-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ху*во

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: ху*во Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:06 (ссылка)
Лёночка, ну не падай духом. Все успокоится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
а что случилось то у вас? расскажи тольком!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Лесь,

Ну что случилось с твоей мамой. Она ведь такой положительный человечек?????
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:20 (ссылка)
за что она так на тебя?у меня тож самое было...причем она меня до истерики довела в мой день рождения...до сих пор не общаемся...хорошо,что она уехала...что делать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:48 (ссылка)
caramel,
хех....если бы все было так просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
БезБашни,
вот и я не разговариваю!!!!!!!!!!!!
и не собираюсь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
я просто сказала что останусь у сереги а она взбесилась....... даже и не знаю .......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
Красотка_Валюшка,
я не знаю........ психоз.......
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
Ален. это все не нормально...может ты и правда поживешь немного у него...а с мамой контакты прекрати... она первая забьет тревогу. поверь... и первая придет мириться
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Vasenochka, мамы бывают разные... и очень гордые...
Алёнка_Хунор, поговори с мамой... тихо, спокойно, серьезно. Склони ее к своей точки зрения... я знаю, что сложно, у самого не получается... но так надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Нет Vasenochka, прова!!!!!! она то знает мою маму!!!!
а вот говорить нет смысла.....пробовала раз 100....она говорит да да поняла....а потом еще хуже....вот и дотянули!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку