-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Привет всем!!! У меня новая ПЧ - Цыганка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
ты увждый день что ли фоткаешься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Почти! А почему бы не пофоткаться если есть возможность!
Ответить С цитатой В цитатник
Yda4naya_Fryktoza4ka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
ex..ne jelsyu nikomu grusti v glazax..
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
да нет,я и ничего не говорю. Просто спросила.
На цифровой?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ага, =~snoansyetryiac~=,
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=,хм...я тоже каждый день фоткаюсь:)
Галченок,зай не могу...всё плохо..всё в чёрном цвете...
фотка офигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Грусть_в_глазах, , не грусти зай!
Мне тоже щас плохо!
Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
Грусть_в_глазах, да? Но я только не видела ни одной твоей фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, , ну ты даешь! Зайди тогда в ее дневник и сразу увидишь. Там у нее куча фоток! Очень классных!
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:16 (ссылка)
да?Ну может я не видела....
сейчас же исправлю ошибку=)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ой,сорри,я дневник перепутала. Просто у еще одной девчонки оч похожий по названию дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=:)
с кем это ты меня перепутала:)?
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
Грусть_в_глазах,есть просто девчонка под ником "Грустные глаза". По-моему,похоже,но не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку