Очередная Логическая загадка
|
|
+ в цитатник
Dr_Vik обратиться по имени
Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
чувствуешь ты себя виноватой, потому что она в чем-то отражение тебя. ты отвечаешь за нее, причем перед самой собой. ты думаешь, что это ты недоглядела, что у нее проблемы (хотя может ты единственная, кто думает, что у нее проблемы). на самом деле, ничего такого нет. просто она взрослеет. и если она взрослеет не так как ты, то в этом нет ничего страшного. одинаковых людей не бывает. ты ни в чем не виновата
Ответить С цитатой В цитатник