-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой… Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
отдыхай!
В колонках играет: Дубцова Ирина - О нем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой… Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
ОТдыхай так же весело, как трудно училась:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Ксанти, caramel,
дяяя надо будет хорошенько отдохнуть за эту недельку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
пасибки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой… Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Неделя отпуска %-) Это же здорово!!! :-)))) Хорошо отдохнуть!!!
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - O Mensch, bewein dein Suende gross

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
й и не говори......постараюсь отдохнуть хорошенько....
вот только потом работать будет трудновато начинать!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот только приехала из унвера!!!!!!!!! Итог такой… Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
й и не говори......постараюсь отдохнуть хорошенько....
вот только потом работать будет трудновато начинать!


а вот про начинать это точно... я за 2 года безделья в конец обленился...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Алёнка_Хунор, отдыхать-отдыхай,но не загуливай!!!!!а то будем тебя потом искать по клубам и кафешкам!!!!смотри мне!!!и молодец ,что сдала !!!типа поздравляю!!ЭТО МОЯ СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
grizli_s,
ой......пасибки......смотрите сколько гордости в голосе! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Алёнка_Хунор, :-)))))))))))))))))(напыжелся как индюк и показываю всем какая у меня сестра)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
grizli_s,
а как показываешь то?
поднимая над головой...чтобы всем видно было ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а как же по-другому??ты ж манюня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
grizli_s,
хм.....с каких это пор я манюненй то стала? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку