Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:39
+ в цитатник
дабы маме не было плохо......
а я что? я не человек что ли? как меня все задолбало......
не знаю......может действительно окончательно перееду в сереге!!!!!:speaking:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-