-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


вот так вот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени эт точно Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Верное замечание. А от куда ты берешь такие высказывания?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: вот так вот! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Угу! Хорошее высказывание! :-) Точное! :-)
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
из интернета.....там очень много имтересных афоризмов!
вот еще один!
...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
мне тоже очень понравилось.....
вот и решила повесить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; вот так вот! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
мне тоже очень понравилось.....
вот и решила повесить!!!!!


:-)) правильно сделала :-) не зря :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
если хочешь могу много таких вывесить!!!!!!????
вывешивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; вот так вот! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
если хочешь могу много таких вывесить!!!!!!????
вывешивать?


А это не из 13 или 15 изречений? типа матры? именно Маркеса? :-) Тогда вывешивай :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
неееее там очень много интересного...и есть над чем подумать!!!!!
сейчас вывешу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку