Dr_Vik, извини...по-прежнему нужна. просто не было времени...Я спала всего пару часов. Вчера весь день делала курсовик, а сегодня еще 2 зачета. Нужно за оставшиеся полтора часа слепить реферат и подготовиться к английскому...блин...у меня уже крыша от компьютера едет...
я...я.....клёваааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моя стихия, в которую я никак не попаду, а всё время не там!!!
Классные у тебя были выходные!!!! Рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты там одна девчонка была? у нас такого не проводится.. :(