-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


кратко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
ну во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. хотел бы тебя поздравить лично, но а) у тя будет и так слишком насыщенный радостный день и б) я шифруюсь:)
во-вторых спасибо, что моя просьба не осталась безответной.. будем ждать новых серий
удачи на зачете и не забудь написать, какой сюрприз тебе устроили:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 04:11 (ссылка)
С днём Рождения ,дорогая!Совсем взрослая!Совершеннолетняя!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
Dr_Vik, Спасибо! Конечно, напишу:)Как же я про такое забуду?!

NightRain_from_S-Pb, спасибочки:)
Да! Я теперь сААвсем взрослая:) Можно пить водку, курить...:) Обидно когда что-то моно, но не хочется;) потому не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Логика, сериал штука клёвая :) читаю всё от и до :) так что пишите))) ещё раз с Днюхой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Логика *зацеловывает пуфыстенькую мордочку of Fox_from_Sarov* пасибо, солнышко, пасибо-пасибо-пасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
Логика, ну ты это...с водкой ,куревом и всем вытекающим развратом смотри не перебарщивай!Не забывай,что женщина должна оставаться женственной,а вся эта муть жественность ,как рукой снимает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...я же пошутила!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Логика, Я понял!Я тоже шутя о серьезном говорил!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку