-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





вчера

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:28 + в цитатник
Вчера чуть было сос воим не рассталась.....
он пропал....сам не звонил...на звонки не отвечал.....
у меня сразу мысль такая....специально пропал....чтобы расстаться....чтобы у меня наладились отношения с мамой!!!!!! ДУРАК
Поехала к нему домой......он в шоке был....не ждал что я вот так заявлюсь.....поговорили....и решили бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дома

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:25 + в цитатник
Приехала домой......
страшно....пока никого нет дома!!!!!!!!! но скоро они приедут.

хнык

Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:07 + в цитатник
Надо звонить родителям и говорить что я остаюсь у Сереги...
НЕ ХОЧУ!!!!!!!! с мамой уж точно разговаривать не буду.....
позвоню папе на мобильный.... он меня хоть понимает!!!

У любимого

Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:55 + в цитатник
Я сейчас у любимого.....
не хочу ехать домой......и не поеду.......
хоть ночь посплю спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wsleep:

Переезд

Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:15 + в цитатник
Сегодня на работе переезд.....
теперь на Арбат!!!! а мне к 15:20 на повторное собеседование....сказали что работать там начну уже сегодня!!!!!!
в общем если меня там все устроит завтра буду увольняться!!!!!!!!

Утром проснулась......смотрю на себя в зеркало и

Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:14 + в цитатник
Утром проснулась......смотрю на себя в зеркало и не узнаю!!!!!!!:wsleep:
всю ночь проревела........
сейчас вот пришла на работу.....а мне говорят что сегодня рабочий день с 10....ну не идиоты ли? сказать трудно было.....сидим тупим.....

Вот так......

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:27 + в цитатник
Родственники даны нам судьбою. Как хорошо, что друзей мы выбираем сами. :(

Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить


Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь

глазки болят

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:43 + в цитатник
очень сильно болят глазки!!!!!!!
слезки все льются...и льются.......больно!!!!!
очень хочется

угу

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:39 + в цитатник
дабы маме не было плохо......
а я что? я не человек что ли? как меня все задолбало......
не знаю......может действительно окончательно перееду в сереге!!!!!:speaking:

ху*во

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:33 + в цитатник
Все не просто ху*во....а ОЧЕНЬ ХУ*ВО!!!!!!!!!!!
Тут такое только что тварилось!!!! мне такое даже в самом страшном сне не приснилось бы!
В общем посралась с матушкой..... она в добавок наорала на моего любимого....закатывала истерики.......разбила ВСЕ что мне было ТАК ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любимый убрал все дерьмо в моей комнате которое натворила матушка.....и УЕХАЛ!!!!!!!!!!!
не ну я то его понимаю.....кому приятно все это выслушивать....причем не за что!!!!!! просто так!!!!!!!! я хотела поехать с ним.....а он меня не взял....сказал либо переезжаем ко мне......либо оставайся сегодня дома....дабы маме не было плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вылезла

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:01 + в цитатник
Вылезла из купальни.......
пошла собираться..... а то в час уже на полежаевской надо быть!!!!!!!!

держите кулачки!!!!!!!:cat:

А чичас

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:55 + в цитатник
А чичас я пойду в ванную.....отмокать
приводить себя впорядок

Ну вот

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:43 + в цитатник
Не пошла в универ!!!!!!!!!
сегодня в час у меня собеседование на новую работу!!!
что-то меня всю колбасит!!!!!! волнуюсь я!!!!!!

Пришла домой

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник
Пришла домой.....покушала.....и завалилась дрыхнуть!!!!!:wsleep:
вот только проснулась.....скоро надо будет опять идти дрыхнуть! :-)

Завтра я иду в универ......и здесь если и появлюсь то только поздно вечером!!!!!!!

для тех кто в танке.........
вы всегда знаете как меня найти!:secret:

ушла домой

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:27 + в цитатник
Убегла домой......
вечерком еще загляну!!!!!!:surp:

гы-гы

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:39 + в цитатник
гы-гы..... как говорила дубак у нас.......
народ у нас тут ужо коньяком греется.......
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drink:

перчаточки......

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:08 + в цитатник
А теперь сижу за компом в шубе…….
И печатаю в перчатка….. так что прошу прощение за опечатки !!!!!
А еще нам сказали на работу что скорее всего в четверг переезжаем в новый офис на Арбат!!!!!! Задолбали с этими переездами!!!!!!!


Спатеньки хочу

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:06 + в цитатник
В воскресенье все-таки купила сапоги…..
А штаны остались на субботу…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталась у любимого……утром пришлось вставать в 7……я чуть не умерла ехать из этих Мытищ…. Там прока дикая была….. еле доехали!!!!!!

Водила -дебил

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:03 + в цитатник
Но на этом приключения не закончились!!!!!!!
Мы сначала немного погуляли по центру…… любимому приспичило покушать……
Долго искали хоть что-то где можно поесть….!!!!!

Поймали машину…….любимый говорит на каховку…..
Едем……
Смотрю водила куда-то не туда рулит…..я глазами любимому показываю мол…мы не туда едем…… оказалось что водила глухой наверное был…и повез нас на ВОЙКОВСКУЮ…… ну не дурак ли…….в итоге доехали до динамо….а потом обратно
Весело блин!

Домой приперлись только в 4!!!!!!
Тихо как мыши ползали по квартире….дабы не разбудить малышку……

клуб

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:58 + в цитатник
Потом поехали в ВАСЕНОЧКОЙ ее молодым человеком и моим любимый в центр в клуб…..и тут опять попа…..эти троя никак не могли решить в какой клуб идти ….
Пришли к пропаганде стоим около входа……. Эти спорт…..один орет пошли….двоя говорят давай в другой…..минут 30 спорили…..в итоге пошли в БУНКЕР на Тверской…
Там ЗАПРЕЩЕННЫЕ БАРАБАНЩИКИ выступали…..потусили немного….потом меня рубить начало….и в 2 мы с любимым поехали домой…….а ВАСЕНОЧКА со своим еще остались (кстати как отдохнули то?)…..


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь