-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Ну ни хрена себе !!! *боязливо*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Mysterya,
да ладно тебе
*аккуратно подкрадывается*
я белая и пушистая.....*загадочно улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
да ладно тебе
*аккуратно подкрадывается*
я белая и пушистая.....*загадочно улыбается*

не верю !!!! *прячась за шкаф*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Mysterya,
*приоткрывает дверку*
хех...навная душа...... ты что думаешья за 10 лет доски не научилась ломать! ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
*приоткрывает дверку*
хех...навная душа...... ты что думаешья за 10 лет доски не научилась ломать! ?

Ой, млин !!! *убегая за стальную дверь*
В колонках играет: Мальчишник - Трек 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Mysterya,
ну и где ты ее тут взял?
не имеется в доме такого добра
*медленно подкрадывая*
ну что....что ты весь трясешься.....
говорю же....холёсая я!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
ну и где ты ее тут взял?
не имеется в доме такого добра
*медленно подкрадывая*
ну что....что ты весь трясешься.....
говорю же....холёсая я!!!!!

Знаю я вась хАроших * трясусь блин ..весь*
В колонках играет: Мальчишник - Трек 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Mysterya,
**ехидно похихикивает*
что такое? *милосердно гладит по головке*
небоись....матрос салагу не обидет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
**ехидно похихикивает*
что такое? *милосердно гладит по головке*
небоись....матрос салагу не обидет!!!!!!!!

тю тю тю !
В колонках играет: 085 Стас Пьеха и Лариса Долина - Стас Пьеха и Лариса Долина - Ты не понял

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
ух тыыы %-0 С тобой опасно связываться :-) Но какой мощный союзник в борьбе за трезвый образ жизни :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Не спеши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:17 (ссылка)
молоЦЦа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:30 (ссылка)
А это круто, что ли? Простоя в этом ничего не понимаю. Объясни, плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я всегда знал,что у меня сестрица супер!!!но ты превзошла все мои ожидания!!!!молодчага!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
праздравляю!
В колонках играет: Anastacia - Sick And Tired

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вот это ты верно заметил :-))))))))
ну кто тут еще пить собирается? :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:18 (ссылка)
grizli_s,
чмок в носик братишка! :-))))))))
дя я такая!!! пасибки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:19 (ссылка)
caramel, Скромный_Alexxx,
пасибки!!!!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
ну как тебе сказать....... не могу сказать что это супер круто...могла бы и лучше...но все травмы виноваты...решила что здоровье дороже...
а так 1 дан это черный пояс!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, сестричка!!научи плохому!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 3. мне вручили аттистат за 1 ДАН!!!!! я раньше 10 Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
вот это ты верно заметил :-))))))))
ну кто тут еще пить собирается? :-))))))))


:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
grizli_s,
нееее я плохому не учу.....только хорошему :-)
кстати одно время тренеровала! так что если что обращайтесь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну значит будут виртуальные занятия по каратэ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
grizli_s,
не виртуально не умею.....
только прикладное исскуство :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку