-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Поступай в третий.... бог троицу любит ;) !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Mysterya,
издеваешься???????
хочешь чтобы я совсем померла? я же еще работаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ценная жена будет, но скучная ;) !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Mysterya, почему это скучная?
я нормальный человек.....помимо универов у мня много увлечений.....и поверь мне не ботанка и не зануда.....
а очень даже веселый человечек...иногда даже слишком!!!!
почему всегда такие стериатипы...если умная...значит скучная и не интересная?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya, почему это скучная?
я нормальный человек.....помимо универов у мня много увлечений.....и поверь мне не ботанка и не зануда.....
а очень даже веселый человечек...иногда даже слишком!!!!
почему всегда такие стериатипы...если умная...значит скучная и не интересная?

А я просто разврат лубу ;)
В колонках играет: Мальчишник - Трек 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Mysterya,
хм.....повтаряю специально для тех кто в танке.....
если умная...это еще не значит что святоша или серая мышка
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
хм.....повтаряю специально для тех кто в танке.....
если умная...это еще не значит что святоша или серая мышка

шуткую я, я тоже вумный ;)
В колонках играет: Мальчишник - Трек 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Mysterya,
ну вот видишь........
а то все разврат да разврат..... :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
ну вот видишь........
а то все разврат да разврат..... :-)))))))

хАчу блин !!!
В колонках играет: 014 Анастасия Кочеткова feat. Тимоти - Анастасия Кочеткова feat. Тимоти - Мне нужен один ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Mysterya,
чего ? разврата......
так в чем проблема?
не думаю что у тебя есть проблемма с женским полом!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
чего ? разврата......
так в чем проблема?
не думаю что у тебя есть проблемма с женским полом!

Хех, есть :(
В колонках играет: Анастасия Кочеткова feat. Тимоти - Мне нужен один ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Mysterya,
что же так плохо?
ну на крайняк сходи в клуб....там одиноких девушек ищущих приключений на свои вторые 90 море....
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
что же так плохо?
ну на крайняк сходи в клуб....там одиноких девушек ищущих приключений на свои вторые 90 море....

не не хочу ...
В колонках играет: 999 Анастасия Кочеткова и Доминик Джокер - Мама, я люблю тебя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Жуть какая... и в одно время? Если нет, то ты справишься! :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Не спеши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Ты самое главное не переживай. А эти экзамены у тебя в одно время?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Любимая_Межвежонка, да экзамены были в одно время.....
но я на один не пошла....буду его в декабре сдавать!!!
но я по этому поводу не переживаю...я знаю что сдам его! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, Любимая_Межвежонка, да экзамены были в одно время.....
но я на один не пошла....буду его в декабре сдавать!!!
но я по этому поводу не переживаю...я знаю что сдам его! :-)


ну и умница :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
стараемся.....
а то кому же я глупенька нужна буду?
вот даже вам думаю с глупыми людьми не очень то интересно общаться! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
стараемся.....
а то кому же я глупенька нужна буду?
вот даже вам думаю с глупыми людьми не очень то интересно общаться! :-)


"даже" :-D А мне может главное чтобы с человеком было хорошо, весело и спокойно :-) ;-))
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
так вот чтобы с человеком было хорошо, весело и спокойно надо иметь темы для разговора ....а чтобы было о чем поговорить человек должен что-то знать.....чтобы поделиться этим с народом ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; 2. в универе сплошные запары.....:ill: вовторник Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:39 (ссылка)
Ну впринципе да... но инода с человеком бывает очень хорошо и просто помолчать даже ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
тоже верно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку