ну во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. хотел бы тебя поздравить лично, но а) у тя будет и так слишком насыщенный радостный день и б) я шифруюсь:)
во-вторых спасибо, что моя просьба не осталась безответной.. будем ждать новых серий
удачи на зачете и не забудь написать, какой сюрприз тебе устроили:)
Dr_Vik, Спасибо! Конечно, напишу:)Как же я про такое забуду?!
NightRain_from_S-Pb, спасибочки:)
Да! Я теперь сААвсем взрослая:) Можно пить водку, курить...:) Обидно когда что-то моно, но не хочется;) потому не буду:)
Логика, ну ты это...с водкой ,куревом и всем вытекающим развратом смотри не перебарщивай!Не забывай,что женщина должна оставаться женственной,а вся эта муть жественность ,как рукой снимает.:)