-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Пришла домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор...сразу видно -сестра медведя!!покушала и легла поспать ,чтобы жирок завязался!!!!!!!!:tank: э-э-э-э...как тебя найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
grizli_s,
братишка....а ты это.....не в тот танк залез! :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор,а чего молчишь по поводу первой части моего комментария???))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:14 (ссылка)
grizli_s,
а вот специально...............
чтобы у тебя мося меньше довольнаяя была.....
а то сделает гадость...и радуется!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а никогда не делаю гадости!!я просто подмечаю некоторые факты.....
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Пришла домой Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Пришла домой.....покушала.....и завалилась дрыхнуть!!!!!:wsleep:

ну ты и соня!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:03 (ссылка)
grizli_s,
это только твое мнение......
ты иногда даже не замечаешь как можешь задеть человека!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
caramel,
да нет......просто последнее время вообще не высыпаюсь.....даже в выходные вставала очень рано....
вот меня и рубануло!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну ,если так ,то извиняйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
grizli_s, да ладно тебе.......
не дуйся.....все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку