-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


"Пираты Карибского моря"...Пожалуй, один из самых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ninquel   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
Джонни Дэп - гениальный актер)...мастер перевоплощения))) талант и не прокуришь и не пропьешь... кстати, заметила, что все самые-самые из актеров уже переступили 40-ой рубеж...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:24 (ссылка)
Ninquel, ага...а молодое поколение - единицы действительно стоят внимания...берут только мордашкой... впрочем кое-что придет с опытом... те, к кому не придет, канут в Лету...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 04:07 (ссылка)
Депп-просто супер!Я обожаю его!Особенно в "девятые врата" и в пиратах К.М.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 04:11 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я это поняла только после просмотра пиратов:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 04:57 (ссылка)
Логика, а в "девятых вратах"он разве не супер?По-моему просто супер-пупер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:15 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я не видела этот фильм..:( в целом я часто принципиально не смотреа фиьм если там снимался Депп...надо будет глянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:34 (ссылка)
Логика, отличный фильм,если ты любишь мистику.Причём отменную мистику!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:40 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, значит грех не посмотреть...надо у кого-нить поклянчить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:44 (ссылка)
Логика, посмотри!Атмосфера потрясающая.И мистер Корсо(Депп)просто обалденно сыгран!Простите мне мою грамматику.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Слишком сказочный фильм!!!!! Да, Депп клёво сыграл, но сюжет и вообще фильм мне не понравился!!!
Нет, ну посуди, сцена когда они с бессмертными бьются!!! ТУПО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Fox_from_Sarov, но не все в курсе, что они бессмертны...
...я люблю такие фильмы...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, блин..терь точно придется перетрясти Новоизмайловскую инжековскую общагу, чтоб нашли...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 04:54 (ссылка)
Логика, давай-давай!Оно того стоит!;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:08 (ссылка)
Логика, мне по душе более жизненные, особенно нравятся фильмы основанные на реальных событиях....
хотя фантастика тоже клёво!!! Как говориться каждому своё! С танцуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:35 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, меня убьют..я вот их мучаю поисками мультика "следствие ведут колобки"....хех...эксплуатериха!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:47 (ссылка)
Логика, классный мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, а я его почти не помню..давно это было...вот:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:10 (ссылка)
Логика, супер!!!!Посмотри!!!!Офигенный мульт!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, вот для этого и ищу...пока правда не оч успешно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:39 (ссылка)
Логика, ничего!Найдешь!;)Кто ищет ,тот всегда найдёт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:49 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ты прав , Пяточок!:D
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:22 (ссылка)
Логика, Я??? Пятачок????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:41 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, неужели и ты не хочешь быть пяточком?!?!?!?!!?!?!?!?!!??!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:17 (ссылка)
Логика, видимо придётся...мой год рождения все-таки...год Пятачка!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb
Логика, видимо придётся...мой год рождения все-таки...год Пятачка!:D

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее! теперь у нас есть Пяточок! :) осталось собрать остальную компанию:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:29 (ссылка)
Логика, все равно-Пятачок,как-то обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
Fox_from_Sarov, вообще-то я дано нормально не танцевала...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb
Логика, все равно-Пятачок,как-то обидно...

да ну...обидно...прикольный персонаж...сколько помню во всех школьных инсценировках пяточк у нас был в 1,5 раз больше винни-пуха:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 05:03 (ссылка)
Логика, ну...гы..Я тож не маленький!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Логика, и?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку