-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Скучаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
я ж говорю такая хорошая гадость...как наркотик...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Леся, приветик,

Так Вы всетаки живете вместе???
А где???
Как родителям сказала???
Какова их реакция была???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Скучаю... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Пусть будете! От всего сердца желаю! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Красотка_Валюшка,
Валясик...малышка моя...как же я по тебе соскучилась!!! где ты..как ты?
малыш скинь мне смс на мобильник....ты же наверное читала мой дневник...у меня стырили мобильник и я все твои номера посеяла...!!! так хочу с тобой поболтать!!!соскучилась дико!!!!!!!!!! полизззззззз напиши мне или позвони мне домой...ты же все мои номера знаешь! валь столько много нового.......
в общем.....жду от тебя звонка!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
grizli_s,
ой ну ты как всегда братец......
сам ты у меня как наркотик :-)
и вообще где мое письмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ой пасибки......
ты у меня всегда такой доброжелательный:-)
пасибки пасибки пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Скучаю... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
ой пасибки......
ты у меня всегда такой доброжелательный:-)
пасибки пасибки пасибки


незачто незачто незачто :-) Точно :-) Я всегда такой вроде :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Fuga super: Jesus Christus unser Heiland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вот я и говорю спасибки за то что ты есть такой :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Скучаю... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
вот я и говорю спасибки за то что ты есть такой :-))


:-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что я ?а что я как всегда???и по поводу письма у меня странное чуство дежавю,что где-то я про него уже слышал!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Лесь,
А ты что неработаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Красотка_Валюшка,
нет....я сейчас на сессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так ты мне позвонишь или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
grizli_s,
хм...а у меня странное ощущение...что у вас братишка....склерозик еще добавился!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, енто не склероз!!енто забивчивость!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
grizli_s,
а мне кажется...что кто-то просто не хочет сделать приятно своей сестренке :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, так... я сказал на выходных ,значит на выходных!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:25 (ссылка)
grizli_s,
р-р-р-р знаешь сколько таких выходных уже прошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не надо говорить типа я же не говорил на каких именно выходный и все такое....бла-бла-бла
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, так ты и мысли на расстоянии читать умеешь???(надевая на голову кастрюлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
grizli_s,
*бьет ложкой по кастрюле*
вот тебе......чтобы боле не повадно было!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я всегда знал,что у меня сестра садист,но не на людях же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:34 (ссылка)
grizli_s,
что....где......
кто-нибудь что-нибудь видел??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку