Привет мои дорогие!!! Я думала что не смогу седня |
|
|
Пойду ка я голову мыть.....через пол часика к вам |
|
|
=~snoansyetryiac~= солнышко...спасибо за |
|
|
Еще один очень хороший стих. Горькая |
|
|
Классный стих. Люблю Свои письма тебе |
|
|
Че то лень мне печатать....потом как нибудь |
|
|
А вот этот стих вообще супер!Мы так забавно |
|
|
Мне вот очень понравились стихи и песни Таня_1986, |
|
|
Настроение дерьмо....ничего не хочу делать... |
|
|
Добрый вкчер! Не сдержалась я и всетаки зашла в |
|
|
Приветики! Выходной...а я опять не выспалась...из |
|
|
Вот я и с вами:) С Оксаной не получилось |
|
|
Привет мои дорогие! Я не надолго. Ща пойдем с |
|
|
Ща прочитала письмо подруги с инета....и считаю |
|
|
Хотела поместить кусочек сайта своего любимого, но |
|
|
Приятно |
|
|
1.Терлеева и Джем 2.Стоцкая з.Рефлекс.:( Лучше |
|
|
Пела недавно Лена Терлеева с Джемом. Вообще супер |
|
|
Суууууууууууупер песня......Биланннннн... |
|
|
Ух ты....в Евроведеньи в полуфинале еще Биланчик |
|
|
Смотрю полуфинал Евровиденья...поют КГБ. КГБ |
|
|
Еще стихи Танюшки. А может, зря я слёзы лью? А |
|
|
Cлушаю Диму Голубева. От любви. Но это не про меня |
|
|
Плохо......очень плохо!!! |
|
|
Вот теперь точно поперла спать....пока |
|
|
Проголосуйте! |
|
|
Ладно мои дорогие.....пойду я.....до завтра |
|
|
Сперла у Таня_1986 стих. Я никогда не стану |
|
|
Кстати...за время моего отсутствия у меня |
|
|
Разговаривала пару минут в агенте с Андрюшей....он |
|
|
Привет мой дорогие! Наконец то я здесь:) Как я по |
|
|
Зашла вот на пару минут, вечером наверное не |
|
|