-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


белка в колесе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
поздравляю с новой работой=)надеюсь ты все успеешь и со всем справишься, ты сильная, я в это верю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Удачи с проэктом и сессией!!!) Если реально хочешь, то всё-всё успеешь!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Я и не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! Это же ты !!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
jano4ka18, Спасибо, солнц, я надеюсь, что все так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Amka, Спасибо за удачу, она мне ОЧЕНЬ пригодится)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Аргентинка, Это я) Я же отчаянная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Отчаянная, УДАЧА будет - всё остальное тоже будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Удачи.

правдо я сейчас на все забил,как снег выпал три дня катать собираюсь.

Машина в такую погоду отпадает,быстрей на метро.
Универ,ну универ это универ до сесси еше месяц -русский авось.
Работа -да это едиственно,что напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
парень_из_пустоты, Если бы я не болела, тоже каталась бы:(
Вот всё-всё бы бросила ради этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:57 (ссылка)
верю что ты сильная :) - это хорошее качество девушки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку