-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823






спасибо всем, кто отреагирова на предыдущий пост..

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:24 + в цитатник
спасибо всем, кто отреагирова на предыдущий пост... просто спасибо за это..

эта гребанная жизнь....

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:48 + в цитатник
Почему на долю самых лучших людей выпадает СТОЛЬКО дерьма? Почему??? Почему человек, который всем делает в жизни только добро? Почему именно он??? Он самый добрый, бескорыстный, гуманный… лучше никого не встречала. Последнее время он столько всего для меня сделал, во всем помогал.. а я не знала, чем ему за это отплатить..теперь пришло время.
БОЖЕ, ну за что ему это? В 97 году умер его отец. Это не было неожиданностью, все были готовы, потому что он долго болел, но в 13 лет потерять отца.. Почему именно он был в той злополучной машине, которая переломила жизни пятерых человек в этом году. И почему??? Ну почему, зайдя в комнату матери в субботу, он обнаружил ее мертвой…. Они остались втроем: он и его 2 старших брата.
Сердце разорвалось, когда я увидела его глаза в воскресенье. Мы с Машкой заносили им деньги, в которых они сейчас очень нуждаются.. вообще не понятно, что будет дальше. Все, кому он дорог, а друзей у него не мало, не могут себе места найти. Его брат – Витя, сказал, что если бы не друзья, он вообще не знает, что было бы..
Когда я обо всем узнала, я поняла, что именно я должна быть рядом. Из всех друзей, так получилось, что я стала ему самой близкой. Я просто не знала, что делать, потому что никогда не была в такой ситуации. Если бы не Машка, я бы растерялась.
Вчера на дрожащих коленках я пошла к ним. Я не знала, что буду делать, что буду говорить, но я просто знала, что должна. Они немного отошли. Коля уже мог говорить, и мы говорили… говорили и говорили. Я тогда почувствовала себя матерью троих взрослых, но беспомощных мужчин. Я гладила, убирала, готовила, кормила их.. у них и без этого много хлопот.
Коля боится, он очень боится пережить еще раз все это. Похороны в четверг. Мы с Машкой и с тетей какого-то друга будем все готовить, а я даже не знаю, что нужно готовить….
Все случилось слишком неожиданно, никто ничего подобного и предположить не мог, а от этого тяжелее во много раз, они просто не были готовы (если к такому вообще можно быть готовым).
Что же это такое…
Он попросил, чтобы я осталась с ним, пока он не уснет. Я уводила его от жестоких мыслей, рассказывала придуманные истории, о том, как мы летом поедим на дачу, еще о чем-то.. Этот бред, как ни странно, помогал. Он слушал, улыбался, а я гладила его по голове, 3 часа сидя у его кровати. Только бы он заснул, только на время ему стало спокойнее..
В 2 часа ночи я ушла из их спящей квартиры, наполненной физически ощущаемым горе. В 2 часа ночи я сорвалась, я стояла на улице и орала. Я отдала все, что смогла и взяла все, что должна была взять. Впереди еще много боли.. А мне надо выплескивать свою злость к этой жизни и нежность к этому человечку..
Я знаю, что он сильный.. он должен справиться.
Коля: Что же это такое? Жизнь..она слишком жестока..
Я: Значит впереди у тебя обязательно будет много-много счастья. По-другому просто не может быть.
Коля: Я только на это и надеюсь…
Рубрики:  Переживания

А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:26 + в цитатник

А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять письмо Деду Морозу...
хм... о чем бы его попросить?

друг, а дарит цветы..друг, а переживает за меня

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:07 + в цитатник
друг, а дарит цветы..
друг, а переживает за меня больше всех..
друг, а слепил для меня снеговика под окнами, чтобы мне веселее болелось..
друг, а каждый день приходил, чтобы напоить меня чаем с малиной..
друг?
Рубрики:  Личное

..

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 01:20 + в цитатник
В тот тихий кабачок, где пыль и паутина,
В тот пьяный кабачок с названием душа.
Три женщины вошли Любовь, Надежда, Вера.
И каждая была стройна и хороша.

В том пьяном кабачке,где пыль и паутина,
Пиликает оркестрик веселенький мотив.
Три женщины вошли и сели у камина
И все на них смотрели дыханье затаив...

И все бы ничего, но вот что интересно
Торжественный и чинный у всех троих был вид
Как символ на груди висел у Веры крестик
Был якорь у Надежды и сердце у Любви...

Но вот из-за угла походкою неверной,
Из темного угла блистательная Ложь,
Тихонько подошла и улыбнувшись скверно
Любви всадила в сердце свой ядовитый нож...

И в тот же самый день в одном из тихих скверов
На темном фонаре за что там бог уж весть...
Безумною толпой была распята Вера,
А за углом смеялась громко Лесть...

С тех пор в том кабачке, не бублики, а дырки,
Камин погас, вино как ржавая вода.
Оркестр уж давно дудит в бродячем цирке.
И лишь одна Надежда заходит иногда....
Рубрики:  Стихи

истина

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:54 + в цитатник
"Если вы спите с новым партнером, никогда не считайте, что он полностьтю здоров.."- Элтон Джон..

Не могу оторваться от передачи по ОРТ про СПИД....

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:51 + в цитатник
Не могу оторваться от передачи по ОРТ про СПИД.... Боже... как это ужасно.
1 человек из 100 ВИЧ инфецирован. А правительство наше НИЧЕГО не делает для того, чтобы помочь этим людям и всем остальным. Чтож у нас за страна-то такая?

Я скоро стану тётей:)

Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:59 + в цитатник

 


Я скоро стану тётей:) "Тётя Маша" - звучит не плохо:)


Скорее бы...


Lunea, это тебе:


О начальстве

Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:52 + в цитатник

Поскольку голос у меня временно пропал. Позвонить я постеснялась и решила ему написать... у меня тогда температура была около 39, и  поэтому я такой бред накатала....



Привет, Дима!
Я совсем слегла с температурой...
Усиленно лечусь и постараюсь скорее встать на ноги.
Работать пока не могу.. голоса нет.
Надеюсь в четверк или в пятницу подъехать.
Все.
Удачи. Не болейте:)


Я думала, что он меня за такие вольности уволит...
Но я же говорила, что у меня замечательный начальник:



Привет Маша!
Понял тебя. Лечись и выздоравливай:) Все по тебе скучают (и я) и передают тебе привет!
Ждем с цветами;)



Теперь я могу спокойно еще денек поваляться.)))


МНЕ ПЛОХО..... ненавижу болеть........ :molotoku:

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:43 + в цитатник
МНЕ ПЛОХО..... ненавижу болеть........

Забавно.

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:32 + в цитатник
Забавно.
Передыдущая запись опубликованна в 00.00,
а та, которая перед ней в 20.20:)
Что бы это все значило?

Память

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:00 + в цитатник

Помню..
Память – странная штука. То что надо забыть – не забывается, а то, что хочется помнить – вспомнить не могу.
Каждый раз, заходя в большой лифт своего дома, я вспоминаю то, что произошло 1,5 года назад. Наверно мне никогда этого не забыть. Ничего более страшного со мной еще не случалось.. Попытка изнасилования – всего лишь попытка. Но эта попытка во мне многое изменила. Этот страх навсегда остался со иной. Теперь я все время оглядываюсь, если слышу шаги у себя за спиной…..
Рубрики:  Переживания

не просто

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:20 + в цитатник
На 3-ий день меня начала радовать моя работа.
По началу в офисе я чувствовала себя ужасно некомфортно… Представьте себе: в моем отделе сидит за компьютерами 10 мужиков… и я одна. Мягко говоря, я была не в своей тарелке. Спасибо Диме (мой начальник), который мне выделил конференц-зал для телефонных переговоров, а то бы я с ума сошла в гробовой тишине (не считая стука по клавиатуре) пытаться проявить себя в общении с клиентами. К тому же 9 из 10 со мной вообще не разговаривали и не знакомились . Кроме “привет” и “пока”, я от них ничего не слышала. То ли дело Дима:). Вот он мне очень помогал.
Но сегодня ко мне стали все по-очереди подваливать, знакомиться, давать дельные советы, просто болтать, а один рассказал, что они эти 2 дня переписывались между собой, обо мне. Короче, вроде я всем понравилась. Это греет душу и придает уверенности! Сегодня договорилась о первой встрече с потенциальным клиентом.. Ура, Товарищи! Ура!!!:)

Вот только заболеть мне сейчас и не хватало... Это

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:34 + в цитатник
Вот только заболеть мне сейчас и не хватало... Это не честно! У меня температура:(

белка в колесе

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:45 + в цитатник
В минуты слабости мне кажется, что я беззащитная, маленькая девочка, которой приходится очень тяжело, которая не выдерживает таких больших нагрузок на свои хрупкие плечики, которая слишком много на себя берет и вконце концос сломается... но эти минуты редкие.
Я сильная и я со всем справлюсь.
Поздравьте меня, с сегоднешнего дня я веду проэктпо привлечению клиентов в крупной компании... на работу дали месяц + сессия на носу + курсы испанского + машинка + хотелось бы на лыжах покататься + друзья...
Я должна все это успеть!
Мое предложение по поводу увеличения часов в сутках все еще в силе!:)

Блондинка за рулем

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:37 + в цитатник
После вчерашнего не совсем удачного катания за рулем своей любимой машинки у меня поубавилось самоуверенности. Но я сама себя могу утешить, поэтому я провела некую профилактическую беседу с собой: “Ничего страшного! Ты только 2-ой раз катаешься, так еще и погода ужасная. Все у тебя получится, главное опыт!...” и т.д. А под конец мне вспомнился совершенно замечательный анекдот про блондинку:
Врачи решили посмотреть, что же у блондинки находится в голове. Сделали ей операцию, открыли черепную коробку. А там ничего нет, только ниточка натянута поперек. Ну они в недоумении… решили эту ниточку разрезать, чтоб посмотреть, что будет… Отрезали, а у блондинки уши отвалились…
Немного жестоко:)
К чему это я? Кажется я теперь вхожу в сообщество блондинок за рулем…
Ну и ладно… все равно я докажу всем и прежде всего себе, что я способна на многое! К тому же у меня есть великолепный пример – моя мама. Я восхищаюсь тем, как она водит машину.

!!!

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:22 + в цитатник
А еще хочу еще раз поздравить Аргентинку с Днем Рождения! Надеюсь, что он ей понравился.!

Колеса:)

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:18 + в цитатник
Сижу вчера вечером, страдаю над контрольной по менеджменту, и вдруг мне приходит смс: "Маняка! Пошли менять колеса у твоей машинки на зимние! Мы готовы помочь!" Я побросала всё и выбежала на улицу к своим любимым друзьям.
И мы потопали по заснеженной ночной улице (было около 12.00) в гараж. Охранник немного ошалел, увидив нас (я и трое небольших амбальчиков:)) Это при том, что пропуска у меня нет пока – тока дедушкин.
Состоялся диалог:
- Вы куда???
- В гараж, колеса менять!
- КУДА?
- ДА КОЛЕСА МЕНЯТЬ!!!
- Аааа…. А вы знаете, у нас уже шиномонтаж закрыт…
- Да он нам не нужен, сами справимся!
Тут, наконец, видимо, подслеповатый охранник замечает за моей спиной ребят. Как говорится: “А слона то я и не приметил”:). Пустил…
Повосхищавшись минут 15 гаражом и машинкой, ребята со словами “каждый берет по колесу”, принялись за работу. У них очень ловко все получалось, параллельно даже успевали мне объяснять премудрости железок, находящихся под капотом.
И вот уже 3 колеса обновлены, я с отрешенным видом разглядываю содержимое какого-то ящика… оборачиваюсь и вижу, что мне с широкими улыбками на довольных лицах протягивают домкрат. Тут до меня доходит, что 4-ое колесо МОЁ. “Ээээ…. Нет! Я не смогу, не умею и…”
Но слушать меня никто не стал…
В общем, поздравляю себя с первым собственноручно-переставленным колесом!!!!
Оказалось, что это просто… правда было бы еще легче, если бы у меня над душой не стояли мои любимые друзья и не сбивали бы советами:). Хотя наверно выглядело это смешно: в голубых сползающих джинсах, голубом свитере, в раскоряку девушка с великим трудом ставит домкрат, скручивает болты и т.д… Было на что посмотреть:)
Рубрики:  Радости жизни

Снег

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:36 + в цитатник
Уже второй день все говорят о снеге. И я не буду исключением!
Это так здорово! Шла по улице, а под ногами белый ковер! Как же я долго этого ждала!
Снег всегда казался мне чем-то волшебным. Еще в детстве я любила ловить на варежки белые снежинки и разглядывать их, удивляясь их красоте и неповторимости и гадая над их происхождением. Снег у меня ассоциируется с Новым годом (а это для меня самый чудесный и любимый праздник), горными лыжами (по сути, я весь год жду того момента, когда снова смогу оказаться в горах), катанием с горок на санках и на попе, игрой в снежки, снежными бабами, мокрыми перчатками и счастливыми румяными лицами…
Обожаю зиму и снег! Может быть кто-то со мной не согласится, но это удивительное время года!

Рубрики:  Радости жизни

За рулем без руля)))

Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:20 + в цитатник
Завтра я намеренна сделать то, о чем давно мечтаю: сесть за руль СВОЕЙ машины. Страшновато, но желанно. Берегитесь:)


Поиск сообщений в Отчаянная
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь