-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Турслет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
хе, весело.. столько ностальгических воспоминаний... ведь это все было в моем детстве (12 лет мне было)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Dr_Vik, а я ездила на турслет впервые:) Классно было!!!
Ееееееееее! Фотки на сайте появились!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Логика, судя по отсутствию сообщений в личке, ты сама разобралась и помощь тебе не нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 06:47 (ссылка)
Dr_Vik, извини...по-прежнему нужна. просто не было времени...Я спала всего пару часов. Вчера весь день делала курсовик, а сегодня еще 2 зачета. Нужно за оставшиеся полтора часа слепить реферат и подготовиться к английскому...блин...у меня уже крыша от компьютера едет...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Логика, весело!Отдохнули!:D
Кстати,КВН кубок ректора,это не в Герцена?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
я...я.....клёваааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моя стихия, в которую я никак не попаду, а всё время не там!!!
Классные у тебя были выходные!!!! Рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты там одна девчонка была? у нас такого не проводится.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, неа...это кубок нашего ректора:)
А отдохнули действительно лучше некда...Завтра еще на форум едем:)

Fox_from_Sarov, нет:) конечно, не одна:) там ровно половина - девчонки были...
Жаль что у вас такого нет...За это я и лблю свой универ...Он супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку