Не_такая_как_все обратиться по имени
Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Логика, Привет, Солнышко!
Извини, пожалуйста, что вовремя не поздравила тебя с Днём Твоего Рождения! Сегодня только вот в сеть попала...
Женечка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе всего самого хорошего!!! Огромного здоровья, успехов в учёбе, упорства, самореализации, удачи, терпения, везения, пусть немного но настоящих и верных друзей, хороших отношений с родителями, одну но НАСТОЯЩУЮ Любовь!!! А главное, пусть в Душе тебе всегда будет 17 и тогда всё будет хорошо!!!
Удачи тебе, Солнышко!!!