-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


проСьбочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:42 (ссылка)
Хеллоу!;)С Вами на связи Дождь из студии в Купчино!Слышите ли вы меня???:) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
отмечаюсь, хотя ты и так знаешь, что я тут чаще, чем где либо еще
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
Я
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
я официально заявляю, что ничего тобой написанного никогда в жизни своей не читал... меня вообще нет...
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
угу. да. а ещё я очень хочу тебя позвонить. нет, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
*тихо на ципочках стораясь не гриметь подковами подходит оставляет и уходит*
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Fox
Fox
Fox
Fox
Fox
Fox
.....
Много меня? :D
Вот столько меня тебя читает и уважает!!!!!
Что-нибудь ещё? или ?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:26 (ссылка)
что то у тебя и нет почти никого...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Зай, я тебя читаю! Вот долго тут не была, теперь сижу и читаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
Император_зло, зато это те люди, ради которых я готова оставаться на ли.ру...им можно доверять...они меня действительно ценят и знают, что это взаимно...много ли таких у тебя?!...было...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
Не_такая_как_все, не хотела комментировать этот пост пока ты не появишься:) сегодня обязательно оставлю свои комментарии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
Логика, ну ты же знала что я приду сюды?.. Я сама подумала... Блин, ты ведь этот пост 8 аж написала, а я только через 8 дней появилась, наверное, осадок в душе был... :-( Ну у меня по крайне мер6е был бы, если бы я тебя ждала, а ты бы не появлялась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:30 (ссылка)
Не_такая_как_все, нет...я просто ждала...тебя же вообще в нете не было...ни в своем дайрике, ни тем более в моем...я была уверена на 300%, что когда ты придешь, ты обязательно заглянешь сюда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку