мм0) а по поводу евро я так и не понял)) почему в прошлый раз эта)) из фабрики поехала? в позопрошлом году вроде выбирали.. целой страной а тут раз никого не страшивая..))
Рефлекс же не попал в тройку финалистов...
по-моему она так выглядит:
Джем и Терлеева
Димка
и Стоцкая...
у меня что со зрением совсем туго??:)))или валяясь с Тохой на диване усё проглядела???))))))