1. Откуда твой ник?
Изначально я была ЖЕНскаЯ_логика, но потом ник пришлось урезать (по идеологическим соображениям):)
2. Что ты читаешь в настоящее время?
Энциклопедию по сексологии
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя важны?
Ноги:) (хотя как оказывается не настольок, как я думала...)
4. Идеальная работа это?
"Когда работа нравиться и за нее очень хорошо платят" – согласна с Dr_Vik
5. Чего материального тебе не хватает в жизни?
А туфли за 67 900 подойдут в качестве ответа?:D
6. Как назовёшь свою дочь?
Не знаю...Катя, наверное...
7. А сына?
Александр или Влад
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты бы хотел избавиться?
От общей идеальности..хех...шутю...
Не умею говорить "НЕТ" - надо учиться...
9. Ты склонен доверять всем и каждому?
что-то в этом духе...
10. Есть Люди, которые тебя безумно раздражают?
ДА!
11. А есть люди, которые не раздражают вообще?
да...таких больше,чем тех, о которых говорится в п.10
12. Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти?
Не знаю...не проверяла....впрочем думаю,что да...
13. Ты когда-нибудь уходил из дома?
Нет.
14. С кем бы хотела(хотел) жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком?
с любимым человеком.
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь?
Как получится...
16. Ссоришься с родителями?
практически нет.
17. Пьёшь алкоголь?
крайне редко
18. Болеешь часто? Чем?
часто простываю, просто потому что постоянно не успеваю долечиться...
19. В твоей жизни был секс, после которого было противно?
Да...противно было от самой себя...:(
20. Ты можешь сказать ,что с годами становишься умнее?
нет...просто учусь, наступая на грабли, уворачиваться...
21. Одиночество тебя пугает?
да...нет...зависит от обстоятельств, но в целом я не могу долго быть одна...
22. Любимый цвет волос противоположного пола?
Не имеет значения
23. Знаешь московское метро наизусть?
Неа...только питерское
24. Грейпфруты любишь?
Да, розовые.
25. Ты целуешься абы с кем в подворотнях?
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Никогда...
26. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины?
если разница не очень большая, то да
27. Любишь мороженое?
да, но последние 5 месяцев не могу без шоколада...
28. Любимое животное?
Кошка...Сама всегда ощущала себя как-то по-кошачьи.
29. У тебя много одежды?
Надеть нечего и шкаф маловат (стандартная женская проблема)
30. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом?
в грязном - никогда!
31. Ты бываешь сам себе противен?
и такое бывает...
32. Тебе нравиться современная мода?
в целом - да, но отдельные идеи и тенденции - просто УЖАС!
33. Что бы ты не смог простить любимому человеку?
Измену (!!!)
34. Ты ненавидишь метро?
люблю метро
35. У тебя есть машина?
пока нет...
36. Ты доволен своей внешностью?
да, пожалуй..
37. На велике гоняешь?
уже год как его у мя нет...надо будет купить...
38. Если тебя в лицо назовут дураком - обидишься?
я не обижаюсь на такие вещи - просто их игнорирую, че се нервы портить?
39. Способен ли ты за 5000 ЕВРО поцеловать взасос старую, вонючую женщину?
Пожалуй, нет:)
40. А вообще, за большие бабки стала бы работать от и до?
наверное..
41. Каблуки - это красиво или неудобно?
ужасно неудобно, но чертовски красиво!
42. Бывало что ты влюбился безответно?
неа
43. Лакрильзу слушала? Ну и как тебе? - ???
эээээээээ?
44. Случалось ли тебе блевать после пьяну?
нет...нет привычки напиваться...
45. Во сколько лет у тебя в первый раз произошло ЭТО?
16
46.Сколько тебе лет?
почти 18
47.Что с тобой будет?
не знаю..
48.Ты занимаешься онанизмом?
как-то не было необходимости...
49.Тебе не надоело отвечать?
нет...
50. Эта анкета повысила твой духовный уровень?
нет