-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Приветики! Наконец то я здесь:) Так вот......о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
ну и где его любовь?
я убедилась в том что с его стороны-это игра...
извини...
просто на мой взгляд он тряпка ,если творит такую хуйню играет на твоих чувствах....
открой глаза солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 07:30 (ссылка)
Ты просто с ним не общалась и не можешь поверить в то что я и он любим друг друга!
А любовь по инету есть, но видимо она всегда плохо заканчивается:((((((((((((:((((((((((:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:07 (ссылка)
я вижу то что он пишет...поверь..мне этого достаточно!
зай ты пойми одно:если это любовь (с его стороны) он всё бросит и приедет к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ну ты же не знаешь что он мне еще пишет. Я здесь не все наши разговоры выложила.
Еслиб он не любил, то не звонил бы....в час ночи и не говорил что любит, не писал бы смс, и не делал бы страничку о мне на сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 07:15 (ссылка)
я вижу что он пишет то что ты выкладываешь и этого достаточно!
Зай пойми что то,что он звонит тебе в час ночи и говорит что любит,то что пишет тебе смски и делает страничку о тебе это ничего не значит!НИЧЕГО!
я говорю тебе это по своему опыту...я была влюблена в парня...не любила ,а просто влюблена...он тоже и звонил мне и т.д. и т.п.,но он никогда не любил меня...просто есть девушка и есть...вот так он ко мне относился...
а Андрей...возможно он просто жалеет тебя..зай я же тебе не желаю зла...просто открой глаза...а то потом будет больнее...поверь мне!
и к тому же...если это любовь-он забьёт на всё...всё бросит и примчится к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Я не знаю! Но я ему верю и ничего не могу поделать с этим. Вот такая я упрямая!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:59 (ссылка)
ты не упрямая-ты влюблённая...это две разные вещи...я знаю,что когда девушка влюблена-она верит...ВЕРИТ и не замечает очевидного...
просто я знаю как больно бывает после такого разочарования.я испытала это на себе...и не хочу тобы ты это испытывала..это очень больно!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Ну если это вранье, то это на его совести. Хотя я уверена что он не врет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку