-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


ПАСИБОЧКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Император_зло   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
Ух ты как...значит уже не посадят...отличненько))) хехе

Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Sorry что не поздравил, но меня не было в сети...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо, за поздравления:) чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Император_зло, спасибо, злыдень:):D
а ведь действительно не посадят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
Black_Unicorn,
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Логика, Привет, Солнышко!
Извини, пожалуйста, что вовремя не поздравила тебя с Днём Твоего Рождения! Сегодня только вот в сеть попала...
Женечка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе всего самого хорошего!!! Огромного здоровья, успехов в учёбе, упорства, самореализации, удачи, терпения, везения, пусть немного но настоящих и верных друзей, хороших отношений с родителями, одну но НАСТОЯЩУЮ Любовь!!! А главное, пусть в Душе тебе всегда будет 17 и тогда всё будет хорошо!!!
Удачи тебе, Солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку