-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


эта гребанная жизнь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: эта гребонная жизнь.... Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
как это ужасно терять близких людей.......................


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
NO comments........
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
............
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
счастьене может быть впереди я тыщу раз уже это говорил...оно всегда позади а впереди лишь горе...родившись на свет дальше бывает лишь горе...пусть и сдобренное иногда радостями..но не счастьем...родившись на свет ты всю свою жизнь прощаешься с самыми близкими тебе людьми...разве теряя близких и родных мы можем быть счастливы?нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:17 (ссылка)
обезьян, но ведь в жизни не только теряется что-то, многое находится и близкие люди тоже. они уходят - это неизбежно, но, возможно, в будущем, появится другой близкий человек, который не заменит ушедшего, но принесет много радости и счастья... я верю в счастье, не смотря ни на что..
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:49 (ссылка)
читаю и просто не могу сдержать слёзы. Потеря матери... наверное это самое сложное... самое больное и разрушающее... Мне невероятно жаль.................
Пожалуйста, девушка, будьте рядом с этими людьми, попавшими в горе... пожалуйста. не оставляйте их.
Ответить С цитатой В цитатник
Lefortochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 06:06 (ссылка)
Ужасно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Жизнь очень несправедлива... почему-то отбирают самых близких людей, не дав с ними хотя бы попрощаться... Очень понимаю... У меня скоро год, как мама умерла... Скажу одно... время лечит. Поддерживай их...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
Listik_na_ladOne, конечно, я буду рядом с ними) я уже итак почти поселилась у них в квартире.мне нравится им помогать, потому что я вижу, что им чуточку проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)
Lefortochka, ..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
Amka, мне оченеь жаль...
время и правдалечит..
после похорон стало полегче всем.
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; эта гребонная жизнь.... Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
я очень рад что я чуточку знаком с таким человеком, который готов отдать себя всего, для того что б другому человеку хоть чуточку стало легче.................



В колонках играет: Zемфира - Гаражи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
а
я с такими не знаком...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:31 (ссылка)
kilog, спасибо...но это мелочи. слишком мало для того, чтобы стало легче. я могу отвлечь, освободить от домашних хлопот, не спать, быть рядом, помочь деньгами, но от этого не уйдет боль...
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; эта гребонная жизнь.... Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: kilog, спасибо...но это мелочи. слишком мало для того, чтобы стало легче. я могу отвлечь, освободить от домашних хлопот, не спать, быть рядом, помочь деньгами, но от этого не уйдет боль...


нет ты не права.........
ты делаеш очень много, больше чем ты можеш себе представить, поверь мне на слово
это только так кажется что вроде ни чего особенного
а на самом деле для них это все, эта дверьв нармальную жизнь
еслиб у них небыло тебя, это была бы не дверь, а всего лишь форточка через которую очень трудно пролезть

В колонках играет: Земфира - Кукушка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
kilog, может быть.. недавно мне показалось, что им надоело мое постоянное присутствие, что они устали от того, что я прихожу к ним и тормошу их - заставляю разбирать старые вещи, Колю заставляю учиться и вообще..навязываюсь что ли. А вчера решила не звонить и не заходить, так они сами позвонили и позвали меня на чай, наверно правда нужна.. они молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
Отчаянная, даже если вы будите исполнять роль "раздражителя", это самый лучший вариант. Таким образом вы их держите на плаву жизни. имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
азачем разбирать старые вещи7??...разве ты не знаешь...что целый год после смерти в жоме не должно ничего меняться...всё должно оставаться так как есть...нельзя отдавать вещи...выкидывать мебель...бельё...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
клёвый_ага-я, да нет... мы ничего не выкидываем, просто в квартире было очень грязно, и мы пыиались привести все в нормальный вид, а вещи хлам просто сложили в коробки, чтобы потом разобрать. Просто у их мамы руки не доходили до уборки... а мы помыли все, пропылесосили - дышать полегче стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
Listik_na_ladOne, да все их друзья сейчас эту роль исполняют, хотя вроде им это по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 05:54 (ссылка)
ты молодец...точнее не молодец а умница:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
обезьян, это они молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
неа...ты)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку