дуру посмеялся
Над девичьей простотой.
Вдоволь грубо надругался,
Чтоб забыла про покой.
"Позабудь! - твердят подружки,
- Это вовсе не беда! В
стретишь друга ты получше,
И полюбишь навсегда!"
Невдомек подружкам этим,
Как горька была любовь.
Плачет девочка, ведь знает:
Не полюбит больше вновь!
И зачем ей эта мука?
Для чего страдать теперь?
Как горька была разлука,
А любовь еще горчей!
Полоснула острой бритвой
По своей руке…
Кровь стекала алой струйкой
Лужицей к ноге…
Все проснулись.
Та же лампа
Тускло светит на столе.
День настал. Опять двенадцать
Бьют часы, что на стене.
У стола лежит девчонка
Восемнадцати годов.
В луже крови - несмышленка
- Подвела ее любовь!!!

Супер стих!!! НЕ ЗНАЮ чей.


Классный стих. Люблю Свои письма тебе

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник
Классный стих.

Люблю

Свои письма тебе посвящаю,
Лишь тебе, идеалу мечты.
Днем и ночью тебя вспоминаю.
И с тобой вижу ясные сны.
А проснувшись, мечтаю о встрече.
Лишь с тобой я хочу жизнь прожить.
А пока лишь пишу тебе в письмах:
"Разреши тебя просто любить!"
Ты не пишешь в ответ мне ни строчки.
Я умру от тоски, ну и пусть!
Но когда-нибудь солнечным утром
От тебя все ж письма я дождусь.
Там написано будет лишь слово,
И от этого слова в душе
Разыграется молния с громом
И не будет той грусти уже.
Это слово я все расцелую,
В моей памяти все сохраню.
Ведь когда-нибудь сам ты мне скажешь
Это нежное слово "люблю"!


Че то лень мне печатать....потом как нибудь

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:55 + в цитатник
Че то лень мне печатать....потом как нибудь размещу песни.

А вот этот стих вообще супер!Мы так забавно

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:54 + в цитатник
А вот этот стих вообще супер!Мы так забавно повстречались,
Я каждый штрих любила в нём,
Друг друга потерять боялись,
Мы были счастливы вдвоём.
Но сплетням я поверила ужасным,
Что есть другая у него мне говорили,
Минутному порыву поддалась напрасно,
От злости на него я изменила.
Как поздно поняла о том,
Что лучше никого не встречу,
Я долго думала о нём,
В слезах я проводила вечер.
О том, что я страдала, он не зал,
Недавно он пришёл поговорить,
Взглянув в глаза, он всё сказал,
И тех жестоких слов мне не забыть...
"Ты хочешь помириться, мне сказали,
Но всё уже закончилось давно,
Быть верными друг другу обещали,
Но обещанья не сдержали всё равно.
Быть вместе мы уже не сможем,
Я никогда не мог тебя понять,
Теперь ничто нам не поможет,
Мне больше нечего сказать..."
Он развернулся и хотел уйти,
Но не могла его я отпустить,
Мне трудно было пару фраз найти,
Но нужно было что-то говорить!
"Мы виноваты в этом оба,
Свою вину я признаю,
Но, не смотря на свою злобу,
Я всё ещё тебя люблю!
Прости меня за то, что изменила,
Теперь другую ты себе нашёл,
Ты думал, я про всё забыла,
И даже объясниться не пришёл.
Ты вспомни всё, что было между нами,
Все лучшие моменты той любви,
Которую разрушили мы сами,
Хотя её так долго берегли!
Теперь я, зная о своей ошибке,
Не стану снова повторять её,
Пусть в сердце будет лишь твоя улыбка,
В нём места больше нет ни для кого.
Надеюсь с ней ты будешь счастлив,
Найдёшь в ней то, что не нашёл во мне,
А мои чувства не угаснут,
Я долго буду помнить о тебе..."
Я думала, что всё сказала,
И он собрался уходить,
Я в те минуты понимала,
Что он не мог меня простить.
Мне не хотелось потерять его,
Я задала вопрос, ответ
Который поняла давно,
Я знала, что услышу "НЕТ!"
"Постой, скажи мне, только честно,
На все размолвки не смотря,
Мы сможеи быть когда-то вместе?"
И с его губ сорвалось:"ДА!"




Мне вот очень понравились стихи и песни Таня_1986,

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:53 + в цитатник
Мне вот очень понравились стихи и песни Таня_1986, надеюсь вам тоже понравятся.

Уже больше часа нет ответа,
И больше часа я грущу.
И хочется кричать мне: "Где ты?"
Тольше тебя не отпущу!

Настроение дерьмо....ничего не хочу делать...

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:46 + в цитатник
Настроение дерьмо....ничего не хочу делать....:((((

Добрый вкчер! Не сдержалась я и всетаки зашла в

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник
Добрый вкчер!
Не сдержалась я и всетаки зашла в инет.
Завтра наверное отключат:(
С Оксаной седня не встретились.

Рассказывать впринципе нечего, пообщались седня немного в агенте с Андреем.:)
Но его одноклассницы достали уже...прикалываются надо мной.

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:28 + в цитатник
Долбаные его однокласницы! Ненавижу!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Супер!Они обручились!Ох................

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:04 + в цитатник
Опять я сделала салатик и кушаю,но настроение бее

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:11 + в цитатник
Смотрю фз3-Димка Голубев супер!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 09:36 + в цитатник
Звери-напитки....обожаю!

Добавлено через SMS

Приветики! Выходной...а я опять не выспалась...из

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 08:35 + в цитатник
Приветики!
Выходной...а я опять не выспалась...из за этого орифлейма...чтоб его....

У меня новый ПЧ - DreameDiver -Добро пожаловать! Заходи, буду рада!

Всем спокойной

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник
Всем спокойной ночи!

Вот я и с вами:) С Оксаной не получилось

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник
Вот я и с вами:)

С Оксаной не получилось встретится....завтра.

Когда шла на остановку от Насти...так шмякнулась..... думала что не встану....уроды всякие раскатывают дорогу. Ща нога болит...ощущение что я ее сломала малость:( тьфу тьфу тьфу.

Как у вас дела?

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:08 + в цитатник
Сижу куФаю фруктовый салатик:)Ням ням.

Добавлено через SMS

Привет мои дорогие! Я не надолго. Ща пойдем с

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Я не надолго. Ща пойдем с мамой в магазин. Купим фруктов и сделаем салатик:)

Седня наверное схожу с Oksyachka погулять:)

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 10:16 + в цитатник
Не...ну че за фигня!Лень что либо делать.:(

Добавлено через SMS

Ща прочитала письмо подруги с инета....и считаю

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:49 + в цитатник
Ща прочитала письмо подруги с инета....и считаю себя какой то дурой......малолетней...ей богу. Может я и в правду дура?:(((

Хотела поместить кусочек сайта своего любимого, но

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Хотела поместить кусочек сайта своего любимого, но никак.....фотмат не тот:(

Приятно

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:15 + в цитатник
Я тут вспомнила кое че.
Вчера стою у кабинета заведующей, жду пока она набалакается по тел-у. Выходит из муз. зала группа, проходят значит деди проходят, проходяь 2 близняшки...смотрят на меня и говорят....."красивая!"...прям засмусЧали меня....
Потом онять стою у кабинета...опять надо было бумаги подписать. А времени было 5 часов...некоторых домой забирают...и выходит тут одна из близняшек....идет..поворачивается ко мне и говорит "красавица.....красивая!"
И тут другая выходит...с мамой...обращается к маме смотря на меня говорит "красивая"......блин......так приятно:)))))

1.Терлеева и Джем 2.Стоцкая з.Рефлекс.:( Лучше

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:52 + в цитатник
1.Терлеева и Джем
2.Стоцкая
з.Рефлекс.:(

Лучше бы Билан был на 2, а он на 4:(

Пела недавно Лена Терлеева с Джемом. Вообще супер

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник
Пела недавно Лена Терлеева с Джемом. Вообще супер спели и английский хороший! Они должны быть на евровиденьи!!!
Ща Рефлекс поет......песня мне нравится...но не для евровиденья она.

Суууууууууууупер песня......Биланннннн...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:04 + в цитатник
Суууууууууууупер песня......Биланннннн....суперррррр...."Ты должна рядом быть" Это на русском она так называется. А по английски не помню как, с английского по другому переводится.

Ух ты....в Евроведеньи в полуфинале еще Биланчик

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:58 + в цитатник
Ух ты....в Евроведеньи в полуфинале еще Биланчик будет, Рефлекс, Терлеева....класс...посмотрим как они споют.

Смотрю полуфинал Евровиденья...поют КГБ. КГБ

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник
Смотрю полуфинал Евровиденья...поют КГБ.
КГБ конечно супер, но с английским вроде у них не очень, мне кажется что они не поедут на Евровидение.:(

Еще стихи Танюшки. А может, зря я слёзы лью? А

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:23 + в цитатник
Еще стихи Танюшки.

А может, зря я слёзы лью?
А может, ты меня не стоишь?
Но всё же, я тебя люблю,
И с этим просто не поспоришь!


Мы так забавно повстречались,
Я каждый штрих любила в нём,
Друг друга потерять боялись,
Мы были счастливы вдвоём.
Но сплетням я поверила ужасным,
Что есть другая у него мне говорили,
Минутному порыву поддалась напрасно,
От злости на него я изменила.
Как поздно поняла о том,
Что лучше никого не встречу,
Я долго думала о нём,
В слезах я проводила вечер.
О том, что я страдала, он не зал,
Недавно он пришёл поговорить,
Взглянув в глаза, он всё сказал,
И тех жестоких слов мне не забыть...
"Ты хочешь помириться, мне сказали,
Но всё уже закончилось давно,
Быть верными друг другу обещали,
Но обещанья не сдержали всё равно.
Быть вместе мы уже не сможем,
Я никогда не мог тебя понять,
Теперь ничто нам не поможет,
Мне больше нечего сказать..."
Он развернулся и хотел уйти,
Но не могла его я отпустить,
Мне трудно было пару фраз найти,
Но нужно было что-то говорить!
"Мы виноваты в этом оба,
Свою вину я признаю,
Но, не смотря на свою злобу,
Я всё ещё тебя люблю!
Прости меня за то, что изменила,
Теперь другую ты себе нашёл,
Ты думал, я про всё забыла,
И даже объясниться не пришёл.
Ты вспомни всё, что было между нами,
Все лучшие моменты той любви,
Которую разрушили мы сами,
Хотя её так долго берегли!
Теперь я, зная о своей ошибке,
Не стану снова повторять её,
Пусть в сердце будет лишь твоя улыбка,
В нём места больше нет ни для кого.
Надеюсь с ней ты будешь счастлив,
Найдёшь в ней то, что не нашёл во мне,
А мои чувства не угаснут,
Я долго буду помнить о тебе..."
Я думала, что всё сказала,
И он собрался уходить,
Я в те минуты понимала,
Что он не мог меня простить.
Мне не хотелось потерять его,
Я задала вопрос, ответ
Который поняла давно,
Я знала, что услышу "НЕТ!"
"Постой, скажи мне, только честно,
На все размолвки не смотря,
Мы сможеи быть когда-то вместе?"
И с его губ сорвалось:"ДА!"



Cлушаю Диму Голубева. От любви. Но это не про меня

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:50 + в цитатник
Cлушаю Диму Голубева. От любви.
Но это не про меня песня.

...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:15 + в цитатник
.........реву......

Плохо......очень плохо!!!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:39 + в цитатник
Привет!
Я сейчас сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вам.

Андрюша (18:03) :
Мы вчера не договорили!
Галина Миронова (18:03) :
Любимый это ты?
Андрюша (18:03) :
я хотела узнать как звать тех парней ?
Галина Миронова (18:04) :
я же тебе говорила! Зачем тебе их имена?
Андрюша (18:04) :
мне ты ещё не говорила !
Галина Миронова (18:05) :
Андрюш это ты?
Андрюша (18:05) :
нет
Андрюша (18:05) :
наврятли он с тобой будет разговаривать
Галина Миронова (18:05) :
Настя ты?
Андрюша (18:05) :
нет!
Галина Миронова (18:05) :
Почему это?
Галина Миронова (18:06) :
А кто это?<###20###img023>
Андрюша (18:06) :
Ты меня не знаешь и незачем тебе меня знать просто я помогаю Андрюше разобираться в чувствах!
Галина Миронова (18:07) :
а он сам не может разобраться?
В чьих чувствах? В моих?
Андрюша (18:07) :
в общих чувствах
Андрюша (18:08) :
Андрюша замечательный человек скажи зачем ты его так мучаешь ?
Андрюша (18:08) :
Я просто не понимаю чем он заслужил это от тебя ?
Галина Миронова (18:08) :
КАК я его мучаю?
Андрюша (18:09) :
ну я не знаю как но он последний месяц вообще некакой!
Галина Миронова (18:09) :
Он обижается много!
Андрюша (18:10) :
зачем ты его обманываешь говоришь что любишь он всем доверяет и поверил тебе как мальчишка вчерашний я тебя лично не понимаю зачем тебе это нужно
Галина Миронова (18:10) :
я не понимаю, почему он обиделся что я крашусь?
Теперь я больше не крашусь!!!
В чем я его обманула?
Андрюша (18:11) :
ну сама подумай какая может быть любовь по сети это ведь всё фантазия и элюзия он верит в это но ты взрослый человек уже насколько я знаю работаешь почти самостоятельная голова то должна быть на плечах это подло так обманывать наивных парнишек
Галина Миронова (18:12) :
Я его не обманываю!!!!
Я его люблю!!!
Андрюша (18:13) :
только мне не надо этого говорить я в это не верю и настойчиво прошу тебя расстаться с ним !
Галина Миронова (18:13) :
Ну и не верь! Я не хочу с ним расставаться!!!!!
Андрюша (18:14) :
ну если ты такая настырная поверь мне я вас разлучу мне это не трудно я училась на психолога и мне 29 лет я смогу так всё поднести Андрюше что он сам тебе скажет что вы расстаётесь !
Андрюша (18:15) :
если сама не хочешь расстаться!
Галина Миронова (18:15) :
и что оно тебе даст?
Андрюша (18:15) :
мне нечего даст Андрюше!
Галина Миронова (18:15) :
Не буду я с ним расставаться!
Андрюша (18:17) :
ну дело твоё только я тебе сказала что я от своего не отступлюсь я не потерплю что бы над Андрюшкой издевались и обманывали его !
Галина Миронова (18:18) :
Я над ни мне издеваюсь и не обманываю!! Не хочешь не верь!!!
Андрюша (18:18) :
Смотри я тебя предупредила!
Мне пора отключаться сейчас Андрей придёт, не хочу что бы он меня видел в его агенте!
Андрюша (18:19) :
пока
Галина Миронова (18:19) :
Пусть он зайдет, пожалуйста.
Андрюша (18:19) :
вам незачем общаться
Галина Миронова (18:19) :
есть зачем!
Андрюша (18:20) :
аха что бы дальше его...........нет ужжжжжжж
Галина Миронова (18:20) :
я его не обманываю!!!
Андрюша (18:20) :
да Галин я тебя на сквозь вижу туда и обратно меня то не проведёшь
Галина Миронова (18:21) :
нет...не видишь ты меня....ты очень ошибаешься насчет меня!
Андрюша (18:21) :
мало вероятно
Галина Миронова (18:22) :
я тебе отвечаю....что ты ошибаешься!
Андрюша (18:23) :
я очень и очень редко ошибаюсь в моей специальности ошибаться невозможно я вообще за свою деятельность ошиблась только 3 раза и то это было случайно по неопытности так что невыйдет провести меня вокруг пальца как ты это сделал


Хотела я ей ответить, что это ее 4 ошибка но она "скрылась".


Не......у меня просто нет слов........почему никто не верит в мою любовь с его стороны а с моей стороны не верят в его любовь???? За что мне такое?????

Я точьно скоро сдохну!!!!!!!!.......не могу уже......Н Е М О Г У ! ! ! ! !

Ну как мне всем доказать что я его люблю????????????????


Вот теперь точно поперла спать....пока

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:34 + в цитатник
Вот теперь точно поперла спать....пока.

Проголосуйте!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:30 + в цитатник
я на 5 сек.....проголосуйте пожалуйста здесь http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=27219 за Грусть_в_глазах

Ладно мои дорогие.....пойду я.....до завтра

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:27 + в цитатник
Ладно мои дорогие.....пойду я.....до завтра.
Спокойной ночи!

Сперла у Таня_1986 стих. Я никогда не стану

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:17 + в цитатник
Сперла у Таня_1986 стих.

Я никогда не стану врать тебе,
Любовь свою я от тебя скрывать не стану.
Не стану я ее держать в себе,
Пусть даже против всех я встану.
Пусть километров тысячи придется мне пройти
И выслушать насмешки самых близких
Не трудно было мне тебя найти.
Я думала, мы были очень близко.
Опять я плачу и не сплю ночами,
А ты опять в обиде на меня.
А как же все что было между нами,
Ведь с каждым днем сильней люблю тебя...

Стих как раз и мне подходит.

Кстати...за время моего отсутствия у меня

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник
Кстати...за время моего отсутствия у меня появилось 2 новых ПЧ. Это D@isy,Окса_4, добро пожаловать!!!!! Заходите почаще!!!. И одна симпашка от Парочка!!! Спасибки огромное!!

Разговаривала пару минут в агенте с Андрюшей....он

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Разговаривала пару минут в агенте с Андрюшей....он все еще злится на меня:(((( Потом он недавно опять приходит и спрашивает, как дела как работа, я на все отвечаю нормально, он говорит, ну и хорошо, что все хорошо, а я говорю, нет не хорошо, а он а че так? ( а я то думала что это Настя опять вместо него зашла) а я ответила, Плохо без Андрюшки. А он говорит, так это я! Ты даже меня и не узнала.
А как я интересно должна была его узнать???

А все равно я его люблю!!! И не могу без него!!!

Привет мой дорогие! Наконец то я здесь:) Как я по

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник
Привет мой дорогие! Наконец то я здесь:)
Как я по вам соскучилась! А вы по мне?:)
Я не на долго.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:42 + в цитатник
Стою у кабинета заведующей уже пол часа.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:11 + в цитатник
Седня меня не будет в инете:(Скучаю по вам!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:57 + в цитатник
`...Он не звонит`.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:06 + в цитатник
Смотрела Дом2,и всетаки мне нравятся Май и Солнце

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:45 + в цитатник
`Ты помнишь однажды,июльскимвечером...`.

Добавлено через SMS

Зашла вот на пару минут, вечером наверное не

Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:29 + в цитатник
Зашла вот на пару минут, вечером наверное не получится здесь быть.
Спокойой ночи!

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:46 + в цитатник
Бесит....всё!

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь