-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

голова раскалывается...спать...через 4 часа стать

Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:01 + в цитатник
голова раскалывается...спать...через 4 часа стать и думать...думать...реееееееешаааааааа(зевая)аааааать...
Спокойной ночи, Дождик...Дождик-полуночник:)

проСьбочка...

Среда, 08 Июня 2005 г. 05:35 + в цитатник
Дорогие мои ПЧ, которые действительно читают мой дайрик, отметьтесь, пожалуйста в комментах к этому посту...мне просто интересно...для скольких людей я не просто ник в списке "Друзья" на левом поле...
Буду очень признательна.

z-z-z-z-z-zzzzzz

Среда, 08 Июня 2005 г. 05:30 + в цитатник
Настроение сейчас - полуz-z-z-z-z-z-z-zzzzzzzzzzZZZZZZzzzzz

вставать через 5 часов...Спокойной ночи, Дождик...

<center> <font size=+1>"Торчун

Среда, 08 Июня 2005 г. 05:26 + в цитатник

"Торчун батарейный"



Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

<img src="http://city.auditory.ru/auto/pic

Среда, 08 Июня 2005 г. 04:38 + в цитатник


статистика:
слово "Сессия" было спущено в унитаз виртуального города уже 21 раз...

Виртуальный город: http://city.auditory.ru/
Пасибо Дождику:)

забавно..но факт...

Среда, 08 Июня 2005 г. 03:27 + в цитатник

"Пираты Карибского моря"...Пожалуй, один из самых

Среда, 08 Июня 2005 г. 01:51 + в цитатник
"Пираты Карибского моря"...Пожалуй, один из самых любимых фильмов... После того, как впервые увидела его в кинотеатре, проснулось уважение, чуть ли не любовь к Джонни Деппу, которого до этого терпеть не могла:)... Джек Воробей - потрясающий образ...почти гениальная игра...не то что роли слащавых героев-любовников!



Джонни Депп

Что-то на умные мысли потянуло..Вот и тяну их из

Вторник, 07 Июня 2005 г. 03:13 + в цитатник
Что-то на умные мысли потянуло..Вот и тяну их из дайриков умных людей к себе...
Dr_Vik:
"сорри, что не всех добавляю в список друзей, но у меня не так много времени, чтобы читать все дневники, надеюсь, что скоро его станет больше и список моих друзей пополнится. я не хочу добавлять людей в список "чтобы было". это обязывает к периодическому (хотя бы) посещению дневников и комментированию их, а пока такой возможности нету"

кратко, но точно... и правильно...

и вовсе не бред...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:51 + в цитатник
ответ… на не заданный вопрос

Люди бросают на небо полные страха взоры
Их пугает полные непредсказуемости синие просторы
А ты так любишь ночного неба звездные узоры
И на твое капризное: "хочу звезду"!
Мой ответ: "выбирай, который"?

(с) Black Unicorn

[SIZE=5]Прошу обратить внимание на предыдущий

Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:17 + в цитатник
Прошу обратить внимание на предыдущий пост: там появился отчет за прошедшую неделю...:)
А еще хочу поблагодарить за поздравления всех тех, кого не успела:
norf,Психея1,Не_такая_как_все,Fox_from_Sarov...я вас очень люблю...:KISS:

Надеюсь, никого не забыла...

И конечно же, пусть с малюсеньким опазданием, но тем не менее, я хочу поздравить Хомячок с хепи бездием! Удачи тебе, солнце! Пусть у тебя все будет THE BEST!!

Кириллу М.:):
Сегодня обнаржила билеты на ботшоу...я про него совсем забыла!!! Мог бы и напомнить...хех:)

логическая загадка...еще одна...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:52 + в цитатник
Сегодня видела Бауэра...Этот человек не переносит, когда человек, с которым он говорит, в темных очках...Сам при этом даже зимой не снимает темные очки...

Итак, обещаный отчет за прошдшую неделю - еще несколько серий:)

</td><td bgcolor='#000000'><font style='color :

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - и все равно я стану гордостью галлактики!





Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Да
This quiz by jillian_ler - Taken 12746 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz



хех...и все равно я стану гордостью галлактики!

ПАСИБОЧКИ!!!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник
Настроение сейчас -

Nerash_Quinno и Скучающая_Тигра, спасибо вам бАААльшое за поздравления!!!



Приятно, когда в такой день твои друзья о тебе не забывают... СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО...:KISS:


С-П-А-С-И-Б-О!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:03 + в цитатник
Fox_from_Sarov, Dr_Vik, NightRain_from_S-Pb, огромное спасибо Вам за поздравления! Для меня действительно очень важно, что именно ВЫ поздравили меня первыми

кратко

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник
Итак, для моих ПЧ и особенно для Dr_Vik - несколько серий этого нескончаемого сериала (;)), которые ранее по техническим причинам не могли быть представлены на суд зрителя:

среда, 25 мая
Сдала ОТ по БЖД, не сдала философию...Леша ждал 1,5 пари, пока я освобожусь(!!)...До зачета по английскому было почти 2 часа - гуляли по городу...втроем - еще Валя, староста моей группы, потом они вдвоем 2,5 часа ждали меня, пока решалась судьба моего зачета...День закончился гениальным скандалом:) Они довели друг друга и меня...Потом долго извинялись, провожали Валю, Лешик провожал меня...Дооооооооооолго разговаривали на балконе о моей сестре (я уже писала об этом в дайри)... Спасибо, Лешик...за то, что ты ВСЕГДА рядом...мне стало немного легче...

четверг, 26 мая
С утра сдала лабы по БЖД (ура!!!!!!!!еще один зачет есть!)
Пока ехали в трамвае от прилуки до марата, Валюха почему-то мялась и хотела мне что-то сказать, но не знала как... "Я не хочу, чтобы мы из-за этого посорились, но я вчера вечером поняла, что (а вы еще не догадались?) мне очень нравится Леша...вот..."
И че тут было мяться и парить мне мозги?! Неужели она думала, что я об этом не догадываюсь? Наивный ребенок!!! Я не так плохо чувствую людей и достаточно хорошо знаю ее лично...Я ждала, когда она скажет об этом с тех пор как прошло полчаса после того, как я их познакомила:) Конечно, мы не посоримся...

Не дали сдать матему...Кидануть сразу 2 группы! Сдавать зачет по математике В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ нашей рухляди!!! Это нереально жестоко!!! Расстроена...безумно хочется плакать... Кто-то что-то говорит по поводу контрольных по математике...Завтра? А я надеялась отдохнуть! У меня предполагался один из далеко не многих выходных!!! АААААААА!

Позвонила Леше...Он ведет нас с Валюхой в кино... Зря она, наверное, пошла... Смотреть на нас ей было нелегко после сегодняшнего признания, фильм ей не понравился...Потом ей вообще стало плохо...Долго приводили в чувства...Опять скандал в итоге... Долго объясняла ей. что она не имеет права бросаться на Лешу (то, что ее раздражает та нежность, с которой он ко мне относится - не причина!!!)...Вроде помирились... Овезли ее домой.. Господи! как я от нее устаю...а впереди еще один нелегкий день...

пятница, 27 мая
Превратить выходной в Бог знает что моет только рухлядь!!! Она нас просто послала!!! Маразм!!! Ненавижу конец семестра...

Съездили с Полинкой в Дом книги...Зря потратила деньги на курс лекций по политологии - все равно ничего не учила.. потом что весь вечер гуляла с Лешей в центре. Домой пришла счастливая и с охапкой халявных шариков(220 лет гостинке) :) Для полной радости - сестренка свалила к тете! Счастью предела не было...Грузила только учеба...и еще кое-что:
вечером позвонил Тоша из Калининграда (они улетали туда на игру)...сказал, что скучает...такой родной...странно...грузюсь...

суббота, 28 мая
Достали!!! Почему у старых людей есть привычка выдавать маразм за мудрость?! (это по поводу математики) .Долго долбали с зачетом по русскому... Радует только то, что в ведомости по политологии у меня не будет пары за к/р..Она поздравила нас с днем города, сказала, что несмотря на то, что мы ее достали, она нас любит, и отправила на все четыре стороны...хех..
Собрали народ и пошли в центр на парад...косили под пьяных:) было весело... Не буду писать подробно - просто скажу, что было весело... А рядом был Леша... (кстати, люди подскажите сколько стоит галстук BOSS? Мне он очень идет и возвращать его Лешику сАААвсем не хочется...)...

воскресенье, 29 мая
весь день провела у тети...Вечером решила, что с Тошей пора расставаться...
Случайно сказала Лешику, как мне нелегко... Его реакция меня просто потрясла: "Если тебе легче отказать мне - сделай это. Только не мучай себя так, пожалуйста..." И никакого эгоизма... Сделала выводы....

понедельнк, 30 мая
Не смогла расстаться с Тошей...Не умею я этого делать! Просто предложила подумать над своими словами по этому поводу...
Надо готовиться к математике (хотя смысла никакого...) Завтра зачет...и мой день рожденья... Цветы, подарки... Валя и Леша готовят какой-то сюрприз (хех...Валюха проболталась:))

А я-то была уверена, что этот день рожденья станет самым ужасным в моей жизни... Надеюсь, все будет иначе...:)



МНЕ ЗАВТРА18ЛЕТ!
Я буду совершеннолетней!



Очередная Логическая загадка

Среда, 25 Мая 2005 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас -

Вчера сестренка впервые в жизни пришла поддатая...Впервые в жизни мне было за нее стыдно...
Ой не нравится мне ее новый Паша...Еще один... С Паффком она рассталась - очень переживает...Надо будет с ней потом поговорить...Попозже...Не равится мне ее новый...
Почему я чувствую ся виноватой?

Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:48 + в цитатник
Боже! как жарко! Я таю..таю...таю...

ир рук в руки...из дайри в дайри:) Анкетка в общем...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:35 + в цитатник
1. Откуда твой ник?
Изначально я была ЖЕНскаЯ_логика, но потом ник пришлось урезать (по идеологическим соображениям):)
2. Что ты читаешь в настоящее время?
Энциклопедию по сексологии
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя важны?
Ноги:) (хотя как оказывается не настольок, как я думала...)
4. Идеальная работа это?
"Когда работа нравиться и за нее очень хорошо платят" – согласна с Dr_Vik
5. Чего материального тебе не хватает в жизни?
А туфли за 67 900 подойдут в качестве ответа?:D
6. Как назовёшь свою дочь?
Не знаю...Катя, наверное...
7. А сына?
Александр или Влад
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты бы хотел избавиться?
От общей идеальности..хех...шутю...
Не умею говорить "НЕТ" - надо учиться...
9. Ты склонен доверять всем и каждому?
что-то в этом духе...
10. Есть Люди, которые тебя безумно раздражают?
ДА!
11. А есть люди, которые не раздражают вообще?
да...таких больше,чем тех, о которых говорится в п.10
12. Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти?
Не знаю...не проверяла....впрочем думаю,что да...
13. Ты когда-нибудь уходил из дома?
Нет.
14. С кем бы хотела(хотел) жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком?
с любимым человеком.
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь?
Как получится...
16. Ссоришься с родителями?
практически нет.
17. Пьёшь алкоголь?
крайне редко
18. Болеешь часто? Чем?
часто простываю, просто потому что постоянно не успеваю долечиться...
19. В твоей жизни был секс, после которого было противно?
Да...противно было от самой себя...:(
20. Ты можешь сказать ,что с годами становишься умнее?
нет...просто учусь, наступая на грабли, уворачиваться...
21. Одиночество тебя пугает?
да...нет...зависит от обстоятельств, но в целом я не могу долго быть одна...
22. Любимый цвет волос противоположного пола?
Не имеет значения
23. Знаешь московское метро наизусть?
Неа...только питерское
24. Грейпфруты любишь?
Да, розовые.
25. Ты целуешься абы с кем в подворотнях?
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Никогда...
26. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины?
если разница не очень большая, то да
27. Любишь мороженое?
да, но последние 5 месяцев не могу без шоколада...
28. Любимое животное?
Кошка...Сама всегда ощущала себя как-то по-кошачьи.
29. У тебя много одежды?
Надеть нечего и шкаф маловат (стандартная женская проблема)
30. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом?
в грязном - никогда!
31. Ты бываешь сам себе противен?
и такое бывает...
32. Тебе нравиться современная мода?
в целом - да, но отдельные идеи и тенденции - просто УЖАС!
33. Что бы ты не смог простить любимому человеку?
Измену (!!!)
34. Ты ненавидишь метро?
люблю метро
35. У тебя есть машина?
пока нет...
36. Ты доволен своей внешностью?
да, пожалуй..
37. На велике гоняешь?
уже год как его у мя нет...надо будет купить...
38. Если тебя в лицо назовут дураком - обидишься?
я не обижаюсь на такие вещи - просто их игнорирую, че се нервы портить?
39. Способен ли ты за 5000 ЕВРО поцеловать взасос старую, вонючую женщину?
Пожалуй, нет:)
40. А вообще, за большие бабки стала бы работать от и до?
наверное..
41. Каблуки - это красиво или неудобно?
ужасно неудобно, но чертовски красиво!
42. Бывало что ты влюбился безответно?
неа
43. Лакрильзу слушала? Ну и как тебе? - ???
эээээээээ?
44. Случалось ли тебе блевать после пьяну?
нет...нет привычки напиваться...
45. Во сколько лет у тебя в первый раз произошло ЭТО?
16
46.Сколько тебе лет?
почти 18
47.Что с тобой будет?
не знаю..
48.Ты занимаешься онанизмом?
как-то не было необходимости...
49.Тебе не надоело отвечать?
нет...
50. Эта анкета повысила твой духовный уровень?
нет

очередной длинный пост: ФОРУМ

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:29 + в цитатник
Итак, 21-22 мая 2005 года состоялся очередной уже VI Форум молодежного актива и администрации ИНЖЕКОНа
"Саммит ИнжЭкООН"

Турслет

Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:54 + в цитатник
Настроение сейчас - :D

Эти выходные,наверное, можно считать одними из самых лучших за последние месяцы!!!
Наш Военно-патриотический спортивно-туристический слет прошел просто потрясающе!Впечатлений и тем для разговора хватит до следующего слета:)
Но все по-порядку.


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь