Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:06
+ в цитатник
В воскресенье все-таки купила сапоги…..
А штаны остались на субботу…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталась у любимого……утром пришлось вставать в 7……я чуть не умерла ехать из этих Мытищ…. Там прока дикая была….. еле доехали!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-