-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


</td><td bgcolor='#000000'><font style='color :

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
очень мило, определенно, мы в разных лагерях, но противоположности притягиваются:) хотя и общая черта есть... последний пункт
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
Dr_Vik, мда...печально, что только последний...

видно судьба у меня такая: темная сторона зовет к себе независимо от ника...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 04:40 (ссылка)




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития низкий
Тебя убьют? Да
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 13917 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!



дааа... а я ваще лох... зато добрый...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, не переживай! какой смысл иметь высокий потенциал развития, если в третьем эпизоде всех юнлингов на салат нарубили?!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Логика, тоже верно... какой тогда смысл в тесте?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
Nerash_Quinno, никакого...просто прикольную черную рамочку в дайри зафигачить:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
Логика, ааааа... не, ну если бы она была фиолетовой я бы и у себя зафигачил...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:12 (ссылка)
Nerash_Quinno, зря ты! она бы очень пошла к черным мордам твоих авиков...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Логика, если бы была фиолетовой...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Nerash_Quinno, блин! а если бя была фиолетовой?!*возмущенно*
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Логика, на улице бы нечасто появлялась скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Nerash_Quinno, не смешно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
Логика, конечно.. я ведь серьёзно... хех
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития средний
Тебя убьют? Нет
This quiz by jillian_ler - Taken 16780 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
Nerash_Quinno, противный ты...ты прав,но ...))

Анимашка, хоть кто-то будет жив...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку