-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Очередная Логическая загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
чувствуешь ты себя виноватой, потому что она в чем-то отражение тебя. ты отвечаешь за нее, причем перед самой собой. ты думаешь, что это ты недоглядела, что у нее проблемы (хотя может ты единственная, кто думает, что у нее проблемы). на самом деле, ничего такого нет. просто она взрослеет. и если она взрослеет не так как ты, то в этом нет ничего страшного. одинаковых людей не бывает. ты ни в чем не виновата
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
Dr_Vik, я виновата в том, что не могу заставить ее меня послушать...а я ведь не всегда бред несу...:( просто я чаще сталкивалась с такими людьми...Она еще не наступала на эти грабли...Я не хочу, чтобы это случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
Логика, не думаю, что ты являешься для нее непререкаемым авторитетом, вряд ли в таком возрасте для нее вообще кто-то является авторитетом, поэтому вряд ли она будет во всем с тобй соглашаться. ей очень трудно объяснить, что логичней учиться на чужих ошибках.. она все-равно наступит на грабли. и твоя задача тут объяснить ей, почему она наступила и что сделать, чтобы это больше не повторилось (причем вариант ответа НУ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА, А ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛАСЬ совершенно не подойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kissa_4-ever   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
А сколько ей?
Молодец что о ней так беспокришься!)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
Dr_Vik, наверное, ты прав...
подожду пока наступит на грабли, а потом буду разбитую голову йодом замазывать...

Kissa_4-ever, она всего на год и 3 месяца младше меня, но она всю жизнь была "малышкой"...я уже не раз ругалась с родителями на эту тему...вроде помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Логика, все правильно. тогда она тебе спасибо и скажет, а может даже сама додумается до того, что ты опытнее и есть смысл тебя слушать или по крайней мере обращать внимание на то, что ты говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Dr_Vik, нееееееееееее...до этого она точно никак не сможет додуматься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
Логика, может ты ее недооцениваешь? может она повзрослела? хотя бы немножко... повзрослеет, когда грабли долбанутся в лоб
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:57 (ссылка)
Dr_Vik, надеюсь:) Вобще-то она у меня умная девочка, но сначала делает а потом думает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Логика, ну конечно, можно подумать, что ты всегда сначала думаешь... не смеши меня. такого не бывает в 18 лет. учитывая что я сам очень часто сначала делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Dr_Vik, конечно, нет! но я в отличие от нее умею уварачиваться от ударов придурей судьбы...мене моно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Логика, этому не научить, она до умения уворачиваться должна дойти сама. просто будь рядом и поддерживай морально
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Dr_Vik, я оказалась права- этот Паша ее все-таки киданул...не так сильно как мог бы...но тем не менее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Логика, вот теперь смажь ей лобик (ну или что там у нее болит) зеленкой а потом РЯВКНИ, ЧТОБЫ СЛУШАЛАСЬ СТАРШУЮ СЕСТРУ!!!!!!!
ну или ласково скажи, что теперь она поняла, что нужно сначала думать и стараться все предвидеть, еще не забудь сказать, что она всегда может на тебя положиться и что ты всегда будешь рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку