-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой…

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:34 + в цитатник
Вот только приехала из унвера!!!!!!!!!
Итог такой….на экзамен я так и не пошла…решила поступить как все…сдавать его между сессиями! В общем он и так должен был быть в следующей сессии просто мы ринулись его сдавать сейчас пока что-то в голове есть!
Усе….сегодня был последний день сессии! Сдала все….остались только те предметы которые перенесены на следующую сессию!
А теперь неделя отпуска до работы….а 28 числа на работу….хех…..

и опять универ

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Вот проснулась...собралась.....
и теперь в универ убегаю...... сегодня экзамен!!!!!!!!!!
усе убегла.....надеюсь что все пройдет хорошо!!!:fol:

Скучаю...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:26 + в цитатник
Скучаю по своему любимому!!!!:fly:
вот сижу дома у себя одна...постель уже разобрана...а идти спать не хочется....пусто там...нет нежного любимого человечка к которому можно прижаться и уснуть!!!!!!!!1 :-(
я уже так привыкла что он рядом.......
редко бывает что мы ночуем порозень!!!!!!!!1 хех....надеюсь завтрамы будем вместе!

Универ

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:00 + в цитатник
А еще у меня завтра экзамен по электротехнике……
а-а-а-а Не хочу…………
сессия скоро заканчивается…..осталось 2 дня….
Но это не радует…т.к. 3 предмета нам надо будет сдавать между сессиями!!!!
А преподы вообще звери!!!!! Спрашивают очень сильно….короче нам уже все эти сжемы, формулы, резисторы импульсные токи ночью в кошмарах сняться!!!!!!!!!!!!

Инет

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:58 + в цитатник

А еще с наконец подключила себе дома интернет!!!!
Уряяяяяяяяя
Правда МТУ так и не работает ….теперь перешла на РОЛ!!!!
Ну ничего….главное чтобы связь с внешнем миром была! :-)


Телефончик

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Класс…. Покопалась в телефоне…. Там столько всего!!!!
Уже записала видиоклипы домашних :-)))))))))
Еще нашла такую функцию когда ты не хочешь чтобы твой собеседник слышал о чем ты разговариваешь на том конце провода с кем-нибудь то можно отключить звук и тебя не будет слышно !:-))))))))))) ну и кучу всего по мелочам фонарик-вспышку для камеры…
Разные приколы по звукам…..ну в общем я еще не все разобрала!


Пионеры

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:40 + в цитатник
Мы вот тут с Заметочками решили провести опрос…..
Кто из вас не успел побывать пионером?
так вот..... кто не успел...и кто хочет...устраиваем набор в Пионеры!!!!!!
запись проводиться тут же!

Любимый

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:15 + в цитатник
с любимым все замечательно!
вот только часа в 3 с ним расстались...а я уже соскучилась!
скажите мне...это нормально?
я сума схожу когда его нет рядом!!!!!!!!!!!:myheart:

Уря

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:12 + в цитатник
Я купила сеегодня себе новый телефончик!!!!!!!!!!
samsung E 710!!!!!!
такой классный.....вот сижу капаюсь......
в общем...надеюсь что этот телефон у меня надолго задержится!!!!!!!!!!

Поехала встречаться с любимым.....:zasos: я так

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:26 + в цитатник
Поехала встречаться с любимым.....
я так по нему соскучилась...целых два дня не видела...... :-))))))
пойдем погуляем...а потом он у меня станется.....
а затра убежит на встречу с друзьями... будет встречаться со своими бывшими одногрупниками и будут отмечать день милиции!!!
хех...чует мое сердце живым его завтра не увижу......
ну ничего.....пусть отдохнет...вечером он ведь всеравно моим будет!

3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:47 + в цитатник
3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!!
я раньше 10 лет профессионально занималась карате....а потом из-за травм бросила...... ну так вот в 2002 году сдала на черный пояс....и только недавно пришли документы из Японии!!!!!!!:slon:

2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник
2. в универе сплошные запары.....
вовторник у меня экзамены сразу в двух универах....(я сразу в двух учусь)....вот теперь сижу и думаю...что делать?

хех....даже не знаю с чего начать!!!!!!! столько

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:36 + в цитатник
хех....даже не знаю с чего начать!!!!!!!
столько всего произошло!!!!
ну.....давайте попорядку.....
1. у меня украли мобильник
в макдональдсе!!!!!! те кто знает мой номер не волнуйтесь...он останется прежним....я его уже восстановила!!!!!!

Уряяяяяя

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:36 + в цитатник
Уряяяя
я материаловедение сдала на ОТЛИЧНО
я сама не ожидала!!!!!!!!!!!
всем огромное спасибо за поддержку...........

Усе

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:07 + в цитатник
Я побежала домой готовиться к экзамену........
всем удачи..........
надеюсь что скоро вернусь!!!!!!!!!!!

Благоразумная супруга! Если хочешь, чтоб муж твой

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Благоразумная супруга! Если хочешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он в каком ином месте не находил столько, приятности, удовольствия, скромности и нежности.

Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги.

Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам.

...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

На сердце не бывает морщин, а только рубцы

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима

БИБЛИЯ УЧИТ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, А КАМАСУТРА ОБЪЯСНЯЕТ, КАК ИМЕННО!!!!





Процитировано 2 раз

вот так вот!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:27 + в цитатник
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир! (Габриэль Гарсиа Маркес)

хм3

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:40 + в цитатник
я вот с этой сессией уже на 3 кг. похудела!!!!!!!:write:
а сссия идет только неделю.....
ввод....к концу сессии от меня ничего не останется!:vesh:

хм2

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:49 + в цитатник
Ну не понимаю я в этих гравиках….схемах….формулах…..
Гуманитарий я!!!!!!!! Вот по таким предметам как психология философия….социология и тому подобное ….всегда хорошо……а по техническим….хех…..ничего прорвемся!

хм

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:48 + в цитатник
Ну вот я и на работе!!!!
Утром уже успела в универ смотаться……набрала умных книжек по материаловедению….после работы поеду домой….буду готовиться к экзамену…..
Народ уже сегодня сдавал его…..наш ботаник…который в этом хорошо шарит получил 4… думаю что выше 3 не получу……хотя как говориться надежда умирает последней…


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь