-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Вот так......

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:27 + в цитатник
Родственники даны нам судьбою. Как хорошо, что друзей мы выбираем сами. :(

Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить


Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь

Lanely   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
Мне понравилось,про собаку...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор...да,сестричка,с родственниками всегда напряг...я и двух дней не могу порой выдержать у родителей...привык быть один,сам за себя отвечать ,не перед кем ни отчитываться,когда,куда,зачем,делать то,что считаю нужным...сначала тяжело ,а потом втягиваешься...я вообще считаю,что жить с родителями неправильно,расслабляет чтоли...так привыкнешь,а потом вдруг что случится,не дай бог,и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Lanely,
УГУ.....МНОГО СМЫСЛА.....есть над чем подумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
grizli_s,
хех.....братишка......
в чем то ты прав........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, просто я это уже пережил...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
grizli_s,
Надеюсь что и у меня наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а куда оно денется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
grizli_s,
*волочит свою любимую стремяночку*
ну а дальше ты сам знаешь!!!!!! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор, опять в нос?давай уже тоды лучше в щеку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
grizli_s,
нннееееее....в щеку не интересно!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, у меня есть ешо парочка предложений,но боюсь вам не понравитсю...)))))))никакой пошлятины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
grizli_s,
знаю я вас....знаю я ваши никакой пошлятины!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да ладно,ты же сестра!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
grizli_s,
и что......я тебя знаю....тебе даже это не помеха.... !!!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, но не поотношению же к вам,а так в общем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)
grizli_s, :-)))))) гы........
ну ты даешь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я не даю!я выдаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
grizli_s, :-)))))))))
хорошь........ты чавось сегодня такой загадочный братик?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, енто какой-такой загадочный??
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
grizli_s,
ну такой.......волшебный :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор, в смысле не сильно вредный?я вроде ваши мечты не исполняю...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
grizli_s, хых.....глупеньки ты мой......
я же лю-лю тебя (как брата конечно)...........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вау!я аж расцвел!!!!!!хорошо как брата,а то предствляю.....и я тя лю......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
grizli_s,
ой
*смущенно так*
прявдя?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор, нет ,конечно!!разве я могу говорить правду?????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
grizli_s, ну вот....всегда так у тебя.....
сначала признается в любви.....а потом в кусты.....
ну типичный парень!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну не такой уж типичный!!!я таких слов стараюсь вообще не говорить!!а если уж сказал,то не до шуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
grizli_s,
ну дык значит не шутил :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 10:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а черт меня знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
grizli_s,
хм.....и когда енто ты с чёртом успел дружбу завести? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку