-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Утром проснулась......смотрю на себя в зеркало и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
чё это у Вас скользящий график что-ли ....
так предупредили бы хоть
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:26 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
да нет...вообще рабтаем с 10.....но из-затого что света и всего такого нет последнее время с 9 работали....а тут
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Утром проснулась......смотрю на себя в зеркало и Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:08 (ссылка)
ты пришла уже на новую работу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Как твое собеседование???
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:22 (ссылка)
не реви!Это ты ревёшь или я реву?))))))что делать буишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
БезБашни, а что еще делать........
НЕ ЗНАЮ.........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
Красотка_Валюшка, caramel,
я еще там не работаю....но меня приняли!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
ты мне кстати так и не сказала что за новая работа
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
Vasenochka,
терпения тебе моя дорогая не хватает!!!!!!!
звякну когда....тогда и поговорим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку