-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


гы-гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)
О и мы с утра после построения на морозе .... коньячком .... по чуть чуть ..... по любому .... ик ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Mysterya,
какого построения?
у вас развод? а кем ты работешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
какого построения?
у вас развод? а кем ты работешь?

Ага развод, планирование и т.п. ....я ? я официрЭн ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Mysterya,
офицер чего?
милиция или военный?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
офицер чего?
милиция или военный?

Военно морской флот

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Mysterya,
сильно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
сильно!!!!!!!

Неее фикня ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Да уж :-))) Весело :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Mysterya,
ну для тебя да..... ты привык.....
а для меня не фигня!!!!! и кем трудишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
ну для тебя да..... ты привык.....
а для меня не фигня!!!!! и кем трудишься?

Старший инженер отдела тех. обслуживания ПЭВМ и АСУ ВМФ.... капитан-лейтенант
По образованию - Инженер-математик/програмер


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.......они и мне еще хотели налить! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Mysterya,
ну молодец!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, угу.......они и мне еще хотели налить! :-))))))


:-)))) согреть :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
угу.......но я не поддалась......
держу нашу марку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
угу.......но я не поддалась......
держу нашу марку :-)


молодец :-)))))
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а то!!!!!! я такая
*задирает носик* :-)))) шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
а то!!!!!! я такая
*задирает носик* :-)))) шутка


:-))))))))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
это было бы хорошим началом выходных... А так.... нельзя и тем более на рабочем месте!:bigcry:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
а можно людей морозить так что они ни рук ни ног не чувствуют??????????? это нормально??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку