Смотрю полуфинал Евровиденья...поют КГБ.
КГБ
|
|
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:41
+ в цитатник
Смотрю полуфинал Евровиденья...поют КГБ.
КГБ конечно супер, но с английским вроде у них не очень, мне кажется что они не поедут на Евровидение.:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-