-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


z-z-z-z-z-zzzzzz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:40 (ссылка)
не спи!Рано ещё!:D
Приятно так...Дождик...обожаю когда меня так называют...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, просто я еще учусь...иногда надо в универе появляться:)а чтобы там появиться нужно прежде всего встать:) а чтобы встать нужно лечь...блин как в рекламе про то как встретить своего миллионера, выпив сок
(знаки препинания я немного упустила, но и так вроде ничего:))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
Логика, а мне другая реклама вспомнилась:Я пью и писаю.Потом ем и снова писаю.Потом сплю,просыпаюсь и писаю!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:29 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, к чему бы это?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:47 (ссылка)
Логика, вот уж не знаю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:52 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...ой...у тя синенькая звездочка:) как-то я ее раньше не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:19 (ссылка)
Логика, точно.Уже синяя!:DФлудю...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, кстати да...об этом я не думала как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:26 (ссылка)
Логика, а у тя красная!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да:) недавно радовалась:) любимый цвет как-никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:11 (ссылка)
Логика, ты блондинка?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:12 (ссылка)
Логика, это не к вопросу об интеллекте.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ???????неа..а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:15 (ссылка)
Логика, спасибо за комплимент:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
Логика, да что ты всё обижаешься!Я не к тому чтобы обидеть тебя говорю.Просто у блондинок чаще всего любимый цвет-красный.Да и не считаю Я их тупыми.
А ты-хорошая! Чмок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:50 (ссылка)
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb
Логика, да что ты всё обижаешься!Я не к тому чтобы обидеть тебя говорю.Просто у блондинок чаще всего любимый цвет-красный.Да и не считаю Я их тупыми.
А ты-хорошая! Чмок!:)


пасибо:)
Кстати, у блондунок чаще любимый цвет- розовый:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:24 (ссылка)
Логика, это в последнее время,а так красный.У меня девушек блондинок много было.Да и вообще знакомых блондинок много.Особенно они любят красное нижнее бельё!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, вот белье я предпочитаю черное...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:18 (ссылка)
Логика, хм-м...*задумался над тем ,какое предпочитает сам*...На себе Я предпочитаю мужское!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, блин!никогда бы не подумала!ГЫГЫГЫ
шутю:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:30 (ссылка)
Логика, странно ,хо-хо-хо!* с характерный педо -говором*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...мальчиков косящих под...эээ...людей с не той ориентацией все больше и больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 05:01 (ссылка)
Логика, кто косит?Я кошу?Да Я смамый Тру!* с тем же хабальством *:D
Конечно же Я,слава Богам ,к ним не отношусь!Мне как-то девушки все интерестней!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:55 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, а вот я все-таки к мальчикам тянусь...ну их этих истеричек...:))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку