Поехала встречаться с любимым.....:zasos: я так |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, Разбивающий_сердца,
ой пасибки!!!!!!!!! он у меня замечательный!!!! :-)
слинял пораньше от друзей (которые были в самом разгаре гулянки...представляете какой подвиг) чтобы встретиться со мной....и мы поехали с ним вдвоем погуляли на ВДНХ...и на этот раз уже я у него осталась! :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |