Император_зло, зато это те люди, ради которых я готова оставаться на ли.ру...им можно доверять...они меня действительно ценят и знают, что это взаимно...много ли таких у тебя?!...было...
Логика, ну ты же знала что я приду сюды?.. Я сама подумала... Блин, ты ведь этот пост 8 аж написала, а я только через 8 дней появилась, наверное, осадок в душе был... :-( Ну у меня по крайне мер6е был бы, если бы я тебя ждала, а ты бы не появлялась :-)
Не_такая_как_все, нет...я просто ждала...тебя же вообще в нете не было...ни в своем дайрике, ни тем более в моем...я была уверена на 300%, что когда ты придешь, ты обязательно заглянешь сюда:)