-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


перчаточки......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
шапку не забудь, а то ушки отмёрзнут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Mysterya,
дык.....я тут в купюшоне сижу :-))))))
нееее ну кроме шуток...... тут дубак!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
дык.....я тут в купюшоне сижу :-))))))
нееее ну кроме шуток...... тут дубак!!!!!!

Да и у меня не лучше и так всю зиму будет :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Mysterya,
на работе?
так же нельзя работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
на работе?
так же нельзя работать!

У нас всё мона :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Mysterya,
это же не рабочая обстановка.........
заболеете у.....на больный :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Ой-ой... что же у вас в офисе творится??!! то электричества нет... теперь тепла...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дык откуда тепло...если электричества нет......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
дык откуда тепло...если электричества нет......


а трубы отопления? не? отменили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
тут уже вообще усе отменили............ хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
тут уже вообще усе отменили............ хнык


Хныыык... :-/
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
у меня уже все отмерзло!!!!!!!!!
ног и рук не чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
у меня уже все отмерзло!!!!!!!!!
ног и рук не чувствую


надо уходить с работы, это нарушение КЗОТА.....
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ужо линяю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; перчаточки...... Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
ужо линяю!!!!!


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку