за что она так на тебя?у меня тож самое было...причем она меня до истерики довела в мой день рождения...до сих пор не общаемся...хорошо,что она уехала...что делать будешь?
Ален. это все не нормально...может ты и правда поживешь немного у него...а с мамой контакты прекрати... она первая забьет тревогу. поверь... и первая придет мириться
Vasenochka, мамы бывают разные... и очень гордые... Алёнка_Хунор, поговори с мамой... тихо, спокойно, серьезно. Склони ее к своей точки зрения... я знаю, что сложно, у самого не получается... но так надо....
Заметки_и_мысли,
Нет Vasenochka, прова!!!!!! она то знает мою маму!!!!
а вот говорить нет смысла.....пробовала раз 100....она говорит да да поняла....а потом еще хуже....вот и дотянули!