-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


хм3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Кошмар!!! Питайся правильно! Батон булки, пачка кефира, еще батон булки ;-)
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вот честно.....даже поесть некогда.....
все учимся.....трудимся......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
вот честно.....даже поесть некогда.....
все учимся.....трудимся......


Жуть!!! Ну ты это в субботу после экзамена исправь обязательно!!!
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дяяяяя целых 2 дня выходных будет! :-)))))))
уряяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени :-) Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Так это же хорошо, когда худеешь то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
с одной стороны да..... иногда полезно....
а с другой.....желудок свой жалко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
дяяяяя целых 2 дня выходных будет! :-)))))))
уряяяяяя


уррряяяя!!!!! :-)))))))))
В колонках играет: Falco - Out Of The Dark

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
гы-гы........ давай дуэтом
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
гы-гы........ давай дуэтом
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :-))))))


Давай!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :-))))))
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Ты умножила недели на оставшиеся кг?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
гы-гы........Ксанти, присоеденяйся
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ксанти,
неееее это даже делать страшно!!!!
представляешь...буду ходячим скилетом! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
гы-гы........Ксанти, присоеденяйся
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


:-)))
В колонках играет: Depeche Mode - Dream On

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
неееее это даже делать страшно!!!!
представляешь...буду ходячим скилетом! :-))))

Были бы кости, мясо нарастет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Ксанти,
так......значит присоединяться не хотишь.............?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, (громче всех) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Хотя я-то работаю:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Алёнка_Хунор, (громче всех) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Хотя я-то работаю:-)))


зачееем %))))
В колонках играет: ERA - Madona

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А чтоб жизнь малиной не казалась:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, А чтоб жизнь малиной не казалась:-)


А почему бы и нет??? И ваще! Отдыхать надо! А не на работе сидеть! Или у вас из-за необьединенности с Россией и субботы отменили? ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part V)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:52 (ссылка)

нет??? И ваще! Отдыхать надо! А не на работе сидеть! Или у вас из-за необьединенности с Россией и субботы отменили? ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part V)
[/B]

Любим мы это дело_работать! Где ж еще так отдохнешь:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм3 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

нет??? И ваще! Отдыхать надо! А не на работе сидеть! Или у вас из-за необьединенности с Россией и субботы отменили? ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part V)

Любим мы это дело_работать! Где ж еще так отдохнешь:-)))
[/B]

Нууу.... тоже правда :-))))))))
В колонках играет: Rammstein - Klavier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку