-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Инет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


микола_питерский   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:24 (ссылка)
перейди на стрим 20 баков и бесконечный трафик
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:34 (ссылка)
микола_питерский,
да он мне дома в общем то не нужен!!!
у меня на работе выделенка....за целый день так насидишься в нете...дома уже не до него...
а вот сейчас я на сессии и на работу не хожу....
вот и подключила!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 04:05 (ссылка)
А если СТРИМ подключить ? или не как ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
поздравляю :-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
все устраивает?
В колонках играет: Sal Mineo - Dino

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:36 (ссылка)
caramel, Заметки_и_мысли, Mysterya,
я же говорю он мне нужен на неделю.....зачем изголяться!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:39 (ссылка)
к хорошему бфстро привыкаешь. Смотри, неделей не обойдется!
В колонках играет: Дубцова Ирина - О нем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
caramel,
обойдусь...
потом на работу выйду и он мне дома не нужен будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
А с нами как общаться будешь ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
А с нами как общаться будешь ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Mysterya,
дык у меня на работе выделенка...там и буду общаться! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Инет Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
не зарекайся!
В колонках играет: Алекса - Где же ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Инет Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
не зарекайся!
В колонках играет: Алекса - Где же ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
все равно он через неделю откажет....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
микола_питерский,
а я вот тоже купила себе клиник....
мне очень нравится этот аромат! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
значет мы с табой братья, те есть сесты ну сама понимаешь кто мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
микола_питерский,
хм....смутно......
я кстати ответила на твой вопрос который ты мне писал в привате..... я его вывесила в дневник...если интересно еще то можешь почитать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку