-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Поехала встречаться с любимым.....:zasos: я так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Поехала встречаться с любимым.....:zasos: я так Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Хорошей встречи :-)
В колонках играет: Slade - Coz I luv you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Разбивающий_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:02 (ссылка)
ВСЕХ БЛАГ
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор...чтот он у вас стал ночевать....чтот изменилось пока тебя не было???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Разбивающий_сердца,
ой пасибки!!!!!!!!! он у меня замечательный!!!! :-)
слинял пораньше от друзей (которые были в самом разгаре гулянки...представляете какой подвиг) чтобы встретиться со мной....и мы поехали с ним вдвоем погуляли на ВДНХ...и на этот раз уже я у него осталась! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:22 (ссылка)
grizli_s,
ну в общем мы уже давно так живем.....
либо он у меня остается....либо я у него!!!
очень редко когда мы ночуем порозень!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор, квах,счастливое семейство...тьфу-тьфу через плечо,чтоб не сглазить(стучу по голове)!!да-а-а,ночевать вместе енто такая хорошая гадость!!!потом долго отвыкать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Поехала встречаться с любимым.....:zasos: я так Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, Разбивающий_сердца,
ой пасибки!!!!!!!!! он у меня замечательный!!!! :-)
слинял пораньше от друзей (которые были в самом разгаре гулянки...представляете какой подвиг) чтобы встретиться со мной....и мы поехали с ним вдвоем погуляли на ВДНХ...и на этот раз уже я у него осталась! :-)


здоорово :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
grizli_s,
ой ну братик...так и знала что ты будешь безмерно рад за свою сестренку! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну так кто бы сомневался!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку