-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ушла домой

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:27 + в цитатник
Убегла домой......
вечерком еще загляну!!!!!!:surp:

grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор...беги ,сёстра ,беги!!!только осторожней!!в ножках не запутайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
будем ждать!:dkiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
grizli_s,
смотрите какой заботливый....... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да я такой!!!просто я не увижу ентого зрелиша!!!а чтоб кому-то досталось такое удовольствие!!???не!!!не мне значит и некому!!хорошая логика?вообщем осторожней!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:35 (ссылка)
grizli_s,
хех....ну опять 25....... ну что же это такое......
везде один подвох.........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не расслабляйтесь,дэвушка!!!!а то привыкнешь к ласке....я ужой говорил по ентому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
grizli_s,
да ну тебя........
вечно строишь из себя идиота!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, даже так ?а кто вам сказал,что размышление-это идиотизм?!как вы сказали :это только твоё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
grizli_s,
Сереж......без коментариев....не в состоянии сейчас с тобой шутить!!!!!!! сори........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а я не шучу...я не люблю ,когда кто-то резко высказывается в мою сторону!!может я и шучу,и подкалываю,но никаких высказываний по поводу поведения и умственных способностей человека не позволяю себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
grizli_s,
ну вот....еще и ты на меня обиделся......
хнык.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
Алёнка_Хунор, просто ,когда у вас плохое настроение не обязательно срываться на других!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
grizli_s, хнык...... не бузи братик..........
поверь мне этого сейчас хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку