-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


хм2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Эх... да кто в них понимает :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
нууууу есть люди которые больше понимают в технических предметах! но это точно не я! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
нууууу есть люди которые больше понимают в технических предметах! но это точно не я! :-))))))


Надо же :-) Наверно есть... раз ты тык говоришь.... Но я к ним не отношусь :-) Да и к гуманитариям не особо :-)
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а кто же ты тогда???????
третьего ведь не дано!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
а кто же ты тогда???????
третьего ведь не дано!!!!!


а я ни в чем не разбираюсь ;-))) Дано третье ;-)))
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
нет так не бывает!!!!!!
ну хоть в чем то ты разбераешься!!!!!!
ну там.....машины....компьютеры!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
мне кажется у девченок всегда были проблемы с графиками, схемами идр... хотя подружка одна у меня учится в маи на 2 курсе и нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
она уникальна наверное!!!!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
нет так не бывает!!!!!!
ну хоть в чем то ты разбераешься!!!!!!
ну там.....машины....компьютеры!!!!!!


По-моему ни в чем ;-)
В колонках играет: Falco - Out Of The Dark

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
да быть такого не может!!!!!
ну....готовить ты любишь? или может в музыке хорошо шаришь? ну не верь что вообще не в чем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
да быть такого не может!!!!!
ну....готовить ты любишь? или может в музыке хорошо шаришь? ну не верь что вообще не в чем!!!!!


Нуу... за компом работаю... Кое-что из истории помню :-) Немножко готовить умею и немнооожечко музицировать ;-) Фотографировать тоже немножко :-)
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вот...это уже что-то.....
молодой челове....да вы просто юный гений :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
вот...это уже что-то.....
молодой челове....да вы просто юный гений :-)))))


так все по чуууть-чууууть... Да и не молодой уже ;-) Пожилой, скорее ;-)
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
все хорошо вмеру!!!!!!!
чуть-чуть того....чуть-чуть сего....вот и набирается! :-)
что значит пожилой? песок чтоь уже сыплет? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
все хорошо вмеру!!!!!!!
чуть-чуть того....чуть-чуть сего....вот и набирается! :-)
что значит пожилой? песок чтоь уже сыплет? :-)


угу :-) Особенно после пляжа! просто отовсюду!!! ;-))
В колонках играет: Shakira - AudioTrack 01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
эй....вернись на землю..... какой пляж в ноябре :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
эй....вернись на землю..... какой пляж в ноябре :-)))))


Ммм... Крымский ;-) Или турецкий... или египетский ;-)
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ню-ню..... не буду мешать придаваться мечтам!!!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:27 (ссылка)
Алёнка_Хунор, спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
всегда пожалуйста.......обращайтесь еще ! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хм2 Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
всегда пожалуйста.......обращайтесь еще ! :-))))))))


Хорошо :-)))
В колонках играет: Високосный год - Некий никто

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, давай учись!!!!Гуманитарий!!!!и только потом скажи ,что плохо сдала!!!тогда точно приеду в гости!!!у меня ешо ремень с армии есть...нуна ж куда-то его применить!!!:nunu:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
grizli_s,
у-у-у-у вот она любовь кака у тя......
ну братик погоди.......
приедет он...не смеши меня!!!!! ты даже письмо написать не можешь...а тут приехать собрался....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку